Как так?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 039 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Не думаю,что нет такого человека,который мог отдать за человека всё.И это Феликс *** Феликс как давно стал одным из мафии,но только сегодня он познакомится с другой командой из другого края.Феликсу лень куда-то ехать,но познакомится не против. __RECORD__ А банда из другого совсем не могла поехать.Так что пришлось Феликсу его команде ехать самим на самолёте.Вот-вот они купили билеты.Ехать пришлось ну не долго.Они приместились на место.Прошлись по адресу,узнав что это оно.Феликс и его банда представились. -Я Феликс! -Я Хёнджн,глава этой банды:) -Так же представить вам моих участников.Это Минхо,Джисон-не обращай внимания если он будет флиртовать,он Минхо уже по шее задолбал.Также Чан,Чонин.А вы? -Ну,Сынмин,Чанбин,Пока всё,остальные удалились;( -Нечего,бывает,пройдём? Видимо Хёнджин готовился к этому.Было чисто,не как обычно,и все были вежливые. Феликс был милее,и ярче солнца,которое грело их кожу и настроение. -Резко,так,господин-общаясь по телефону с директором всех банд.Хёнджин смотрит запутанно. *Звонок завершён* -Чёрт!-крикнул хен,но тихо У Феликс как у котёнка,лучший слух.И понятно он услышал. -Хёнджин,всё в порядке?? -Да -А что тогда кричал? -Ах,да ты услышал,да просто директор нас поселил в одну общагу. -Это же прекрасно! -Нет,пойми,я не в том смысле что ты мне противен и т.д.Надо познакомится тогда,получше. -Хорошо!-воскликнул Феликс. -Я щас приду. Хёнджин ушёл не оглядываясь. *Прошло 5 часов* -Ну и где он?-Лино,без понятия куда делся тот придурок. -Может дела,хз-Джисон уже на свеге этот парень,абсолютно срать -Понятно-Феликсу не посебе,чуство не приятное. *Прошли сутки* Ребята проснувшись хотели увидеть Хёна,но тот ещё не появился,не одного сообщения... Феликс проснулся в 5:35,он сам удивился что так рано Не увидив Хёнджина,тот не сдержав терпения.Отправился искать.... Он вышел из общаги.На дороге была расса,а трасса поглаживала его ноги.Вот он продит около часа.Но не забывь написать ребятам 'Ребят,это Феликс!Не волнуйстесь со мной всё хорошо,я не втерпении мне нужно найти его,простите вернвсь с ним!!' -Так на свеге парень,пошёл искать любимчика;) -Чё ты несёшь,он пошёл искать главу нашу,вроде. -Да влюбился парень-Минхо,который не решил отступать. Феликс продил так уже около 3 часов просматривая каждый угол. Что же происходит у Хёнджина?? *От лица Хёнджина* Та ночь,меня похитили,или что-то этого.Но... -урод,зачем я тебе?Я такой урод,нахера?? ?-Ты мне нужен,ведь ты мафия. -и че?-он в надежде,что бы кто-то его спас ?-Ладно;) Феликм почти рядом,он понял по крикам героя. -твоюжт?!Что это?!?! -Помогите!!!!-орёт хенджин Феликс побежал со всех ног,не смотря не на-что он хотел спасти его! Хенджин увидел похоже-го человека на феликса.Крича больше Феликс понял что он рядом.Перемещась поблизости.Была ночь. Феликс увидео заброжку,она знакома.Но в окне лицо очень знакомо.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник