18.
6 ноября 2022 г., 23:17
утро.
Линч: так позвонить Лили. я помню
чёрт, сколько пропущеных.
*звонок*
Линч: Перед тем как ты начнёшь на меня кричать, хочу извиниться за то что сбежал и даже не сказал тебе. Я знаю, я могу тебе доверять
Лили: Линч..
Линч: ты плакала? что с голосом? это из-за меня?
Лили: джон, он..
Линч: что с Джоном??
Лили: он ушел.. приедь пожалуйста.
Линч: постараюсь быстрее.
Линч: что же я наделал? это из-за меня наверняка..
-ну ну критин
-я был прав он полный идиот
Линч: почему именно сейчас, вы решили влезть.
- теперь Джон покончит с собой потому что ты ушел и не пояснил ему ничего.
-теперь он будет страдать.
-у меня всё ещё плохое предчувствие..
Линч: надо быстрее добраться.
-потратив последние деньги на такси, через 2 часа Линч уже был на территории дома. это тебе не автобус, быстрее получилось.
гг направился в дом.
Линч: Лили??
Лили: наконец то ты приехал.*подбежала и обняла*
мне так больно от того что с тобой сделал Лемптон.. ты правда хороший человек, я прекрасно понимаю для чего ты это делал. и мне очень жаль что я не могу ничем тебе помочь..-слезинка потекла по ее нежной щеке.
Линч: ну ты чего?.. не надо переживать за меня.
Лили: не надо переживать?! а как же те голоса..
Линч: откуда? я же не рассказывал тебе.
-чудо женщина.
-ванга.
Лили: от совей сестры ничего не скрыть.
Линч: кстати где Джон?
-лили в подробностях рассказала ситуацию произошедшую вчера, про Лемптона, Линча, даже про реакцию Лукаса. она упомянула каждую мелочь.
-мда, если честно даже я такого не ожидал.
-я бы тоже так сделал.
-ты сам виноват.
Линч: оу... ахах
Лили: что?
Линч: просто смешно, то что эти голоса топят против меня и я не могу ничем им ответить.
Лили: Линч, ты пугаешь меня..
Линч: я сам себя пугаю..
и что же теперь делать?? я лишился его.. он просто взял и ушел. ааа*крик* за что мне это, Лили? я ведь просто пытался вас уберечь. почему это происходит со мной.. я больше не могу терпеть, чем мне заткнуть эту боль?
*заходит в гостиную*
Джон: простите меня! я вчера был на эмоциях, я не знаю что на меня нашло. почему страдал Егор и виноватым остался он??
Лили прости что наговорил вчера всякого, я правда полный критин!!
Линч прости меня, я правда дурак. мне очень больно от того что я ничего не смог сделать, а обиднее всего от того что ты не сказал мне все сразу. поверь, я не виню тебя ни в чем, во всем виноват только Лемптон. я не понял почему решил поверить ему..
Линч: давайте забудем все обиды и забудем об этом как о страшном сне..
Лили: ты прав, я понимаю тебя Джон, я тоже была в шоке.
Джон: я вас так люблю, спасибо вам..
*обнимашки*
*Линч, решил отнести вещи в комнату.*
-ну ты смешной конечно, забудем об этом..
-мы не дадим тебе забыть об этом.
Примечания:
жду отзывов и голосов, спасибо 🫀