Дорога...
31 октября 2022 г., 15:57
Дима позвал Полину:
-Полина, иди сюда.
Полина подошла к Диме:
-Что?
-Хочешь на отдых?
-Да, конечно.
-Тогда выбирай : в Сибирь на Байкал или в Краснодар?
-Ммм, можно на Байкал?
-Конечно, зайка, - Дима приобнял Полину за талию,- Что за вопрос? Идём номер бронировать.
Они пошли к компьютеру и стали смотреть номера. Им приглянулось объявление с пятизвездочным отелем с видом на Байкал.
-Давай этот,-предложила Полина.
-Давай. Какой берём : обычный или люкс?
-Не знаю. Какой возьмёшь?
-Хочу люкс. Чтобы нам было комфортнее жить там.
-Но меня не много смущает цена. Тебе не кажется, что 130 000 рублей за 2 недели - это много?
-Ничего страшного. Мы с тобой и так мало отдыхаем.
-Ну ладно,-Полина улыбнулась.
-Хорошо. Пошли собирать чемоданы.
Дима достал чемоданы и они начали их собирать.
-Ого, ты так много вещей взяла. Зачем столько, - поинтересовался Дима.
-Всё может пригодится, - улыбнулась Полина.
- Согласен. Кстати, завтра рейс на самолёт в 22:00
-Хорошо, - Полина обняла Диму, - Спасибо тебе.
- Тебе спасибо, - Дима обнял её в ответ.
На следующий день
-Полина, собирайся, надо взять все вещи принести их к машине. Все чемоданы я сложил. Рейс через 6 часов, - сказал Дима.
-Хорошо. Еду и аптечку я сложила. Осталось в всё для похода.
-Окей.
4 часа до рейса
Дима и Полина уже ехали в аэропорт. В Москве, конечно, пробки огромные.
Оба хранили молчание. Полину немного укачивало,но она решила не тревожить зря Диму. Дима же был сосредоточен на дороге. Он переживал за команду, но Эмиль сказал, что ему есть на кого положиться. Вот на горизонте показался аэропорт. Для Димы он был спасение от всего мира. Все чего он хотел это провести время с Полиной. Он очень устал от проблем и хочел полностью отдаться себе в эти 2 недели.
-Дим, - молчание прервала Полина.
- Да?
- Не переживай за команду. На Эмиля и Даника можно положиться. Я в этом уверена.
- Я не переживаю, - пытался скрыть свои мысли Дима.
- Дим, у тебя во взгляде все написано.
-Ладно, ты меня раскусила. Кстати мы приехали.
Аэропорт был огромен. Толпы людей входили и выходили оттуда. Они все гнались за временем, торопились. Дима и Полина прошли контроль, и погрузили чемоданы на ленту. В аэропорту время тянулось, как резина.
И вот наконец-то Дима и Полина взяли свои чемоданы и пошли в самолёт.