Это ради спасения-Линч и Джон

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 737 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

3.

Настройки
Примечания:
Проснулся. Сначала даже не понял где я, а потом вспомнил прошлую ночь, от этого злость пробирала, а ведь я даже сделать ничего не мог. Он на столько низко поступил, что плакать хочется. Видеть его, больше не имею желания. Попытался встать с кровати, но понял что всё тело болит и соски опухли. Так хреново мне еще не было. Все таки решил попытаться дойти до ванны, помыться. Было очень противно. Спустя час помылся, после душа сталь намного легче. Оделся и как то в голову стукнуло. А что скажет Джон?.. мне было так стыдно, думаю просто сохранить это все в тайне, а через месяц вернусь как ни в чем не бывало. Решил отвлечься, выкинуть бельё в стирку и застелить новое, мне как бы ещё тут столько жить. Когда спускался с бельём, ко мне подбежала дом работница и забрала постель, извинилась что мне пришлось делать всё самому. Я конечно не сразу понял, ну ладно. Решил сходить на кухню, последнее что я ел был попкорн, а еду каторую мы заказали, я так и не увидел. В столовой меня встретили  и накормили. После стольки дней это было прямо наслаждение. За все время моего завтрака, Лемптон так и не вышел. значит он уехал по делам. Но это к лучшему. Надеюсь он туда надолго. Мне в глаза ему смотреть противно. Вернувшись в комнату взял телефон и офигел от стольки сообщений от Джона.. еще и пропущенных дофига. *перезваниваю* -ало.. -тебя где чёрт побери носит Линч!? -я же на работе, много заданий и неполадок. не переживай.. -мне или кажется или у тебя голос дрожит? всё нормально? -да.. да -ладно.. как ты? не сильно устал? - д не..) все просто замечательно, дел много так что могу не отвечать на звонки. -а как там дело? -это что то на столько паронормальное. я такого ещё не видел. я обязательно все расскажу как только что-нибудь смогу понять. -ладно.. я позвоню еще раз вечером, будь на связи. -хорошо. пока.. *конец* придумал какую то ерунду про паронормальное, сам ничего не понял. После разговора, я лежал в кровати и смотрел эдиты, сделанные для нас с Джоном. Пока смотрел успел соскучиться, на самом деле мне так сильно хотелось домой.. Но я хотя бы рад что мы выбрались с города проклятых и рад что смогли найти Джона и спасти с острова. Но всё таки меня волновало еще кое-что.  Я думал о том что вчера со мной сделал Лемптон. Надеюсь такого больше не повторится.. это страшнее чем умереть. В голову опять начали лесть мысли "не узнает ли Джон?", "а что будет если узнает?" представить не могу. Я вообще не понимаю что будет дальше
30 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник