Дух моей общаги : Другая история.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 513 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
6 глава Песня души - акт 6 Оля сильно ждала четверга. Она очень хотела пойти с сестрой, но у той было много работы. Девушка написала своему парню, чтобы предложить пойти с ней на концерт. Она боялась, что Дима тоже будет занят, но он согласился на предложение. Тем временем Дима рассказал Олеже про концерт и позвал его с собой, чтобы тот не сидел в комнате один, дух принял это приглашение, ведь это намного лучше, чем сидеть в одиночестве. Пока ребята готовились к концерту, Лира готовилась к работе, которая была очень сложной и необычной. Её подготовку прервал телефонный звонок, а на экране высветилось имя - это был Антон. Девушка сразу же приняла звонок и начала диалог. - Привет, Антон. - Привет, Лира. - Что то случилось? - Нет. Ты сейчас дома? - Да, но через час мне нужно будет уехать на работу. - Хорошо, я завезу костюм для рейда и подброшу тебя на работу. - Хорошо, жду. Антон был единственным, кто знал кем она работает. Он узнал в ту же ночь, когда они вели диалог у неё в квартире, да и она знает об его секрете, да, к тому же, теперь является частью этой тайны. Пока парень ехал к ней, она усердно готовилась к работе. Уже через 40 минут прибыл Антон и передал одежду. Пока она убирала её в шкаф, он рассказывал когда и во сколько выдвигаться. Закончив обсуждение, они сели в машину и направились в место назначения. Тем временем Дима и Олежа ждали Олю у входа в концертный зал. - Долго ждал меня? - Нет, только подошёл. - Готов? - Всегда! - Как же долго я этого ждала. Я очень хотела пойти с Лирой, но она сильно занята и ей не до этого... - Похоже, что у неё много работы. Ты не переживай, когда-нибудь пойдете вместе на концерт. Кстати, что это за певица - Селена? - Она очень крутая, красивая и поёт прекрасно. -Когда она появилась? - Как бы не странно это не звучало, но... - Что "но"? - Она появилась ровно через 40 дней после смерти брата. - Что!? - Да, это очень странно, да к тому же она скрывает свою личность. Никто не знает как ее зовут и откуда она, кроме менеджера, который ее нашел. Только этот человек знает её личность. - Нихуя себе. Но почему она тебе понравилась? - Не знаю, но слушая ее песни я чувствую, что она поет для меня. Пока они шли и разговаривали, у духа была догадка кто это может быть, но ему нужно больше информации про эту Селену. Ребята зашли в зал, где было очень много народа, и они долго искали свои места. Как только они сели, так вышел на сцену ведущий, чтобы объявить начало концерта. "Я всех приветствую на нашем концерте! Напоминаю, что деньги с покупки билетов пойдут на благотворительность в детские дома! Первый артист, который предстанет перед вами - Смулдерс. Встречаем!" Как только ведущий закончил говорить, на сцену вышел этот артист, люди начали хлопать и свистеть. Концерт проходил очень весело, за это время уже выступило 7 артистов, но наконец ведущий вышел на сцену и объявил следующего выступающего, ради которого ребята и пришли. "Ну что, наши дорогие слушатели, вот и пришло время объявить нашу новую звезду эстрады! Прошу приветствовать аплодисментами - певица Селена!" Как только зал услышал, кто сейчас выйдет, будто сошёл с ума - начался свист, крики и возгласы счастья. Певица вышла на сцену и подошла к микрофону. Она была одета в сногсшибательное чёрное платье, волосы сложно уложены в красивую прическу, а её красные волосы подчеркивали невероятную красоту. Она начала говорить и зал замолк, чтобы услышать каждое её слово. "Привет всем! Я безумно рада видеть вас на сегодняшнем благотворительном концерте! В честь такого события я хочу исполнить новую песню! Название этой композиции - "Нет тебя." Как только она закончила говорить, начала играть музыка, и зрители, затаив дыхание, слушали её пение. От этой песни у всех появлялись слезы, это трогало до глубины души. Оле больше всего запомнился второй куплет. "Прошу, не покидай меня Я не вывезу без тебя. Ты в каждой частичке дня, Ты - жизнь моя." Перед кульминационным припевом певица пропела строки с такими эмоциями, будто самапереживала эту боль. "Я не могу понять, что тебя рядом нет, Ведь каждый день слышу и вижу Твой образ, четкий во тьме силуэт Везде: в окнах, афишах." У Оли хлынули слезы, Селена через песню передала эту боль утраты. Девушка повернулась к своему парню и заметила, что у него тоже появились слезы - песня тронула всех. После концерта девушка сообщила парню, что у них Vip билеты и они сейчас пойдут за кулисы на личную встречу с Селеной. Подойдя к охране и показав билет, они попали за кулисы, их встретил менеджер Селены чтобы провести их к ее гримерной. Певица уже ждала гостей. - Селена. Я привела гостей по Vip билетам. - Хорошо. Певица находилась за ширмой и не знала как выглядят эти гости. Как только она вышла из-за ширмы, то пришла в ступор, увидев их. Тем временем Оля и Дима заметили, что певица в шоке, но не могли понять почему. Выйдя из ступора, Селена села на стул и начала диалог, хотя она очень нервничала, несмотря на то, что она встречается с фанатами не первый раз. - Я рада с вами встретиться и благодарна за приобретение VIP билетов. Могу ли я поинтересоваться как вас зовут? - Меня зовут Оля. - А меня Дима. - Приятно познакомиться, Дима, Оля. Зовите меня Селена. - Мы тоже рады с вами познакомиться. Для нас это большая честь - встретиться с такой талантливой певицей! Ваша последняя песня произвела невероятный фурор! - Ахаха. Благодарю тебя за тёплые слова, Оля. - Мне тоже безумно понравилось ваша песня, несмотря то, что я у вас узнал только сегодня. - Спасибо, Дима. Всё это время Дима и Оля очень весело проводили время с певицей, но иногда замечали, что она очень сильно нервничает. Время встречи приближалось к концу, поэтому ребята начали собираться, хотя они не очень сильно хотели уходить, но у певицы очень загруженный график. Они вышли из гримёрной и направились на выход. Вечер удался на славу. Эмоции били через край, особенно у Оли, так как она встретилась с любимым артистом. Они шли и осуждали абсолютно всё связанное с концертом. Оля написала сестре о том, что она идет домой с концерта и о печали, что её сегодня не было. Когда Лира получила смс от сестры, у неё было скверное настроение, потому что на работе произошла неприятная ситуация, испортившая его. По прибытию домой девушка упала на кровать от усталости и погрузилась в сон. Лира не знала, сколько она спала, но разбудил её сигнал входящего сообщения. Взяв телефон в руки, она увидела, что это было сообщение от её знакомого. В нем сообщалось, что коммуникаторы он привезет завтра в 8 вечера. Прочитав смс, она положила телефон на тумбочку и сразу же заметила одежду, которую привез Антон. Посмотрев на вещи, лежащие на комоде, меньше минуты, девушка снова упала на кровать. В её голове промелькнула одна мысль - "наконец этот сумбурный день закончился".
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник