***
и вот, все поднялись со своих мест и помчались в раздевалку за куртками и тёплыми шапками. всем хотелось пойти домой по раньше и поэтому образовалась огромная толпа среди которых участвовали и некоторые учителя. интересно, почему в школе не придумали светофор? Милана в итоге добралась до своей куртки и переобулась. с большим страхом она направлялась к выходу из школы. конечно она уже думала отступать и идти через запасной выход позади школы, но разве мы трусихи? и вот она уже на морозе у школы. с неба падали хлопья снега, а фонари просвещали дорогу водителям. прошло где то 15 минут, а Жени нету. Милана собиралась уже идти домой, как позади нее стоял какой-то силуэт. сглотнув Милана повернулась и увидела теплый черный пуховик на плечах которого висел рюкзак. черные зимние сапоги под которыми хрустел снег. руки были в карманах а на голове знакомая шапка. это была Женя. -сори за опоздание. в школе пробка, почти без пострадавших. короче, я не хочу там каких то сор, я была на эмоциях ок? кстати, ты где живешь? -"спросила девушка у которой почти не было видно лица. " -аммм... да ничего страшного, я понимаю тебя. - после вопроса рыжей, Милана за переживала. а вдруг все же не к добру идет дело и уже завтра будет стоять банда и бить окна у машины отца, да не дай Бог еще хуже самого его. все, надо перестать об этом думать! -я живу на Кристальной дом 72. -"ответила Милана потирая ладони от холода". -хах, а я на против) давай я провожу тебя, а то мало ли че) - " на лице девушки была странная но милая улыбка. всю дорогу Женя рассказывала Милане о школе, с кем общаться и с каким учителем надо дружить, а кого обходить стороной. они обменялись телефонами и попрощались. уже дома к ней подошел отец с недовольным и обеспокоенным лицом. -это что за парень был с тобой? Милан, я все понимаю Но- -пап, это моя новая подруга с класса, Женя! все хорошо, она мне рассказала о школе и живет на против. - "прервала девушка лекцию своего отца про " хорошо и плохо" " -а, ну раз так, дочь. ладно, садись есть. - "продолжил отец переваривая всю информацию услышанной от дочери. " за ужином семья беседовала о школе, о папиной работе и что все бездари. как он покормил кошечку у подъезда и другое.***
после ужина леди пошла к себе в комнату и завалилась на кровать. уже покидая свой разум и погружаясь в сон пришло сообщение на ее телефон. -черт, кому там что надо?! Милана взяла телефон и зашла в сообщения. там было сообщение от незнакомого номера: ____________________________________________ неизвестный -Хей! это рыжая. узнала?) //ну емае, я не думала что она в серьезно будет мне что-то писать... // -хах, привет. Что-то хотела? -слушай, я сегодня уроки пропустила, короче скинешь дз? конечно готовое) //Мда, неудивительно// -а еще, ты прикольная девчонка. не хочешь ко мне в банду? ___________________________________________ -ЧТО?! - "Вскочила Милана с непониманием." \\что это значит?! банда где принимают запретные вещества, пьют, воруют и не дай Бог убивают?!! да к кому она обращается. \\ с самого детства девочки было мало друзей и поэтому папа начал беспокоится что она начнет идти в дружбу с плохими людьми ради общения. с первого класса шли лекции про эти плохие банды, что ни в коем случае не вступать в них и все сообщать ему. ей внушили то что это плохо, и сейчас именно эта ситуация. как поступит Милана? а что если она откажется то ее будут проследовать и кончится все плохо? она узнала о Жене только сегодня, что за бред?!.....