Ты же знаешь, что ты моя…

NC-21
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 917 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Разбитая внутри

Настройки
Примечания:
После того как я успокоилась, состояние эффекта постепенно проходило и я начала чувствовать боль. Т/и: Ммм бл, ну нахуй не зря ходила на рукопашку, кисти не сильно то целые остались! С ухмылкой сказала я осматривая свои руки и тут Кира резко берет мои кисти и поднимает их наверх, прижимая к стене. Кира: А ты правда не промах, этот огонь в глазах я уже видела, когда мы с ебал… Шепча мне это на ухо и чуть-чуть лизнув мою мочку. Т/и: Гхм, а я думала ты добрая, кажись поспешила с выводом! Я хотела вырваться, но слабость от алкоголя и боль в руках, не сильно позволяло мне это сделать. Кира: Опять этот запах, знаешь сколько бл я общалась с телками, от них по разному пахло, но твой запах, такой сладкий, нежный… Кира спустилась к неё шеи, медленно в ней зарылась и начала полизывать, что для нашей Т/и не на шутку завело и контролировать свои мысли и слова, она уже не могла. Т/и: Ммм прек…ти, бл не дай бог гмх телки увидят… И тут из угла с криком и падением, вклинивается Кристина. Тут же Кира отошла от Т/и и с призрением посмотрела на Крис. Кристина: Эба телки, я думала тут не кого нет, э братец помоги а ?! Обратилась она к Кире и протянула руку ее сторону. Кира: Бл нахуй, ты чё вообще не видишь куда ебашишь? Кристина: Ой не, отвали, оп Т/и ты как, просто ты так смачно расхуярила телевизор, что всем нам фору дала, хотя такая хрупкая телка, да Кир? С этими словами, сказала Крис приобнимая Т/и за талию (за что успела ухватиться, когда вставала за то и держалась) Кира: Даже очень! С гневом глазах сказала она, будто ее внутри что-то распирало от злости. Кира решила долго не стоять и наблюдать за этой картиной, а пошла к девочкам. Т/и: Кристина пойдём тоже к девочкам! Кристина: Сначала пойдём к бл медикам, ты своих нахуй руки видела, я тебя так не оставлю бл… Сказала она и повела Т/и к врачам, которые,как раз стояли в 3 минутах ходьбы. Врачи вытащили стёкла из кистей Т/и и навязали бинты. Все это время рядом с ней стояла Кристина, а быть точнее старалась стоять. Крис: Ну вот, бл все сделали теперь я спокойна. Т/и: Спасибо за такую заботу Неожиданную! Пошли давай к девочкам, они уже в другой комнате, а мы тут и не двигаемся. Только мы прошли несколько шагов и отошли от медиков, Крис остановилась и встала ( грубо говоря ) стойку блевать хочу. Т/и : Так Крис не надо тут пол портить, пойдём туда там и сделаешь бе. Я взяла Кристину за руку и поспешными шагами пошли на улицу. Встали мы почти около выхода. Т/и: Все, подруга давай я волосы поддержу. Кристина будто проснулась и встала переданной. Т/и: Крис,чё блевать перехотелось, если да то пошли к телкам. Я только повернулась к ней спиной, а она взяла мою руку и резко повернула,прижала к себе и при обняла за талию, все произошло слишком быстро, что я не успела среагировать. Т/и: Если тебе нужно помочь дойти, то давай я тебя поддержу за руку, а не ты меня, так ещё таким способом! Крис: Ты вкусно пахнешь… Сказав это она прижала Т/и, ближе к себе и медленно положила свою голову на ее плечо. Т/и: Бл да чем, я так пахну, что вы все так тянитесь потом,алкоголем и сигаретами. И тут Крис резко подняла голову и с прозрением посмотрела на Т/и. Т/и: Что?! Что ты так смотр… Не успела она договорить, как блондинка вцепилась ее розовые, пухлые губы и начала сразу углублять поцелуй. Т/и сразу не сообразила, как на это отвечать и секунды 3 просто стояла в ступоре. Но ее пошлая жилка, начала просыпаться и Т/и отвечать поцелуй, обняла Крис за шею. Юля: Девки подождите, я пойду найду Т/и, а то я как переживаю. Кристина услышала Юлю и ототкнула от себя Т/и и покраснела так, что помидор из Чиполлино нервно курят в сторонке. Юля: О Т/и ты, Крис ты чё бл тут делаешь?! Крис: Тебя ебет, нахуй лезешь туда куда не надо? Юля: Ну чё подруга? Крис пошла в сторону девочек, но проходя мимо Юли задела ее плечом. Т/и: Не обращай внимание, алкоголь сыграл такую роль. Юля: Может ты и права.Так ладно пошли к телкам, там такое интересное началось. Т/и: Да , что ты. Мне телевизора хватило. Юля: Не парься, на вылей водочки для прямом походочки! После этих слов Юля дала пластиковый стакан с водкой и чуть-чуть разбавленный соком. И они пошли к девочкам, где уже начался движь. Испытание заключалось в том что ,скажем так в грехах и правде и действие, мы с Юлей и другими девочками, стояли базарили и угорали, думали серьезного не чего не будет. Рони: Девки, как думаете, кто первый будет в этой хуйне участвовать? Юля: Чувствую или Крис, или Настя. У них больше внимания здесь бл. Крис: Вы бл охуели, я в этой хуйне участвовать не буду, будто в лагерь детский вернулась! И тут вышел мужик и начал задавать всем вопросы по очереди, а голос у него был такой противный, что меня бесило все больше и больше. Ведущий: И так девочки начнём игру! Т/и: Нахуй пойди тантум верде форте купи, а то тебя слушать отравно бл!!! Ведущий: Т/и продолжим игру с твоим участием, правда или действие?! Настя: Ха нахуй довыебывалась,бл! И тут на худи Т/и проливается стакан, с не понятно чем налитым, случайно или нет не понятно, так как это сделала Настя. Т/и: Ну бля вы серьезно?! ( Примечание Т/и она была одета в темно-фиолетовый худи, велосипедки и под худи был спортивный топ) Долго стоять с мокрым худи ей не хотелось и она сняла его и осталось в одном топе с велосипедками, слава богу было тепло. Юля: Имба у тебя татух и тело у охуенное! Рони: Согласна, а казалась, что ты совсем тростинка. Т/и: Спасибо, приятно слышать Ведущие: Ну Т/и выбирай правда или же действие?! Т/и: Правда!!! Ведущий: Правда ли, что ты намеренно избила девочку, да избила так, что довела до инвалидности? Ты это сделала ради того чтобы, отстоять свой авторитет на районе?!! Крис: Нихуя ты бл машина-убийств?! Настя: Нахуй, а около бара говорила не с кем не дралась и уверяла, что драк масштабных не было бл!! Кира: Удивляет все больше и больше. Эту историю я не хотела рассказывать сразу, а потом со временем поделиться с девочками, но в отрытую врать всем, я терпеть не стану. Т/и: Ты бл харе пиздеть, ты там не был и не знаешь сука всей ситуации!!!! И тут в ведущего полетел провод, с чем то не сильно лёгким на конце, что запросто долетело до него, но слава богу он увернулся, только гнев, Т/и уже не успокоить. Т/и: Нахуй, гандон ебанный, ты хоть знаешь, что там было и кто бл это спровоцировал нахуй!!!!! Первый раз я так орала, что аж начало горло хрипеть, после этого. Ведущий: Ты сильна, но глупа и жестока!! Т/и: ДА, ЗАТКНИСЬ ТЫ НАХУЙ!!!! С яростным криком, она хотела в него кинуть,что-то большое и первое что попадётся, но ее остановила Кира, поспешно обняла её, потом после того как Т/и перестала дёргаться, она начала медленно поглаживать ее по голове,чтобы успокоить. Кира: Тихо бл, я с тобой! И буду с тобой поняла! Т/и: Опять ты … спасибо Кир… Шёпотом произнесла она и уткнулась носом в ее шеи. Юля: Подруга, нахуй ты как! Первый раз такой гнев вижу… Кира отпустила Т/и и ее взяла за руку Чикина, и отвела к другим девочкам. Рони: Ты как все нормально?! Лера: Т/и ну ты даёшь, иди сюда обниму. Девочки окружили Т/и и стали ее расспрашивать и успокаивать. А Киру уже было не видно, в поле зрение Т/и. Ведущий: Кира теперь ты!! Кира: Да!!! Т/и: Сколько эмоции… Ведущий: Знаешь ли ты что такое абьюзер?! Когда он задавал этот, Кира металась туда сюда, будто боялась вопроса и своей собственной реакции на это, но меня будто перекликнуло и меня тянуло к ней, мне хотелось ее поддержать и успокоить. И я направилась в ее сторону, но вижу, что Лера уже за ней бегает. Кира: ДА,ЗНАЮ ЭТО ЯЯЯ !!!! Конечно, она орала громче,чем я. И также Кира не давала Лере ее трогать, будто это была не она, а ее боль. Но я решила попытаться вдруг даст себя, успокоить. Т/и: Кира… Тихо я произнесла и поймала ее, и с трудом прижала к себе. Т/и: Тише, я с тобой и рядом, ты разбита,но не одна… Прошу тебя не отталкивай меня… Кира: Ты сука…ты Она хотела вырваться и убежать, но она будто почувствовала себя безопастности и нужной,в ответ она меня обняла и зарылась в мои волосы и начала плакать. Т/и: всё-таки ты такая маленькая девочка и закрытая, как же тебя не до любили, но знаешь тебе дам эту любовь…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник