Конец времён

G
В процессе
6
автор
narshon_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 136 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
*** …Дверь слетела с петель. Ребята вылезают в окно, стараясь тихо его закрыть, дабы не привлечь внимания. - А теперь тихо, обходим дом, и хреначим их со спины. — чуть слышно проговорил Дима. Дари кивнула и глубоко вдохнув, подняла кастрюльку повыше в знак готовности. Ребята на цыпочках пошли вокруг дома. У порога стояла женщина в рваной майке, и штанах которые были все в крови. - Сможешь её отвлечь и захреначить? — тихо спросил Дима наклонившись к Дари. Девушка помявшись, с легкой дрожью в голосе ответила: - Я попробую. *** Над городом висели низкие облака. Воздух стоял душный и тихий. Природа, теперь заполняющая почти пустые города, замерла в ожидании грозы. Наршон резко проснулся, как-будто на него кто-то смотрел, но это был не этот случай. Он просто проснулся. Парень сел на кровать потирая заспанное лицо. - еб.. сколько я спал? - он глянул на наручные часы. — 2,3,4.. нет.. 3 с половиной часа. Ну-с, нормально так. Наршон встал с кровати и подошёл к задёрнутым шторам. Приоткрыв их и увидел как мелкий дождь забрызгал по сухой земле, траве, асфальту, крышам и машинам. Он просто залип на капли которые падали с серого неба. - бр…— Наршон встряхнул головой.— дождь это конечно может и хорошо, но мокнуть не хочется, и на месте долго оставаться я пока не готов. Он прошёл по дому, которые оказался не таким уж и большим. Зато был телек и еда, день-два тут просидеть ещё можно. Но парню эта идея и сам факт стоянки ой как не нравился. Дождь начал усиливаться. *** Одержимый брёл по улицам, попутно смотря машины на наличие бензина. Было душно и тихо, только редкое рычание или стон пронзали тишину. Он достал сигару, и чиркнув закурил. /да уж, дождь будет. Переждать? или идти куда-то в шуме? хм..бензин.. ой как нужен бензин../ Пройдя за очередной поворот, парень замечает какой магазинчик и рядом парковку с машинами в довольно приличном виде. - Ага, вот это повезло. — Улыбнувшись сам себе проговорил Одержимка. Быстрым шагом, почти даже бегом, он оказался у ближней машины. Дёрнул ручку: - Заперто. Ну а чего я ожидал. Без особого труда Одержимый открыл бак и попытался слить бензин. Он было даже обрадовался, но такого нужного сейчас топлива в авто, почти не осталось. /да блять, так ладно это не последняя машина/ С хмурого неба на выветренный асфальт упали первые капли. Одержимый обходил парковку. Морось за 5 минут перешла в дождь, а затем в ливень. Одержимка слив с последней машины остатки бензина, в итоге вышла почти полная канистра, отойдя от парковки и попытался вспомнить откуда он пришёл. По пустым или не очень улицам текли ручейки. Дождь наполнял город прохладой. Одержимый стоял посреди улицы и смотрел в небо всё ещё пытаясь вспомнить как вернуться к полицейской машине. - Пиздатое небо. — пробормотал Парень пытаясь поджечь уже начавшую намокать сигарету. ***
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник