13.
3 ноября 2022 г., 13:42
Не всё сразу)
Джон: так, хорошо, вы заходите, а я пошел.
Лили: поняла.
Джон идёт разводить панику)
Джон: настало время нашей взрывчатки.
Джон и Лили заранее оставили самодельную взрывчатку, на дистанционном управление. прямо у входа на территорию, это будет так сказать отвлекающим маневром.
Джон: фух, ну с богом. *нажимает кнопку*
Происходит не хилый такой взрыв
Джон по рации: вся охрана которая не находится в кабинете босса, в быстром темпе пройдите к месту взрыва. повторяю пройдите к месту взрыва.
Некоторые охранники хотели бы уже пройти к Лемптону, но..
Джон: Босс запретил пускать к себе кого либо, всей охране пройти к месту взрыва. Босс и мистер Линч с его семьёй, находятся в безопасном месте.
Все наконец-то поняли и побежали, к указанному месту.
Джон уже стоял возле входа в кабинет, когда услышал разговор Лили и Лемптона, про "хорошую новость".
Лемптон: мы с мистером Линчем собирались расписаться в ближайшее время.
(пиздец)
*ворвался в кабинет*
Джон: вы чё совсем ахринели?!
Линч: Джон?? Что происходит?
Лили: наконец то!
Лемптон: где чертова охрана?
Джон: нету твоей охраны. ты труп Лемптон!
Начался жёсткий забив.. кхм кароче. Джон начал драться с Лемптоном.
Джон:я застрелю тебя!
Лемптон: давай! посмотрим что с тобой будет потом))
Лили: не надо!
Лукас: мама права! дядя Джон, оставь его.
Линч схватил Джона.
Линч: стой Джон, он прав это может плохо закончится!!
Джон: д этому придурку и сдохнуть мало будет!
Лили: Джон хватит, он и так еле дышит.
Лемптон: ладно, я сдаюсь. можешь оставить его себе. я уже сделал все, что хотел долгое время)
Джон: ах ты! *Линч досихпор его держит*
Лемптон: у вас максимум 5 минут, что бы выбраться отсюда живыми. я уверен что какая то часть охраны уже направляется в нашу сторону. можете воспользоваться вертолетом. если сможете) сделаем вид что это, будет мой тебе подарок, Егор.
Линч: за мной.
Мысли линч: ноги дрожат блин. Хренов Лемптон
Лукас: догоняй дядя Линч!
Джон: Линч, с тобой все хорошо?
Линч: да
*валится с ног*
Лили: о боже Линч. давай, ты справишься, надо уходить
Джон: я помогу!
Линч: нет, все в порядке я справлюсь. бежим.
Джон: ладно
*у вертолета*
Линч: садитесь, я поведу.
Лили: д ты еле на ногах держишься!
Линч: а у нас есть другой выбор?
Лили: госпади.. Лукас садись и держись крепче.
Они улетели из этого проклятого дома. Оставив в нем полудохлого Лемптона.
дома.
Лили: боже Линч.. сколько синяков и ссадин. надо все обработать, а синяки протереть мазью.
Лукас: вот ромашка, от стресса.
*Линч сидит и не может переварить все что сейчас произошло*
Джон: Линч.. все будет хорошо, слышишь?
Линч: да..
Джон: ты обязательно расскажешь всё, что с тобой там было.
Линч: нет! я.. я не могу.
Лили: Егор, мы же твоя семья, ты должен доверять нам.
Линч: нет, я так не могу. *встал и ушел на улицу*
Джон: ты куда? чёрт! надо было добить этого ублюдка.
Лили: ...
Примечания:
بانتظار اصواتكم 🫀 وشكرا