Попала в прошлое

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
422 страницы, 97 953 слова, 178 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

1 год Сильные чувства.

Настройки
20 03 2008 - Ты готова к концерту? - Поинтересовался Сергей у Маши, держа меня на руках. Та кивнула, и поправив волосы спросила. - Дима справится с детьми? - Не переживай, я справлюсь. - Отвечает парень лет примерно 19. Хотя может он  так молодо выглядит. Я смотрю на брата, но тот отвернувшись прижался к маме. - Главное, чтобы был хороший звук. - Говорит Сергей. Вскоре родители уходят передав нас Диме, и я чувствую, как меня укладывают в маленькую кроватку рядом с братом. Радим улыбается глядя поднимающуюся по лестнице маму. Он вообще понимает что нас тут бросили? Ну... Пусть сам тут тусуется. Как только Дима вышел из гримерки. Я тихонько, стараясь не шуметь, вылезала из кроватки. Но как только я добралась до лестницы, по которой только что прошла Мария, Радим начал плакать, его голос звучал так жалобно, что мне стало грустно. Я оборачиваюсь, но не могу помочь ему выбраться. Я просто стою на полу, смотрю на брата, и чувствую как внутри разрастается беспокойство. Радим смотрит на меня с надеждой, его глаза полны слез. В какой-то момент он протянул ко мне руку. Я не могу оставить его одного. Я подхожу ближе, и, хотя не могу его вытащить сажусь рядом с кроваткой. - "Всё хорошо, я скоро вернусь". Я снова подбежала к лестнице ведущей на сцену. Даже не верится что я наконец в живую вижу концерт любимой группы, так ещё на столько близко. На этот раз Маша была не в кожаной куртке, а в кожаных штанах и древне русском платье, дополняла образ шкура волка что была на её плечах. Интересно, как она решилась на такой образ? Выпив немного воды Мария повернулась к зрителям - Наверное раз масленица, значит принято водить хороводы? Я улыбнулась - Мы же на Руси живём всё таки. Давайте, давайте, огромный хоровод в центре зала! Судя по звуку зрители взялись за руки. - Шире, шире, шире! - Продалжала она - Молодцы! Молодцы! Молодцы! - "Куда шире?!" - Шутливо заметила я - "Эт тебе не Хогвартс" - Тааак... Мне что ли к вам выйти туда? Я почувствовала, как в нутри закипает радость. Это не просто выступление, это настоящее шоу! - Ну что, братья? - начала Маша - Выйду я! На волюшку! - "О да Маш! Ты крутая!!!" Она же идеал... Настоящая рокерша! Заиграла музыка, и встав на ноги я начала орать и прыгать на лестнице как ненормальная. В этот момент я почувствовала странное ощущение схожее с насморком. Может заболела? И снова сев на лестницу вытерла нос рукой, но посмотрев на свои пальцы поняла что это кровь. - Черт! - Глядя на руку произнесла я. - "Как это случилось? У меня никогда такого не было." От вида кровавых капель у меня начала болеть голова. Спустившись с лестницы я вновь прикрыла нос рукой чтобы хоть как то остановить капающую кровь, но сделать мне это так и не удалось, а в глазах начало темнеть. *** Очнулась я от запаха нашатырного спирта, на руках у испуганной мамы. - Прости, - Тихо произнесла я глядя на Машу. - я просто хотела посмотреть ваше выступление. Но та не стала ничего говорить, лишь крепко обняла меня.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник