На отдых
27 октября 2022 г., 20:12
-Что ты там делаешь, - нетерпеливо сказал Эмиль.
-Ничего.
-А-а, я понял, - Эмиль улыбнулся,- развлекались?
-Нет. Романтично проводили время.
-Ну признайся.
-Эмиль, чего ты докапываешься? Я сказал так, как есть.
-Ладно. Но я останусь при своём мнении.
-Ля ты крыса, - Дима засмеялся.
Они дошли до комнаты монтажа. Там кипела работа. Даник и Димина команда монтировали новое видео. За этот месяц Дима очень устал.
-Всем доброе утро, - поздоровался он,-У меня для вас объявление. Я хочу поехать в небольшой отпуск. Как на это смотрите?
-А как же встреча с...
-Отмените все пожалуйста. Я устал и хочу уделить время Полине.
-Хорошо. А куда отдыхать-то поедешь, - спросил Стас.
-Пока не знаю. В Сибирь наверное или в Краснодар.
-О кайф, - ответил Столяров.
-Ну хорошего вам отдыха, - сказал Эмиль,-Ждем детей!
-Эмиль блин. Я тебя просил так не говорить. А вообще я хочу сделать ей предложение.
-Так сделай. Может я потом пойду в "Давай поженимся"
-Ахахах, Эмиль, жду с нетерпением, - сказал Егор.
-Хорошего отдыха, - пожелала вся команда.
-Спасибо. Я сделаю ей предложение. Надеюсь, она согласится...
-Конечно согласится. Всё будет, как нельзя лучше.