Ты же знаешь, что ты моя…

NC-21
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 917 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы стали ближе…

Настройки
После того как Кира успокоилась, я отпустила ее из своих объятий. Т/и: Все нормально?! Кира: Да, отвали по-братски от меня! Т/и: Вот она благодарность, а похуй. Я махнула на неё рукой и пошла к девочка, но в душе было, так будто бы ее треснули, чем то небольшим и так не заметно, что реакции не было. Но вот только маленькая пустота появилась. Рони: Эй подруга, ты чё поникла? Не обращай внимание на неё. Я больше охуела с того, что она тебя к себе подпустила,а не убегала как от Леры. Т/и: Да, похуй на таких людей на обижаются. И тут в соседней комнате раздались крики, будто бы началась драга титанов. Оно так было. Я с Рони рванула, туда так как боялись, что будет больше жертв.Как только мы прибежали, я даже не поняла, почему мы тут оказались первыми, но не важно я увидела Крис и Аниму, которые вцепились друг друга и поняла, что если не разорвать этот бой будет плохо. Т/и: Крис бл, ты чё творишь, отъеб… от неё!!! Крис: … Ноль реакции, но сдаваться я была не намерена и захватила ее руками в замок и начала жестко вытягивать Кристину. Т/и: Нахуй бл, девочки бл помогайте!! Все время, пока я и девочки старались их разнять мне нехило так прилетало, что от Крис, что от Амины. Лера: Да девочки бля, ушли сука друг от друга!!! После того как закончилась ,эта жёсткая битва Амину увели, а я продолжала держать Кристину. Крис: Нахуй ты пошла, овца жирная!!! Т/и: Идиотка, ты хоть соображаешь, что творишь бл! Я отпустила Кристину и повернула к себе лицом и тут только поняла, что у меня из губы и носа течёт кровь. А Крис будто летала где-то и ещё не соображала, кто перед ней. Т/и: Крис, ты сука меня слышишь? И тут мне в лицо прилетает, хороший такой шлепок, что аж не много равновесие потеряла на мгновение. Юля: Крис, нахуй ты чё творишь, она бл не враг!!! Крис: Да кто она, такая чтобы меня тут сука поучать! Лера: Ну все белка, пришла от куда не ждали… Рони: Т/и ты как, пошли ты вся в крови! Т/и: Я ее не пойму на,что она обижена! Мы с Рони вышли из комнаты, пошли меня умыли и заткнули нос ваткой. Рони: Подруга ты как?! Т/и: Да нормально, больше шумихи сделала, не первый раз такие плюхи получаю, не парься бл! Рони: Ну ладно… Но в душе Т/и стало, очень обидно на то, что человеку посрать,кто ты,как ты и как ты с ним связан, а алкоголь опьянение меняется. Т/и: Пошли к девочкам. Рони: Да, пойдём. Нам сказали, что подготовленные для нас испытания отменили, из-за жертв, который было не мало. И пошли в большой хол, где мы ждали, дальнейшего развития событий. Юля:Т/и, иди сюда! Тут я увидела, что Юля стоит около Крис приобнимая ее за шею, а чувство обиды у меня не прошло, поэтому я встала туда, куда и Рони. Юля: Т/и!!! Т/и: Я тут постою… После того как, все девочки выстроились в одну линию, вышли 3 человека в чёрных плащах и лицо было прикрыто капюшоном и предъявили, что им ещё рано в школу,они должны, хотя протрезветь нормально, девочкам, конечно не понравилось, но выбора не было и их отправили в яму с матрасами, где уже спала Пчелка Т/и: апартаменты, такие себе у меня в общаге лучше! Рони: Ну в детдоме ещё хуже. Все девочки с трудом улеглись,но это было трудно, место то мало и я также с трудом легла. Но моей голове было тяжело, спать опираясь на бетонную стену. Т/и: Ну бл, я конечно везде шлялась и спала в разных местах, но это вообще выше всяких похвал… Ты, уже заебала дёргать, иди сюда бл-тут меня чья-то рука берет за шею и кладёт мою голову к себе на грудь, а было темно и также у меня все плыло, поэтому я не поняла, кто это. Т/и: запах знакомый… И тут в нашу яму, скажем так падает маленький лунный лучик, что мне даёт не много разглядеть, чьи же руки меня обнимают. Т/и: классные тату, которые я видела только у одного человека… Кира, к чему ты это все бл делаешь? С грустью в голосе,я у неё спросила так как та пустота,которую я ощутила, когда она меня скажем так послала, начала сдавливаться и колоть ещё больнее… Кира: Заткнись бл, давай спи… Мне посрать, что ты там обо мне думаешь, но я позволю, чтобы тебя кто-то трогал, кроме меня… Т/и: дура… Я прижалась к ней ближе и зарылась в ее груди и даже не заметила, как уснула, стали мы ближе или нет, не знаю, у этого человека много пустоты и боли внутри и может поэтому, она так ко всем относиться, но меня к ней, стало все все больше тянуть…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник