12.
2 ноября 2022 г., 00:00
Джон: может подкупить его охрану?
Лили: ага. откуда ты такие деньги возьмёшь, они выполняют за него всю грязную работу, как думаешь сколько он им платит?
Джон: да.. ты права, у нас нет таких денег. у меня больше нет вариантов. я готов идти на пролом.
Лили: всмысле?
Джон: возьму своего Джона младшего, машину. и въеду к ним.
Лили: это не безопасно!
Джон: плевал я на это. надо спасти Линча.
Лили: .. нет. так просто ты туда не попадёшь. все равно надо что то придумать.
Лукас: во первых, надо понять где живёт Лемптон.
Джон: точно. про это я забыл.
Лукас: если вычислить по номеру телефона лемптона нельзя, то нужно вычислить по номеру дяди Линча.
Джон: мелкий гений.
Лили: я знаю к кому с этим обратиться, есть у меня одна знакомая.
Джон: ого, ничего себе у тебя знакомые.
в тот же вечер они поехали к знакомой Лили и вычислили место проживания Лемптона.
и спустя несколько бессонных ночей(6), план действий был придуман.
это был тупой план. ну вдруг сработает.
Лили и Лукас приехали к лемптону. звонок в ворота. выходит охрана.
охр: вы кто?
Лили: я сестра Линча, а это мой сын. мы приехали навестить брата.
охр: нас не предупреждали о вашем приезде.
Лили: ну тк позвоните и спросите у Генри, скажите что к Егору приехала его любимая сестра.
охр: хорошо, я всё узнаю
Лили: думаю он очень разозлится если узнает, что его сестрица стоит и мёрзнет на улице, а ее не впускают. а из-за этого и Генри разозлится..)
охр: хорошо, пройдемте.
Лили: подождите, помогите занести вещи, я привезла братику подарки.
охр: хорошо, мэм.
он подходит к машине, открывает багажник. и его бьют по сонной артерии. и он вырубается.
Джон: отлично сработано.
Лили: молодец Джон! я уж думала не сработает...
давай переодевайся быстрее.
Джон: ого, даже беджик есть.
Лили: значит их тут много. всех не запомнить.
Джон: это тоже верно.
всё, а теперь пошлите
*зашли на территорию начало положено. теперь надо пройти к лемптону.*
Лили: ого какой у него огромный дом и территория большая.. понятно, почему Линч сбежал к Лемптону.
Джон: эй! он не такой.
Лили: д знаю я.) просто ты слишком напряжен.
левый охранник: эй, ээ Марк. это кто? и куда ты их ведёшь?
(некоторые охранники, друг друга не знают)
Джон: это сестра Мистера Линча, они приехали в гости. Босс пригласил их.
охр: хорошо. веди их
Джон: это было просто.
Лили: ага.. даже подозрительно.
Джон: главное что мы в доме.
Лили: и куда нам идти??
Джон: сейчас узнаем.
*подходит к горничной*
Джон: где мистер Линч и босс? надо проводить сестру Егора Линча.
горничная: босс у себя в кабинете. я слышала что и мистер Линч там.
Джон: благодарю.
Лили: и где кабинет?
Джон: не зря же я изучал строение дома, я на это столько дней убил. за мной.
*напротив кабинета Лемптона*
Лили: я захожу
*стук* *стук*
Лили: привееет! братик)
Линч: Лили?? Лукас?
Лили: а где же привет любимая сестра?!
Лемптон: вы как сюда пробрались?
Лили: очень просто)
Линч: вы что тут делаете?
Лили: ну как это? приехали в гости к дяде. да, Лукас?
Лукас: да!
Лили: я же должна знать где мой братик. как он живёт? и хорошо ли кушает.
лемптон: не волнуйся. с ним тут очень бережно относится))
Лили: красное пятно на шее и на запястье говорит обратное).. *убийственная улыбка и злоба*
*звук взрыва*
Лемптон: что за черт?!
Лили:*достает револьвер Джона* сидеть) это моя проделка. так что сиди и не дёргайся в лишний раз.
Линч: что ты творишь??
Лемптон: сейчас придет охрана и не сдобровать тебе. а пока что, Егор чего стоишь? сообщи своей сестре о хорошей новости.
Линч: ...
Лемптон: ну ладно я сам скажу. мы с Егором собирались расписаться, в ближайшее время
*.... врывается в дверь*
Примечания:
투표를 기다리고 있습니다. 그리고 감사합니다 🫀