Как так?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 3 039 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Хёнджину не верится что сам Ли Феликс пойдет его спасать.Ладно.Не чего не поделаешь.Хен орёт сильнее как не знаю кто.У Феликса звук в ушах звинит.Но он понял где он и побежал туда.Сломав окно"что же делать?"Это не правильно что я лезу может что-то личное.Но а хотя и спасаю жизнь человеку,а что?Нормально.Сломав окно Хёнджин завежал от испуга,а потом вроде успокоился и понял __RECORD__ что всё ок. ?-А ты ещё кто?Пришёл спасать своего парнишу?Да явно слабенький для меня!!!Ха-ха-ха! -Я так не думаю-Сказал на стуле парень. ?-А ТЫ ВООБЩЕ ЗАТКНИСЬ!-И кинул в него бутылку которую недавно допил. Ф-Что ты творишь?? ?-Ха-эа-ха слился? Ф-ещё бы И ударил его об стенку об которую он упирался.Тот ударил в ответ. А Хёнджин лишь прикинулся спящим.Сам оторвал скотч. Пока он это делал Феликса зажали,поторопись. Незнакомец упал...А взади стоит темноволосый парень. Ф-Спасибо! Х-это тебе спасибо...-в обнимку сказал хенджин. Ф-п..пойдем домой?-от смущения.Всё же к нему были чуства. Х-Угу ****Дома**** Вернувшись домой.Мальчики удивились что тот реально нашёл его за сутки,и то что они вообще живы. Утро.Феликс был в комнате с Хёнджином.Минхо опять перепил,так там и Джисон трееш. Хёнджин спал,как маленький котёнок который устал после пробежки. А Феликс лишь мог смотреть на него,не больше!Но хотелось.... Он лег с ним рядом.Почусвав чужую руку на его теле. Ф-Х..Хёнджин? Х-мм? Ф-а спи дальше. Х-нечего,пошли Ф-куда? Х-К этим двоим,рашумелись придурки,кто поёт в 8 утра?! Ф-.... Х-Нечего,скоро новый год там по поют. Ф-пойдём. Они вышли из комнаты.Не постучав зашли. Д-Ээээ,вы чё мешаете?? М-Видите мы заняты. Х-Прекрасно в заняты конечно,но почему В 8 УТРА??? Ф-Тише,они успокоятся,надеюсь когда-то Х-что?.Ой прости Ф-за что? Х-я забыл кое что на улице.Так там ещё дождь прекрасно! Ф-Это сарказм? Х-А что?Мне думаешь нравится дождь? На окно падали маленькие капельки,холодного дождя. Х-Ну я пойду.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник