19.
10 ноября 2022 г., 00:12
Линч: зачем я вам?.. я уже устал от вас.
-мы твои, как бы "мысли", но на самом деле просто плохие воспоминания, твои загоны.
-добивать тебя наша задача)
Линч: уйдите из моей головы!!
-как скажешь..
Линч: правда?
-нетт!
-мы прикалываемся))
-ахахаххаха
Линч: просто буду вас игнорить.
-нет уж, мы будем приходить к тебя неожиданно))
-и добивать паническими атаками!!)
-ахахаххаха
-хахахахаха
так и прошли пять дней.
они постоянно разговаривали со мной подкалывали и топили против. я стараюсь держаться, но они тоже не унывают. каждый день одно и тоже. Лили и Джон спрашивают "как твое состояние?" я всегда отвечаю что все хорошо, но они ведь все понимают. я всегда пытаюсь избегать разговора, просто отшучиваясь.
д и эти голоса говорили что типо мы будем доводить тебя до панических атак, но это не происходило до этого дня.
Лили: доброе утро всем. как твое состояние, Линч?
Линч: все хорошо, не жалуюсь.
Джон: уверен, а как же..-не успел он договорить, как Линч перебил его.
Линч: ну ребят.. у меня много дел так что я беру свое кофе и иду работать к себе в кабинет. я пошел,-парень быстрым шагом вышел с кухни, и умчался на крыльях страха, но не так далеко как казалось
Джон: боже Линч.. когда он уже перестанет избегать этого разговора.
Лили: я уже больше не могу наблюдать за тем как он страдает, я же чувствую как ему тяжело.
Джон: ещё и про дела постоянно говорит, пытается как можно меньше времени проводить с нами. Находясь один, он просто заводит сам себя в тупик.
Линч же на самом деле стоящий в повороте, на выходе из кухни, решил подслушать разговор.
Линч: ...
-ахах, какая жалость, они так страдают из-за твоего молчания
-но если ты расскажешь они буду страдать ещё больше!!
-просто сдадут тебя в психушку!! ахаха
-моя собака и то лучше, хотя у меня ее нет!!
смеялись голоса.
Линч: не надо меня в психушку.. я не хочу.
-ты будешь гнить там до конца своих дней.
-тебя просто напичкают таблетками.
-и ты сдохнешь там в одиночестве.
Линч: нет.. нет! я не умру так. я не хочу в психушку!!-сам того не замечая он говорит слишком громко и ребята естественно это услышали.
в этот момент и произошло первая паничкая атака.
Джон: что соучилось??
Лили: успокойся Линч. мы рядом, пожалуйста не кричи.
Джон: не паникуй!!
Линч: я не хочу в психушку!! обещайте что не сдадите меня туда!!
Джон: о чем ты говоришь, мы и не собирались.
-ты так легко им поверишь?
-они наглые лжецы.
-будешь гнить в психушке!!
Линч: замолкните уже!!.
*отключился*
Джон: что ты сделала??
Лили: ввела ему успокоительные.
Джон: с каких пор ты умеешь пользоваться шприцом. и откуда у тебя это все?
Лили: купила для себя, у меня в последнее время тоже нервы на пределе ещё и Лукаса отправила в лагерь, переживаю за него. в таком случае так как таблетки я не очень люблю, шприц оказался наилучшим вариантом.
Джон: не переживай, Лукас и не такое проходил, с лагерем точно справиться) я пойду отнесу Линча в постель.
Лили: хорошо)
проснувшись спустя 1,5 часа. он не сразу понял как тут оказался и что произошло с ним до этого. но к "счастью" у него есть кому напомнить события прошлого.
-смотрите кто очнулся.
-скажи своей тупой сестре, что бы не смела больше вкалывать в тебя какие то аппараты.
-вотвот ты выключился сразу же! так не интересно.
в голову сразу начали приходить воспоминания произошедшего и все встало на свои места. мне было очень стыдно, но я благодарю их за смекалку с успокоительным.
Джон: ты очнулся. фух.. как ты? голова не кружится?
Линч: нет, все в порядке. спасибо вам)..
Джон: не хочешь поговорить об этом? нечего, от нас что-то скрывать, мы все и так видем.
Линч: ладно, но можно чуть позже, вечером. я бы хотел прогуляться, проветрить голову.
Джон:.. ладно, -вздохнул он, понимая что тот вновь пытается уйти от разговора. если что я тебя на слове поймал! вечером жду.
Примечания:
жду голоса и отзываʕっ•ᴥ•ʔっ