Это ради спасения-Линч и Джон

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 737 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

17.

Настройки
Примечания:
Джон: какого хрена?! Лемптон: вы как всегда гостеприимны Джон, Лили. Лили: тебе чего надо? Лемптон: ну что же вы сразу, я просто привез вещи мистера Линча. он так и не забрал их. кстати, как он?)) Джон: ублюдок. ты что с ним делал?? Лемптон: то что я с ним делал, нравилось не только мне, он тоже наслаждался))  мы были увлечены этим процессом) Джон: ах ты сволочь!! -уже собирался врезать ему, но куда Лемптон без охраны. охранник: подойдёте ближе и я застрелю вас. Лемптон: лучше девушку. ее жизнь тебе явно дороже) Джон: сукин сын. Лемптон: воу, это слишком жестоко.. -насмешка. Тк где же в итоге Егор? Джон: сбежал, твой Линч! Лемптон: ого, с каких пор он мой. вы его мне дарите? Лили: ты чего несёшь, Джон? Джон: д блять, кому тут верить?? я не понимаю. Лили: ты вообще понимаешь что говоришь?! то есть ты веришь Лемптону, а не Линчу? Джон: а как я вообще должен поверить Линчу, он сам сказал что трахался с этим психом, а этот говорит что им было вместе хорошо. оснований верить Линчу нет. Лили: но ты ведь и не разобрался во всем! бросишь Линча в такой сложный для него период?? Джон: может и нет у него проблем. хорошее актерское мастерство! может он сейчас лежит у Лемптона дома, ожидая своего принца, с голой задницей. Лемптон: аххаха. конечно, где же ему быть. Лили: -сквозь слезы. проваливайте оба из этого дома!! Джон: ты чего..? Лили: проваливай! это дом Линча и в нем вам не рады!! видеть тебя больше не хочу. -вышвырнула Джона за дверь, вместе с Лемптоном. Лукас: мамочка, что случилось?  не плачь, дядя Линч обязательно вернётся к нам. -так и закончился этот ужасный день. Лукас сидя на полу успокаивает ревущую  Лили. а Джон, ловит попутку до города. и пытается уехать. а Линч... тем временем.. Линч: наконец то остановка. надо дождаться автобуса и уехать в город, там где нибудь переночую. -вот же бешеный.          -ага, кто таким образом сбегает из дома??     -если только он. ахах                        -и оставил же всех. и не стыдно, ладно Джон, но Лили.. Линч: д успокойтесь уже. я напишу ей позже. это действительно не справедливо по отношению к Лили и Лукасу. -спустя минут 30, он уже ехал в автобусе и наблюдал за видами. картинка быстро менялась и через 3 часа он уже находился в городе. по карте на телефоне нашел самый дешевый Motel , он все таки не уверен на сколько здесь и деньги нужно экономить. Линч: если честно меня так вымотола эта бегодня. я напишу Лили завтра, а сейчас завалюсь спать.     -согласен.                     -у меня предчувствие плохое. -забей. Линч: не надо мне тут никаких предчувствий, тоже спите.
Примечания:
30 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)