Это ради спасения-Линч и Джон

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 737 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

19.

Настройки
Линч: зачем я вам?.. я уже устал от вас.   -мы твои, как бы "мысли", но на самом деле просто плохие воспоминания, твои загоны.                    -добивать тебя наша задача) Линч: уйдите из моей головы!!    -как скажешь.. Линч: правда?                                    -нетт!         -мы прикалываемся))              -ахахаххаха Линч: просто буду вас игнорить.    -нет уж, мы будем приходить к тебя неожиданно))                        -и добивать паническими атаками!!)    -ахахаххаха                       -хахахахаха так и прошли пять дней. они постоянно разговаривали со мной подкалывали и топили против. я стараюсь держаться, но они тоже не унывают. каждый день одно и тоже. Лили и Джон спрашивают "как твое состояние?" я всегда отвечаю что все хорошо, но они ведь все понимают. я всегда пытаюсь избегать разговора, просто отшучиваясь. д и эти голоса говорили что типо мы будем доводить тебя до панических атак, но это не происходило до этого дня. Лили: доброе утро всем. как твое состояние, Линч? Линч: все хорошо, не жалуюсь. Джон: уверен, а как же..-не успел он договорить, как Линч перебил его. Линч: ну ребят.. у меня много дел так что я беру свое кофе и иду работать к себе в кабинет. я пошел,-парень быстрым шагом вышел с кухни, и умчался на крыльях страха, но не так далеко как казалось Джон: боже Линч.. когда он уже перестанет избегать этого разговора. Лили: я уже больше не могу наблюдать за тем как он страдает, я же чувствую как ему тяжело. Джон: ещё и про дела постоянно говорит, пытается как можно меньше времени проводить с нами. Находясь один, он просто заводит сам себя в тупик. Линч же на самом деле стоящий в  повороте, на выходе из кухни, решил подслушать разговор. Линч: ...   -ахах, какая жалость, они так страдают из-за твоего молчания                    -но если ты расскажешь они буду страдать ещё больше!!        -просто сдадут тебя в психушку!! ахаха                           -моя собака и то лучше, хотя у меня ее нет!! смеялись голоса. Линч: не надо меня в психушку.. я не хочу.         -ты будешь гнить там до конца своих дней.                       -тебя просто напичкают таблетками.               -и ты сдохнешь там в одиночестве.  Линч: нет.. нет! я не умру так. я не хочу в психушку!!-сам того не замечая он говорит слишком громко и ребята естественно это услышали. в этот момент и произошло первая паничкая атака. Джон: что соучилось?? Лили: успокойся Линч. мы рядом, пожалуйста не кричи. Джон: не паникуй!! Линч: я не хочу в психушку!! обещайте что не сдадите меня туда!! Джон: о чем ты говоришь, мы и не собирались.     -ты так легко им поверишь?               -они наглые лжецы. -будешь гнить в психушке!! Линч: замолкните уже!!. *отключился* Джон: что ты сделала?? Лили: ввела ему успокоительные. Джон: с каких пор ты умеешь пользоваться шприцом. и откуда у тебя это все? Лили: купила для себя, у меня в последнее время тоже нервы на пределе ещё и Лукаса отправила в лагерь, переживаю за него. в таком случае так как таблетки я не очень люблю, шприц оказался наилучшим вариантом. Джон: не переживай, Лукас и не такое проходил, с лагерем точно справиться) я пойду отнесу Линча в постель. Лили: хорошо) проснувшись спустя 1,5 часа. он не сразу понял как тут оказался и  что произошло с ним до этого. но к "счастью" у него есть кому напомнить события прошлого.   -смотрите кто очнулся.                 -скажи своей тупой сестре, что бы не смела больше вкалывать в тебя какие то аппараты.    -вотвот ты выключился сразу же! так не интересно. в голову сразу начали приходить воспоминания произошедшего и все встало на свои места. мне было очень стыдно, но я благодарю их за смекалку с успокоительным. Джон: ты очнулся. фух.. как ты? голова не кружится? Линч: нет, все в порядке. спасибо вам).. Джон: не хочешь поговорить об этом? нечего, от нас что-то скрывать, мы все и так видем. Линч: ладно, но можно чуть позже, вечером. я бы хотел прогуляться, проветрить голову. Джон:.. ладно, -вздохнул он, понимая что тот вновь пытается уйти от разговора. если что я тебя на слове поймал! вечером жду.
Примечания:
30 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник