что меня к тебе влечет?

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 574 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
на следующий день, Милана проснулась уставшая. она не спала всю ночь, эти мысли про банду Жени не давали ей покоя. вдруг, прозвенел телефон. -о Боже, с самого утра.. Милана взяла трубку. М: -да, это кто? Женя: -Боже, когда ты уже меня добавишь в контакты? М: -а.. ты.. ты что то хотела? Ж: -просто так я не звоню. хочу облагодорить тебя за дз) как мне это сделать? М:-благодарности никакой не нужно, мне не сложно. Ж: -Хм, ну чё, я тебя поняла) ну всё, пока! *звонок обрывается* -ээ, ладно?.. как ни в чем не бывало девушка приступила к привычным делам по доме и гигиене. через час Милана уже собралась в школу, поцеловала папу в щеку и собралась выходить из квартиры, но ее действия прервал голос папы: -Доча, ты уверена что сама дайдёшь до школы?.. -пап, ну я не маленькая!! -я тебя понял, удачи в школе! она улыбнулась папе и вышла в подъезд. закрыла дверь и тут она видит это.. Женя сидела на лестнице с сигаретой в руках рядом с дверью Миланы.. М: - т-ты?.. - "с возмущениями заикнулась леди. Ж: -о, наконец. бля, сори что с сигаретой. на улице дубак, зашла в подъезд) М: -допустим. а тут ты зачем сидишь?.. Ж: -ну как? а тебя как провожать до школы по другому? " ЧТОООООО, ЧЕГО... ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ, НЕ НАДО, Я ЩАС УБЕГУ" Ж: -чё скривилась так? да, я немного сигарой провоняла, но не так сильно! М: -а. н-ну Ж: -бе, ме "начала передразнивать Женя" давай, пошли уже. молча девушки пошли к выходу. Милана была в недоумении, зачем ее Женя поджидает, да и откуда она знает ее квартиру?? пока они шли до школы, рыжая рассказывала много историй про ее компанию, что с ними весело. рассказывала как они убегали от копов и так далее. но тут она выдала: Ж: -а это. ты вечером на гаражи идешь? М: -куда?? зачем.. Ж: -Милка, ну не тупи.. я тебя со своими братанами знакомить буду) -"с хитрой ухмылкой сказала девушка, толкнув плечом ее "подругу" " "ДА КАК ТАК ТО. ГДЕ Я ПОШЛА НЕ ТУДА. ПОЧЕМУ Я ИЗ ОТЛИЧНИЦЫ ПРЕВРАЩАЮСЬ В ОФФНИЦУ ЕПАРЕСЕТЕ" М: - без моего ведома решили? умно. Ж: -всмы- ООООО БРАТАААН прокричала Женя и пошла в сторону к незнакомому Милане парню. Ж: -знакомся, Мишань, эт наша новенькая) седня крч с нами на гаражи пойдет. Милана стояла с глазами в два рубля. она не понимала что вообще происходит. что за Мишаня? почему она уже в их компании? Миша: -ничё такая, Баба на расхват) Женя посмотрела на Мишу с холодным взглядом. Ж:- не говори так с ней, уебок. злобным голосом рыжая говорила с Мишей. он сразу же заткнулся и попрощался с рыжей. Милана улыбнулась. ей было приятно, что Женя заступилась за нее, но потом она поняла, что если покраснеет, то будет очень неловко и они пошли дальше. уже в школе Милана спросила у Жени: М: -на уроки сегодня идешь? Ж:- ради тебя, Милка, пойду) а то мало ли чё, обижать там будут и всё такое. "МИЛКА.ТАК МИЛО. стоп, ФУ ЭТО НЕ МИЛО! МИЛАНА, ТЫ СОВСЕМ? " прошел 3 урок. рыжая не отходила от Миланы. они вместе ходили в столовую, разговаривали с ее знакомыми с других классов, проводили очень весело время. на уроках, Милана помогала рыжей и объясняла темы, пока та смотрела на ее, как на куклу. на одной из перемен, какая то незнакомая девушка дёрнула за руку Милана и отвела немного подальше от Жени, пока та разговаривала с кем то. М: -здравствуй, ты что то хотела? ?: - хотела. Отвали от моей девушки, а? услышь мои слова сейчас, пока можешь, сучка. М: -это какая то шутка? у нее нет девушки. ? : -я чё то не так говорю? я тебе сказала, она моя и точка. усекла? м: -э, ладно?. незнакомка оттолкнула беловолосую и широким шагом пошла в противоположную сторону. в это время подошла Женя. Ж: -я чет не по понятиям. это что за хрень щас была? М: -какая то девушка сказала отстать от тебя, прикинувшись твоей девушкой. Ж: да? да я этой шмаре язык на узел завяжу за такие сплетни.. М: "холодным и беспокоящим голосом проговорила леди" -у тебя кто-то есть?. Ж: -Милка, да ты чё, ты ей веришь? не парься ты, ты у меня единственная) - "с улыбкой на лице, она небрежно погладила девушку по голове" Милана покраснела и сразу пришла в сознание. это была шутка? почему она так говорит? у Жени есть планы? а что тогда будет на гаражах? Милана на уроке написала отцу, что пойдет после школы гулять с новыми "подружками", чтобы папа не беспокоился. всё это очень странно, но что же будет на этой прогулке?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник