2 глава
27 октября 2022 г., 02:26
Примечания:
Приятного чтения; )
Поступил неизвестный звонок.. Мишель взяла трубку
-Ало
-Мишель это я Арина,поехали на концерт Питера?
-Только не к нему..
-К нему,у него сегодня концерт и я уже купила билеты.
-Отказаться можно?
-Нельза,через десять минут буду тебя ждать возле двери
-Ладно
Мишель начала копашиться и выбирать что ей одеть. Она остановилась на чёрном плате и небольшие серёжки виде бабочек. Пока собиралась Мишель,у Питера была совсем другая история.
От лица Питера:
-Питер ты не волнуешься,все же твоя баскетбольная репутация стоит
-Нет мам,не волнуюсь и вообще это же не первый мой концерт
-Ну давай тогда солнце удачи.
Мама поцеловала его в щеку. Кстати подойди к отцу он тебя звал.
-Ладно
Мама и Питер спустились вниз к отцу,мать ушла в другую комнату,а Питер остался один на один с отцом.
-Питер,ты же знаешь,что ты бездарность
-Совсем не так
Сказал шепотом Питер
-И так же у нас был договор если не наполнится весь зал,то можешь прощаться с не до карьерой баскетбола
-Да,отец знаю
-Ну все вступай за кулисы,там зал уже набирается
Питер поклонился отцу и ушёл на первый этаж за кулисы.
"Так до концерта осталось десять минут,успею сходить за водой"
Питер побежал туда куда глядят ноги
Мишель и её подруга уже приехали на тот концерт
-Ура,Мишель спасибо что приехала со мной
-Да ладно,подумаешь
На них бежал какой-то парень и они сталкиваются.
-Ты куда бежишь придурок
-Куда бегу,туда бегу. Не твоё собачье дело.
Питер же поднялся и поднял Мишель.
-Ладно прости меня за это
-Ой,ой,твоё извинения не нужны
-Ну тогда прощай
Питер ушёл,а Мишель провела его взглядом. Арина вся стояла в шоку и не понимала что вообще сейчас произошло
-Ты как с ним разговариваешь?
-А как ещё с таким придурком?
-Это же Питер
-И?
Мишель стояла в недоумение
-И!? Это же Питер
-Ой господи,забыла что он для тебя бог
Мишель начала пародировать Арину,та же засмеялась
-Ладно пошли в зал
Мишель и Арина пошли в актовый зал.
Затухается свет в зале,все замерли. Выходит Питер кланется. Весь зал трещит что какой он красивый.
Он сел,положил руки на клавиши. Собрался с мыслями и начал играть.
Мишель во время концерта засыпала,а Арина следила не отрывая глаз.
От лица Питера:
"Так Питер соберись,тебе очень важна репутация"
Вот и последния клавиша. Весь зал начал аплодировать.
-Нудятина
Ворчаво сказала Мишель.
Питер встал и всех отблагодарил что пришли на тот концерт.
-Арин за мной мама приехать должна
-Окей
Они обнялись и попрощались. Мишель направилась к машине.
-Как концерт?
-Нудятина
-Все так плохо?
-Да нет
Мама хотела сказать что-то,а Мишель сидела уже в наушниках.
У Питера:
-Отец там был весь зал
-Я видел,ладно твоя не до карьера дальше будет продолжатся
-Благодарю отец
-Все иди домой,Марк тебя заберёт.
Марк забрал Питера и они поехали домой.
Мишель же проехала мимо Питера и они встретились с глазами,мама Мишель остановилась
-Выходим
Мишель собрала все вещи и вышла из машины. Питер засмотрелся на неё и провер взглядом. Мишель зашла в дом поднялась свою в комнату,быстро переоделась и легла на кровать. Через минуты три она уже спала.
Тем временем у Питера:
Питер приехал в дом,отда его вещи Марку и он ушёл в комнату.
"Спокойной ночи"
После этой мысли Питер заснул.