16.
5 ноября 2022 г., 14:05
Линч: хреновая идея была рассказывать..
-дада согласен.
-теперь Джон точно расстанется с тобой.
-хавхаххаах
Линч: нет.. я ведь люблю его.
-почему тогда трахался с Лемптоном?
-вот вот
Линч: а у меня что был выбор?? он угрожал им, он сказал что убьет их!! я не мог этого допустить. эти люди слишком дороги мне..
-оправдывайся дальше
-ну ну иди и докажи это Джону.
-посмотрим же на его реакцию.
Линч: не хочу причинять ему боль своим присутствием. но я расскажу ему всё. и уйду.
-как ты это себе представляешь? типо "Джон я кувыркался с Лемптоном, так что пока."
-ахахахах это же бред. посмотрим на это.
Линч: вы глупые голоса. я просто оставлю письмо.
-че вякнул?
-какой глупые?? мы вообще то твои мысли.
-так что завались!
Линч: боже что я делаю, спорю с голосами которые отвечают мне, ну все Егор ты окончательно свихнулся.
-мда. точно
-так и есть
-пиши уже.
Линч: написал.
Джон: Линч открой, давай поговорим.
Линч: ...
-советую собираться быстрее
-ну ну он дышит тебе в спину.
Линч: пока вы болтали я уже всё собрал.
Джон: черт,открой. только не говори что ты что-то сделал с собой. а как он скажет?? линч, я выломлю дверь!!
-а наш герой, уже бежит по лесу, спотыкаясь об корни деревьев.
*выломал*
Джон: Линч? какого хрена, -выглянул в окно. только не говори что ушёл.
лили: что происходит??
Лукас: ты зачем дверь выломал?
Джон: Линч сбежал, мы пытались поговорить.
Лили: как сбежал.. Линч Линч что же с тобой происходит.
Джон: ты как? не нужно было вставать.
Лили: я уже в порядке, спасибо за лечение.
Джон: лучшие медики) ахах..
Лукас: дядя Джон, это ты писал?
Джон: нет.. это записка от Линча, его подчерк я сразу узнаю.
Лили: ну что там? ты чего завис?
Джон: а.. Лукас выйди пожалуйста.
Лукас: хорошо, дверь к сожалению закрыть не смогу.
Джон: да, оставь..
-передает письмо Лили
Лили: что? Линч.. это такая расплата за ваше спасение?!
Джон: если я всё понял, то Линч приехал к Лемптону, как бы поработать на него. но он начал приставать к нему.. потом признался ему в чувствах, а Линч ему отказал из-за этого он решил действовать жёстко и начал издеваться над Лукасом. конечно же его спасение стоило взаимного ответа на его чувства. они блять трахались потому что он угрожал ему нашей смертью. как это переварить, это раз. и как это все принять, два..
Лили: боже.. сколько же он пережил за этот месяц. мы обязано его найти.
Джон: да, наверное..
Лили: Джон! всмысле наверное?
-прибегает Лукас.
Лукас: мам, там кто-то пришел и стучит в дверь.
Лили: может Линч вернулся.
Джон: пошли откроем. мы так и не закончили разговор.
Лили: Лукас, лучше не иди за нами.
у входа/выхода дома.
-лили открывает дверь.
Джон: какого хрена?!
Примечания:
жду голоса 🫀