Что ты творишь?

NC-17
Заморожен
67
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 641 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 4 Отзывы 19 В сборник

III

Настройки

Суббота, 9 ноября

8:30. Лёша стоял в кабинете директрисы приюта перед ней самой. - Макаров, ты хоть представляешь, как подставил всех нас?! Ты хоть представляешь, как это было глупо и необдуманно?! Ты чем думал?! Может пора научиться думать головой, а не тем местом, не котором сидишь?!.. - директриса вообще была доброй, но в стрессовых ситуациях выходила из себя. 9:40. Директриса только-только отпустила Лёшу. Он услышал многое в свой адрес. Сначала откликом на "тёплые" слова были пустота и усталость, но постепенно смысл брошенных в ярости слов директрисы начал доходить до парня. В его голове набатом звучало: - Ты - никто! Чем ты думаешь?! Почему ты всё делаешь по-своему?! Да какая семья тебя возьмёт?! Твои действия порочат мой приют! Ещё одна такая выходка и выброшу на улицу, как пакет мусора!!!.. Лёша дошёл до своей комнаты, закрыл дверь на ключ и снова полез за лезвием. Слишком много плохих мыслей, жалящих, как осы. Слишком много... Кровь снова потекла по правому бедру, а парень снова обработал и забинтовал свежие раны. Иногда его посещали мысли, что он зашёл слишком далеко и слишком часто оставляет порезы, но Лёша отгонял их подальше и продолжал. Парень оделся и лёг на кровать. На него напала почти полная апатия. Вдруг завибрировал телефон в рюкзаке. Парень достал его и увидел одно новое сообщение: "Привет, это Кирилл, тебе сильно досталось за ночёвку и синяк?" Лёша приподнял уголки губ в подобии улыбки. "Хоть кто-то поинтересовался, всё ли хорошо у меня..." - отрешённо подумал парень набирая следующее сообщение:

"Всё хорошо, когда и где мы сможем встретиться?"

Ответ пришёл тут же: "Я свободен сегодня вечером, как насчёт 7 часов в моём доме?"

"ОК"

- написал парень и откинул телефон. Надо немного поспать. 15:10. Лёша проснулся. Он относительно хорошо выспался, если не считать новые кошмары. 18:20. Лёша поужинал вместе со всеми и ушёл к себе. Он так же, как и в прошлый раз, закрыл дверь и ушёл через окно. 19:00. Лёша сверился со временем на кнопочном телефоне. Да, он пришёл вовремя. Парень постучал в дверь особняка Гречкина. Кирилл сразу же открыл и жестом пригласил войти и скинуть куртку. Впереди их ждал занимательный вечер.
67 Нравится 4 Отзывы 19 В сборник