Любовь без памяти

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 555 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Бегут по берегу моря двое влюблённых,у них все прекрасно. Девушка и парень поворачивают голову друг на друга,и вдруг они просыпаются. Девушка проснувшись,в холодном поту,кладёт руку на сердце и оно бьётся два раза сильнее обычного:"Боже,что за парень?." От лица парня: Тот же проснулся от крика своей матери."Интересно,кто была та девушка?"-парень спустился вниз -Мам,звала? -Да,Питер. Ты после школы,куда-нибудь пойдёшь? -Нет,у меня сегодня нечего. -Ну тогда садись кушать. -Хорошо. После завтрака,он собрался и поехал в школу. От лица девушки: -Мишель,ты завтракать идёшь? Та пока спускалась с лестнице,споткнулась и у дверного проёма. -Нет,мам,я пошла. Меня Арина ждёт -Ну,окей Мишель побежала на автобус,который уже подъехал Арина ей машет рукой -Арина привет,прости что опоздала -Привет,да нечего страшного -Ну ладно поехали? -поехали Девочки сели в автобус и направляются они в школу. От лица Питера: -Марк останови тут -Хорошо. Машина остановилась и Питер вышел. Он встретил друзей -Оу,что за парень? -Хах,да не знаю Они пожали руки и направилась в класс От лица Мишель: Они с Ариной вышли из автобуса. Визг радости. -Мишель смотри там он -Кто он? То самолюбивыйъ -Ну да и он не такой -Ой ладно -Пошли быстрее Арина взяла за руку Мишель и она быстрым шагом пошла в класс чтоб встретить Питера.Девочки обогнали мальчиков,пока те разговаривали. Питер засмотрелся на Мишель и даже на секунду сердце быстрее начало биться. -Брат с тобой все нормально? -М? Что говорил? -С тобой все нормально -Да-да,все нормально. Питер заволновался немного "Может это та девушка из сна? Хотя нет на неё не похоже..." Девочки сели за парту и подготовились к уроку. -Господи кто придумал ставить исторю первым? -Мишель хватить ворчать,не такой уж плохой предмет,да и плюс ты же отличница Та уже на парте засыпает -Это же не значит что я люблю все предметы? -Ну да и ещё спокойной ночи Мишель -Спасибо Зашли парни. Арина засмотрелась на него,у неё аж глаза блестели. Мишель встала с парты. -Только не говори что ты на него смотришь -Какой же он красивый. Арина не уберает взгляд от него. -Ариша,аууу Мишель ей щёлкнула перед глазами,а Арина дергнулась. -Ты что с ума сошла? Девушка ударила Мишель ладонью по ляшке. -Ну ты на меня не обращала внимания,ну надо было что-то сделать. И в класс заходит учитель. Весь класс стал,поприветствовали учителя и начался урок. Питер с его друзьями занимались фиг пойми чем. Арина частенько засматривалась на Питера,а Мишель рисова то что первое пришло в голову,и это был парень из сна. Прошёл первый урок,так и последующий и все остальные уроки. -Блин сегодня Питер толком из класса не выходил -Может потому что его друзья были в классе? -Ну да из-за этого -Ну вот Мишель с Ариной  обнялись и попрощались. Одна из девушек села в автобус,а вторая надела наушники и пошла домой. От лица Питера: -Все братаны прощайте,там уже Марк приехал -Ты будешь завтра на тренеровке? -Если отец отпустит то да -Надемся мы все,пока -пока К Питеру подъехала машина,он сел в неё и поехал к отцу в актовый зал. Мишель же в это время пришла только домой и ушла в свою комнату. Потому что домашнее задание важнее всего. Пока она делать английский язык который ненавидеть ей поступил неизвестный звонок...
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)