Про Т/И
26 октября 2022 г., 12:30
Примечания:
Ребят я буду писать ты, а не Т/И. И ещё раз предупреждаю, есть лесбийские шутки!
Тебе 17 лет. Твоя мама умерла когда тебе было 13, а отец женился на твоей мачехе. Но тебе она не понравилась, как и ты ей, у вас была вражда так скажу. Но были и плюсы, в школе ты ходила на рисования, потому приходила где-то в 17:00, и ещё плюс гуляла до позна, и приходила вечером, тебя конечно ругали, но ты говорила что это для вдохновения. У тебя ещё есть друзья, ты и с ними гуляешь. Ты любила драться, и умела постоять за себя, но однажды ты встретила одного парня Тайджу и ты побила его, сейчас расскажу как.
Ты спокойно шла домой и тебе перегородил путь этот здоровяк
Т (Тайджу): хей ты же Т/И?
Т/И: допустим… А что?
Т: я хочу чтобы ты стала моей собачкой…
Т/И: иди ты Тайджу Шиба…
Ты хитро улыбнулась
Т: правду говорят, что ты знаешь информацию почти про всех
Т/И: хах знаешь теперь мне стало интересно… Тайджу Шиба за что ты сражаешься?
Сказала ты снимая куртку с сумкой и кидая их на лавку.
Т: я хочу быть сильнейшим
Т/И: так все говорят… Ну и ладно
Ты стала в боевую стойку.
Т/И: если ты проиграешь… Хмм я потом скажу
Вот вы начали сражаться, был вечер поэтому никого не было на улице. Он начал бить но ты сразу увернулась и он получил неплохой удар по ногам, ты хотела поставить его на колени но в ответ получила по животу, так вы сражались минут 15. Но все же Тайджу, проиграл так как ты его ударила ногой, и он оказался на земле.
Т/И: Шиба ты не плохо сражаешься, но ты мне проиграл… Теперь желание… Я хочу дружить с тобой!
Сказала ты с мирной улыбкой последнюю фразу.
Т: и это все?
Т/И: да, я не видела таких как ты долго, поэтому и хочу с тобой дружить, а теперь давай помогу
Ты и правда помогла ему и стала дружить с ним и с его сестрой и братом и очень часто Тайджу получал пизды за то что бил Юзуху и Хаккая. Вот пример. Ты пришла к Тайджу и увидела на Юзухе синяк.
Т/И: Тайджу!
Позвала его ты строгим тоном
Т: да?
Ты дала ему подзатыльника.
Т: за что?
Т/И: что я говорила?
Т: не бить Юзуху и Хаккая…
Т/И: а ты что сделал?
Т: ударил Юзуху…
Т/И: теперь извиняйся!
Т: прости Юзуха…
Ю (Юзуха): ничего страшного…
Т/И: эх, ты как маленький ребенок…
Т: можно я пойду?
Т/И: иди, иди, и не рычи!
Тайджу ушел
Ю: спасибо Т/И!
Т/И: не за что, ладно иду его воспитывать, люблю тебя!
Сказала ты улыбаясь
Ю: и я тебя!
Ты пошла на кухню к Тайджу. По дороге встретила Хаккая
Х(Хаккай): о Т/И, привет!
Т/И: привет
Х: Мицуя просил передать что бы ты приходила на собрания
Т/И: я же не состою в банде?
Х: ну не знаю у него и спроси...
Т/И: ладно...
Ты пошла на кухню к Тайджу...
Продолжения следует!
Примечания:
Надеюсь вам понравилось! <3