Любовь без памяти

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 555 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Примечания:
Поступил неизвестный звонок.. Мишель взяла трубку -Ало -Мишель это я Арина,поехали на концерт Питера? -Только не к нему.. -К нему,у него сегодня концерт и я уже купила билеты. -Отказаться можно? -Нельза,через десять минут буду тебя ждать возле двери -Ладно Мишель начала копашиться и выбирать что ей одеть. Она остановилась на чёрном плате и небольшие серёжки виде бабочек. Пока собиралась Мишель,у Питера была совсем другая история. От лица Питера: -Питер ты не волнуешься,все же твоя баскетбольная репутация стоит -Нет мам,не волнуюсь и вообще это же не первый мой концерт -Ну давай тогда солнце удачи. Мама поцеловала его в щеку. Кстати подойди к отцу он тебя звал. -Ладно Мама и Питер спустились вниз к отцу,мать ушла в другую комнату,а Питер остался один на один с отцом. -Питер,ты же знаешь,что ты бездарность -Совсем не так Сказал шепотом Питер -И так же у нас был договор если не наполнится весь зал,то можешь прощаться с не до карьерой баскетбола -Да,отец знаю -Ну все вступай за кулисы,там зал уже набирается Питер поклонился отцу и ушёл на первый этаж за кулисы. "Так до концерта осталось десять минут,успею сходить за водой" Питер побежал туда куда глядят ноги Мишель и её подруга уже приехали на тот концерт -Ура,Мишель спасибо что приехала со мной -Да ладно,подумаешь На них бежал какой-то парень и они сталкиваются. -Ты куда бежишь придурок -Куда бегу,туда бегу. Не твоё собачье дело. Питер же поднялся и поднял Мишель. -Ладно прости меня за это -Ой,ой,твоё извинения не нужны -Ну тогда прощай Питер ушёл,а Мишель провела его взглядом. Арина вся стояла в шоку и не понимала что вообще сейчас произошло -Ты как с ним разговариваешь? -А как ещё с таким придурком? -Это же Питер -И? Мишель стояла в недоумение -И!? Это же Питер -Ой господи,забыла что он для тебя бог Мишель начала пародировать Арину,та же засмеялась -Ладно пошли в зал Мишель и Арина пошли в актовый зал. Затухается свет в зале,все замерли. Выходит Питер кланется. Весь зал трещит что какой он красивый. Он сел,положил руки на клавиши. Собрался с мыслями и начал играть. Мишель во время концерта засыпала,а Арина следила не отрывая глаз. От лица Питера: "Так Питер соберись,тебе очень важна репутация" Вот и последния клавиша. Весь зал начал аплодировать. -Нудятина Ворчаво сказала Мишель. Питер встал и всех отблагодарил что пришли на тот концерт. -Арин за мной мама приехать должна -Окей Они обнялись и попрощались. Мишель направилась к машине. -Как концерт? -Нудятина -Все так плохо? -Да нет Мама хотела сказать что-то,а Мишель сидела уже в наушниках. У Питера: -Отец там был весь зал -Я видел,ладно твоя не до карьера дальше будет продолжатся -Благодарю отец -Все иди домой,Марк тебя заберёт. Марк забрал Питера и они поехали домой. Мишель же проехала мимо Питера и они встретились с глазами,мама Мишель остановилась -Выходим Мишель собрала все вещи и вышла из машины. Питер засмотрелся на неё и провер взглядом. Мишель зашла в дом поднялась свою в комнату,быстро переоделась и легла на кровать. Через минуты три она уже спала. Тем временем у Питера: Питер приехал в дом,отда его вещи Марку и он ушёл в комнату. "Спокойной ночи" После этой мысли Питер заснул.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)