Попала в прошлое

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
422 страницы, 97 953 слова, 178 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2 года Ночной выход в сеть.

Настройки
Была уже поздняя ночь, и пока брат спокойно спал в своей кроватке, я выкрав...одолжив у Маши телефон, читала последние сообщения в вк со своего нового профиля. Иван: Маш, долго сомневался, искал инфу в инете, не нашёл и решил задать таки вопрос: У тебя на странице обозначено, что ты "любящая жена и мать" Маш, расскажи пожалуйста, у тебя есть ребёнок? Мальчик-девочка? Сколько малышу? Как звать? Коль сочтешь вопрос неккрректным - прощения прошу. Дмитрий: Блин мож создадим газету "желтая языческая газета" Мои мысли: Отчитали не меня, но такое чувство что меня. Дмитрий: и там будем обсуждать личную жизнь?? Мои мысли: А что такого в его вопросе? Он же не спросил где, когда, во сколько, а самое главное как они сделали Богдана...блин, имя ему ещё не дали, а я уже его по имени называю. Дмитрий: Думай всё таки что спрашиваешь...это просто бред лезть другому человеку в семью. Мои мысли: Я не лезу!!! Просто хочу быть частью её семьи...Ой...опять не мне сказали. Дмитрий: Это личное дело Маши. Хм, думаю Маша меня простит за то что несколько за неё высказался =) Мария Архипова: Да нет, почему? Если людям интересно знать, мне скрывать нечего :) Мои мысли: Хть кто-то ту мыслит правильно...Хотя стоп...Может не стоит?...Про Радима то ладно, но про меня...только фото на своей странице можешь выкладывать, а посторонним нечего говори. Мне не очень хочется чтобы какой то чел знал что либо про обомне...ой...кажется это было лицемерно с моей стороны. Ну просто серьёзно, я же только и умею что спать...у Радима хоть таланты есть. Мария: Да, у меня два ребёнка. Сын и дочь. Двойняшки - 2 года с четвертью. Мальчика зовут Радимир, а девочку Рогнеда. Мои мысли: Если меня однажды похитят, не говори что я тебя не предупреждала. Мария Архипова: Сейчас жду пополнения, но карты раскрывать пока не хочу. Я таинственно улыбнулась, а пальцы сами собой потянулись к клавиатуре. KisiKis: А я уже знаю кто это (смайлик в виде машинки), и даже знаю от кого. Мои мысли: А что? Она не раскрывает, я раскрыла.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник