Ты же знаешь, что ты моя…

NC-21
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 917 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча, на которую я решила забить…

Настройки
Т/и:Ну вот по таким причинам я сюда пришла Знаете, медлить не будем вы приняты в шоу Пацанки! Т/и: Правда, спасибо вам! На ваш номер мы вам ближайшие время скинем, адрес и время куда надо будет поехать. Т/и: Хорошо, до свидания. Когда я выходила из комнаты, где все это происходило я очень сильно торопилась рассказать Эрике,что не обращала внимание, где кто , но одно я заметила девушку с татушками как у Киры, но наверное мне показалось. После кастинга я позвонила Эрике и рассказала, что мне приняли и я ещё не скоро приеду. ( Примечание. Кастинг вроде проводится в Москве, а героиня сразу когда сюда приехала снимала квартиру и взяла академ на 1 год , даже если она бы не попала, она хотела заняться своим здоровьем и учебой больше обширно). Ну вот мы медленно подошли к первому дню знакомства. После того когда, прошло примерно 2-3 дня мне приходит СМС от ( ну можно сказать) пятницы, куда подъезжать и тд. Ну я долго медлить не стала и сразу на следующий день я поехала и начала накидывать уже в такси. Пока ехала до места я все думала, как эффектно появится. Честно я не придумала, поэтому решила будь, что будет. Когда таксист меня привёз на место назначение, вышла из такси уже очень веселая. Т/и: ну щас будем жечь, бл! Я пошла по дорожке увидела сцену и точно поняла, что я иду в правильном направлении. Т/и: Опа, а где все бл? И тут я слышу по другую сторону леса( скажем так ), что там кто то орет. Я поняла, что все кипишь там. Т/и: так ладно пошли, где там мой напиточек? Из сумки я достала коньяк и пошла в сторону криков. Как только я вошла,увидела такую машину(охранника), он типо давал пропуск на вечеринку. Охранник: Ты чё пацанка, чёт не похоже? Т/и: Я не обязана тебе что-то доказывать или показывать, поэтому пропусти и забудем эту ситуацию! Охранник: О как, но ты походу не пацанка, а просто высокомерная сука?! И тут чёт меня прорвало, я запустила в него бутылку коньяка пустую( когда я успела ее выпить или пролить по пути не помню) Т/и: Слушай, имбецил тебе, если мозги забили раздать, то иди возьми там лишнее около забора вольются! Охранник: Вот теперь видно, проходи! Т/и: Ой да,что ты. Он пропустил и тут на меня сразу налетает девушка в чёрной одежде и с короткой прической. Незнакомка: Ебать, ты там с охранником поговорила бл, кстати я Юля Чикина! Т/и: Приятно я Т/и Т/ф! Я протянула ей руку и она в ответ( ну как говорится поздоровались ) Юля: Пошли к другим телкам. Т/и: Пошли бл! Перед надо мной была такая картина, вижу как кто-то бухает, кто-то валяется, но не стала,как то заморачиваться, девки отдыхают и знакомится, и поэтому я их не осуждала, но больше всего я сдружилась с Юлькой, по характеру мы с ней чем то похоже. Юля: Бл там барная стойка, пошли выпьем! Т/и: Ой бл плохо будет, ладно похуй, пошли нахуй! Юля: о моя малышка! Когда мы подошли к барной стойке, Юлька сразу начала дохуя заказать. А не сильно обратила внимание, кто там стоят думала, как в прошлых сезонах мужики молчаливые. Т/и: Бармен, а давай ты мне сделаешь голубую лагуну, у нас же элитная вечеринка! Кира: Ну привет! Я обернулась и перед мои лицо, оказался тот человек, который меня чуть себе не присвоил, как животное и она теперь моя одноклассница. Т/и: Будет веселая жизнь! Кира: Не спорю, бл Приблизилась она к мою уху и произнесла эти слова. Т/и: Так я чёт не вижу, где мой бл коктейль?! Я решала сделать так будто не чего не помню, чтобы ее позлить. Чтобы она себе сама портила жизнь, а не мне. Но хочу сказать она правда не чего такая, что внешне, что в постели. Кира: А ты опять за словами не следишь?! Т/и: Прям как ты! Приблизилась я к ней и почти чуть ли в губы ей не влетела. Юля: Ох блять Т/и, а ты не промах!! Юля стала хлопать в ладоши и улыбка на ее лице стала ещё больше. Кира: Тц даже очень…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник