Ты же знаешь, что ты моя…

NC-21
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 917 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро следующего дня, проснулась я от того, что мне прям под ухо позвонил телефон. Телефон разговор: Т/и: Кто там? Эрика:Ты чё мать охуела в край, ты где блять? Т/и: Я а я , а хуй знает дома у кого то. Эрика: У кого бл, мне надо тебя забрать сука! Т/и: Да чё знаю, бл и не ори и так голова болит. Я решила осмотреть комнату, где я нахожусь и вижу, что на мне лежит чья- та рука, я повернулась и вижу парня с белыми волосами и татушками на руках, да и не только на руках. Т/и: А бля я с барменом, ну у бармена в квартире из клуба, в котором были вчера. Эрика: У Киры? Т/и: Ты хотела сказать у Кирилла? Эрика: Нет, милая это Кира я ее знаю, не в первый раз хожу туда. Т/и: Что бл?! Эрика: А ты не знала, ого мать, ты в квартире бармена, который является секс символом местного района, так ещё и переспала с ним, пиздец ты! Т/и: Да бл я не помню, ох пиздец! Эрика: но больше всего удивляет, что она тебя не послала и привела к себе бл, ладно как узнаешь у неё, где ты находишь и я за тобой заеду. Т/и: Ладно, давай. Я положила телефон на тумбочку рядом с кроватью и начала протирать глаза, что хоть как то проснуться и осознать, что происходит. Кира: ох бл ну пиздец вчера был, опа я думала ты уже сьебала. Т/и: Знаешь, а хотелось бы, но я чёт бл не нахожу своих вещей. ( Было девушка чисто в трусах) Кира: А мы походу нахуй вчера не остановились на одном. Т/и : О чё ты? Я хотела встать перекрываясь одеялом, но не успела меня потянула Кира к себя и посадила на себя, положив свои руки мне на бёдра. Кира: знаешь, бл ты первая кто хотела мной овладеть этой ночью, засосы везде нахуй и там, где я сама не ожидала. Т/и : не буду врать мне тоже понравилось. Кира: ты моя бл, но я хочу уехать далеко и надолго, я думаю поэтому бл или ты моя, или сука мы забываем друг о друге навсегда, что бл я не смогу сделать. Т/и: я не твоя собственность, что хочу то и сделаю, уж извините! Я вырвалась с ее скажем так объятий, собрала свои вещи (которые были по всей комнате разбросаны) и пошла одеваться в ванну. Кира молча на это отреагировала, но когда она вставала с кровати, я обратила внимание, что она и в правду была вся в засосах. Т/и: сука ну как так, не помнить то что блять было опять я как мать, пиздец! Выйдя с ванны я пошла в коридор одевать кроссовки и тут резко Кира прижала меня к стене и взяла меня за горло. Кира: слушай нахуй, ты моя или я тебе не дам жить спокойно пока, ты это не признаешь!! Т/и: ты дура или как?! Я ее ототкнула и вышла из квартира, попутно набирая Эрике и тут я вижу СМС что пятницу набирает участниц для новых пацанок и тут я подумала может мой шанс хоть,как не уйти в ту бездну, где моя мать…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник