Часть 2
27 октября 2022 г., 11:25
Примечания:
почитайте эту часть слушая песню Red light,BOXER.(я прочитала с ними,бомба!)
Хёнджину не верится что сам Ли Феликс пойдет его спасать.Ладно.Не чего не поделаешь.Хен орёт сильнее как не знаю кто.У Феликса звук в ушах звинит.Но он понял где он и побежал туда.Сломав окно"что же делать?"Это не правильно что я лезу может что-то личное.Но а хотя и спасаю жизнь человеку,а что?Нормально.Сломав окно Хёнджин завежал от испуга,а потом вроде успокоился и понял
__RECORD__
что всё ок.
?-А ты ещё кто?Пришёл спасать своего парнишу?Да явно слабенький для меня!!!Ха-ха-ха!
-Я так не думаю-Сказал на стуле парень.
?-А ТЫ ВООБЩЕ ЗАТКНИСЬ!-И кинул в него бутылку которую недавно допил.
Ф-Что ты творишь??
?-Ха-эа-ха слился?
Ф-ещё бы
И ударил его об стенку об которую он упирался.Тот ударил в ответ.
А Хёнджин лишь прикинулся спящим.Сам оторвал скотч.
Пока он это делал Феликса зажали,поторопись.
Незнакомец упал...А взади стоит темноволосый парень.
Ф-Спасибо!
Х-это тебе спасибо...-в обнимку сказал хенджин.
Ф-п..пойдем домой?-от смущения.Всё же к нему были чуства.
Х-Угу
****Дома****
Вернувшись домой.Мальчики удивились что тот реально нашёл его за сутки,и то что они вообще живы.
Утро.Феликс был в комнате с Хёнджином.Минхо опять перепил,так там и Джисон трееш.
Хёнджин спал,как маленький котёнок который устал после пробежки.
А Феликс лишь мог смотреть на него,не больше!Но хотелось....
Он лег с ним рядом.Почусвав чужую руку на его теле.
Ф-Х..Хёнджин?
Х-мм?
Ф-а спи дальше.
Х-нечего,пошли
Ф-куда?
Х-К этим двоим,рашумелись придурки,кто поёт в 8 утра?!
Ф-....
Х-Нечего,скоро новый год там по поют.
Ф-пойдём.
Они вышли из комнаты.Не постучав зашли.
Д-Ээээ,вы чё мешаете??
М-Видите мы заняты.
Х-Прекрасно в заняты конечно,но почему В 8 УТРА???
Ф-Тише,они успокоятся,надеюсь когда-то
Х-что?.Ой прости
Ф-за что?
Х-я забыл кое что на улице.Так там ещё дождь прекрасно!
Ф-Это сарказм?
Х-А что?Мне думаешь нравится дождь?
На окно падали маленькие капельки,холодного дождя.
Х-Ну я пойду.
Примечания:
будет 3 часть,зависит от моего настроения;)