Глава 1
26 октября 2022 г., 11:32
Примечания:
Приятного чтения ;)
Бегут по берегу моря двое влюблённых,у них все прекрасно. Девушка и парень поворачивают голову друг на друга,и вдруг они просыпаются.
Девушка проснувшись,в холодном поту,кладёт руку на сердце и оно бьётся два раза сильнее обычного:"Боже,что за парень?."
От лица парня:
Тот же проснулся от крика своей матери."Интересно,кто была та девушка?"-парень спустился вниз
-Мам,звала?
-Да,Питер. Ты после школы,куда-нибудь пойдёшь?
-Нет,у меня сегодня нечего.
-Ну тогда садись кушать.
-Хорошо.
После завтрака,он собрался и поехал в школу.
От лица девушки:
-Мишель,ты завтракать идёшь?
Та пока спускалась с лестнице,споткнулась и у дверного проёма.
-Нет,мам,я пошла. Меня Арина ждёт
-Ну,окей
Мишель побежала на автобус,который уже подъехал
Арина ей машет рукой
-Арина привет,прости что опоздала
-Привет,да нечего страшного
-Ну ладно поехали?
-поехали
Девочки сели в автобус и направляются они в школу.
От лица Питера:
-Марк останови тут
-Хорошо.
Машина остановилась и Питер вышел. Он встретил друзей
-Оу,что за парень?
-Хах,да не знаю
Они пожали руки и направилась в класс
От лица Мишель:
Они с Ариной вышли из автобуса.
Визг радости.
-Мишель смотри там он
-Кто он? То самолюбивыйъ
-Ну да и он не такой
-Ой ладно
-Пошли быстрее
Арина взяла за руку Мишель и она быстрым шагом пошла в класс чтоб встретить Питера.Девочки обогнали мальчиков,пока те разговаривали. Питер засмотрелся на Мишель и даже на секунду сердце быстрее начало биться.
-Брат с тобой все нормально?
-М? Что говорил?
-С тобой все нормально
-Да-да,все нормально.
Питер заволновался немного
"Может это та девушка из сна? Хотя нет на неё не похоже..."
Девочки сели за парту и подготовились к уроку.
-Господи кто придумал ставить исторю первым?
-Мишель хватить ворчать,не такой уж плохой предмет,да и плюс ты же отличница
Та уже на парте засыпает
-Это же не значит что я люблю все предметы?
-Ну да и ещё спокойной ночи Мишель
-Спасибо
Зашли парни. Арина засмотрелась на него,у неё аж глаза блестели. Мишель встала с парты.
-Только не говори что ты на него смотришь
-Какой же он красивый. Арина не уберает взгляд от него.
-Ариша,аууу
Мишель ей щёлкнула перед глазами,а Арина дергнулась.
-Ты что с ума сошла?
Девушка ударила Мишель ладонью по ляшке.
-Ну ты на меня не обращала внимания,ну надо было что-то сделать.
И в класс заходит учитель. Весь класс стал,поприветствовали учителя и начался урок.
Питер с его друзьями занимались фиг пойми чем. Арина частенько засматривалась на Питера,а Мишель рисова то что первое пришло в голову,и это был парень из сна.
Прошёл первый урок,так и последующий и все остальные уроки.
-Блин сегодня Питер толком из класса не выходил
-Может потому что его друзья были в классе?
-Ну да из-за этого
-Ну вот
Мишель с Ариной обнялись и попрощались. Одна из девушек села в автобус,а вторая надела наушники и пошла домой.
От лица Питера:
-Все братаны прощайте,там уже Марк приехал
-Ты будешь завтра на тренеровке?
-Если отец отпустит то да
-Надемся мы все,пока
-пока
К Питеру подъехала машина,он сел в неё и поехал к отцу в актовый зал.
Мишель же в это время пришла только домой и ушла в свою комнату. Потому что домашнее задание важнее всего. Пока она делать английский язык который ненавидеть ей поступил неизвестный звонок...