Это ради спасения-Линч и Джон

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 737 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

18.

Настройки
утро. Линч: так позвонить Лили. я помню чёрт, сколько пропущеных. *звонок* Линч: Перед тем как ты начнёшь на меня кричать, хочу извиниться за то что сбежал и даже не сказал тебе. Я знаю, я могу тебе доверять Лили: Линч.. Линч: ты плакала? что с голосом? это из-за меня? Лили: джон, он.. Линч: что с Джоном?? Лили: он ушел.. приедь пожалуйста. Линч: постараюсь быстрее. Линч: что же я наделал? это из-за меня наверняка..   -ну ну критин            -я был прав он полный идиот Линч: почему именно сейчас, вы решили влезть. - теперь Джон покончит с собой потому что ты ушел и не пояснил ему ничего.             -теперь он будет страдать.   -у меня всё ещё плохое предчувствие.. Линч: надо быстрее добраться. -потратив последние деньги на такси, через 2 часа Линч уже был на территории дома. это тебе не автобус, быстрее получилось. гг направился в дом. Линч: Лили??  Лили: наконец то ты приехал.*подбежала и обняла* мне так больно от того что с тобой сделал Лемптон.. ты правда хороший человек, я прекрасно понимаю для чего ты это делал. и мне очень жаль что я не могу ничем тебе помочь..-слезинка потекла по ее нежной щеке. Линч: ну ты чего?.. не надо переживать за меня. Лили: не надо переживать?! а как же те голоса.. Линч: откуда? я же не рассказывал тебе.   -чудо женщина.                                      -ванга. Лили: от совей сестры ничего не скрыть. Линч: кстати где Джон? -лили в подробностях рассказала ситуацию произошедшую вчера, про Лемптона, Линча, даже про реакцию Лукаса. она упомянула каждую мелочь.                 -мда, если честно даже я такого не ожидал. -я бы тоже так сделал.                            -ты сам виноват. Линч: оу... ахах Лили: что? Линч: просто смешно, то что эти голоса топят против меня и я не могу ничем им ответить. Лили: Линч, ты пугаешь меня.. Линч: я сам себя пугаю.. и что же теперь делать?? я лишился его.. он просто взял и ушел. ааа*крик* за что мне это, Лили? я ведь просто пытался вас уберечь. почему это происходит со мной.. я больше не могу терпеть, чем мне заткнуть эту боль? *заходит в гостиную* Джон: простите меня! я вчера был на эмоциях, я не знаю что на меня нашло. почему страдал Егор и виноватым остался он?? Лили прости что наговорил вчера всякого, я правда полный критин!! Линч прости меня, я правда дурак. мне очень больно от того что я ничего не смог сделать, а обиднее всего от того что ты не сказал мне все сразу. поверь, я не виню тебя ни в чем, во всем виноват только Лемптон. я не понял почему решил поверить ему.. Линч: давайте забудем все обиды и забудем об этом как о страшном сне.. Лили: ты прав, я понимаю тебя Джон, я тоже была в шоке. Джон: я вас так люблю, спасибо вам.. *обнимашки* *Линч, решил отнести вещи в комнату.* -ну ты смешной конечно, забудем об этом..                      -мы не дадим тебе забыть об этом.
Примечания:
30 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник