***
Часть 1 Эпилог
26 октября 2022 г., 11:50
Примечания:
Я НАДЕЮСЬ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ. ЭТА МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА. ОЧЕНЬ ДОЛГО ДУМАЛА, СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ ПОКАЗЫВАТЬ СВОИ РАБОТЫ. И Я НАКОНЕЦ РЕШИЛА ЭТО СДЕЛАТЬ.
Сидя на берегу моря, смотрю вдаль. Лёгкий ветерок касается моих волос. По щекам текут слёзы. На сердце стоит ком. На душе страх. Ненависть. Этого случиться не должно было. Этой встречи не должно было быть. Я убила все чувства к нему. Дала себе слово, что если увижу вновь — убью. Не смогла. Не сдержала данное себе же слово. Почему? Почему до сих пор так больно. Черт...