Замена

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 541 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Признание

Настройки
Всю неделю Дехен переписывался с Чонгуком. Всю неделю он ходил и улыбался, но никому ничего не говорил. Однажды вечером сидя в комнате, Техен спросил его. -Ты чего лыбишься постоянно и написываешь кому то? Али девушка появилась? -Ну никто не появился пока что. Техен я хотел с тобой поговорить уже давно. Вообщем, я даже не знаю как сказать тебе, -убирая телефон произнес Дехен. Он весь зажался, ведь он сам недавно только понял одну вещь и сейчас собирался поделиться этим с братом. Даже если Техен всегда был на его стороне, то сейчас непонятно как он отреагирует на его слова. Поэтому близнец долго собирался с духом. -Я не знаю как ты отреагируешь на мои слова. Я сам недавно только это понял и принял, — мял пальцы Дехен. Он всегда так делал когда волновался. А Техен кусал губы от волнения. Вот ещё одна небольшая разница между близнецами. -Все нормально, Дехен. Я готов тебя выслушать. Кто если не я, правда? , -Техен всегда был тактичен и сейчас видя настроение своего брата, решил, что шутки неуместны. -Вообщем, я ведь практически никогда не ходил гулять с подругами твоих подруг. Ка думаешь почему? , — кажется у одеяла сейчас оторвётся уголок. -Потому что ты предпочитаешь компьютерные игры в компании Чимина? — предположил Техен. -Нет, Тэтэ. Не из-за этого, хотя я люблю компьютерные игры, а подруги твоей Сохи иногда такие надоедливые. Но не эта причина главная. Понимаешь, мне эти девушки были не интересны, скучные что ли. -Ну да, подруги у нее немного того. Ну и что, я ведь не настаиваю, Дэ, так что нормально. -Айщ, — потрепал свои волосы от волнения и не зная как признаться Дехен. -Меня не интересуют девушки вообще, Тэ. Ни в каком плане. -Погоди, ты хочешь сказать, что тебе нравятся парни? , -до Техена наконец дошло то, что так упорно пытался выдавить из себя его второй близнец. -Да. Я, кажется, гей. Хотя нет, не кажется. Я -гей. Потому что мне нравятся парни, — совсем грустно закончил Дехен. -И когда ты это понял? Точнее как ты это понял? — сидя на кровати перед братом, спросил Техен. -Недавно. Я пытался, правда пытался общаться с девушками и видеть в них того, с кем хотел бы встречаться, целоваться, касаться. Но нет. Не могу, Тэ, прости меня. -Все нормально, Дехен. Я тебя понимаю, -обнял своего брата Тэ. -Я надеюсь ты ко мне ничего не испытываешь? Я мужчина, но я твой брат, не забывай это- переводя в шутку и разряжая обстановку, засмеялся Техен. -Идиот, -стукнул легонько в бок и засмеялся Дехен. -Я гей, а не инцестник. -То есть ты сейчас общаешься с парнем? Это он поднимает твое настроение и не только? , -указывая взглядом вниз, спросил Техен и заржал. Все как обычно, серьезный разговор перетек в шутку. Так им было легче. -Ну ты и придурок, Тэ, — опрокидывая брата и усаживаясь сверху, хохотал Дехен, начиная щекотать своего близнеца. Когда смех утих, они лежали на полу, красные от смеха и смахивая слезы. -Это брат Чимина — Чонгук. Он старше меня. В жизни мы ни разу не виделись. Но он мне кажется уже нравится. Он учится в университете, поэтому мы пока не можем встретиться. Но он обещал приехать на выходных и прогуляться со мной. Я счастлив, Тэ. Но я боюсь сказать об этом Чиме. -Так получается он первый парень, с которым ты общаешься, осознав свою ориентацию? -Да. Ты ведь знаешь, что я ни с кем не встречался до этого. Помнишь Га иль? Я ведь после поцелуя с ней, долго не мог вообще на губы смотреть. Мне было противно до тошноты -Я помню. Ты долго прятался от нее в каждом укромном угле, -засмеялся Техен. -А на счёт Чимина не переживай. Я думаю он поймет. Он же современный. Но пока вы же просто общаетесь с Чонгуком. Скажешь ему, если будешь уверен в отношениях. -Я думаю, он прибьет Чона, что испортил его друга, — засмеялся Дехен. -Я очень боялся сказать тебе. Не знал, примешь ты меня или нет. Я даже не представляю, если бы ты меня не принял таким, -вдруг стал серьезным Дехен. -Дэ- мы с тобой половины одной души. Я всегда буду на твоей стороне, чтобы не случилось. А это, такая ерунда. Почему кто то другой должен решать кого любить тебе, в кого влюбляться? Это ведь твоя жизнь, будь счастлив в ней с тем или той, кого любишь. Мне будет достаточно, видеть тебя счастливым, -ответил Техен, переворачиваясь в сторону своего второго близнеца. -Спасибо, Тэ, — смотря также на своего близнеца, ответил Дехен. Этим же вечером. Телефон оповестил своего владельца о Новом сообщении. °°°Чонгук°°° -Ну что? Сказал Техену? Как он отреагировал? Все хорошо? Я переживаю. °°°Дехен°°° -Все прошло лучше, чем я ожидал и к чему готовился. Он все понял. И мне стало так легко. Мы поговорили. Он принял меня и мою ориентацию. Я так счастлив, что хочется кричать. °°°Чонгук°°° -Вот видишь, малыш. Все хорошо. А ты боялся. °°°Дехен°°° -Малыш? °°°Чонгук°°° -Эмм, ну да. Прости, если не нравится. Больше не буду так называть °°°Дехен°°° -Нет, погоди. Мне нравится. Очень нравится °°°Чонгук°°° -Отлично. Жду нашей первой встречи, малыш. °°°Дехен°°° -И я. Тоже жду встречи с тобой, Чонгук. Но я очень боюсь. °°°Чонгук°°° -Чего ещё боишься, малыш? °°°Дехен°°° -Я никогда ранее не общался с парнями, как с парнями. И тем более не встречался с ними. °°°Чонгук°°° -Получается, я твой первый? °°°Дехен°°° -Получается так. И поэтому я немного переживаю °°°Чонгук°°° -Мне приятно слышать такое, что я первый. Не бойся. Мы ничем не отличается от остальных. Нам лишь нравятся парни. Вот скажи, девушек же никто не осуждает за то, что им нравятся парни. Нет же. Почему нас тогда должны осуждать? °°°Дехен°°° -О, Боги. Это же совсем другое. Но ты заставил меня выдохнуть, немного расслаблено °°°Чонгук°°° -Расслабься. Будь собой. Я обещаю я не дам тебя в обиду. Если ты хочешь, то мы не будем гулять в твоём районе. Поедем в другой. Хочешь? °°°Дехен°°° -Хочу. °°°Чонгук°°° -Будет сделано, малыш. Я заберу тебя в субботу в 18:00. До встречи и спокойной ночи, малыш. °°°Дехен°°° -Буду ждать. Спокойной ночи, Чонгук. Дехен лежал с улыбкой на лице, прижимая телефон к груди, а в животе табуном летали бабочки, ударясь об ребра, вызывая щекочещее чувство. Кажется, кто — то начал влюбляться. Суббота, 16:00. Техен сидел и делал домашнюю работу. Он всегда делал домашку в субботу, чтобы в воскресение быть свободным. А вот Дехен обычно либо не делал домашку периодически, либо списывал ее у Техена непосредственно перед уроками. Но никто из них не был против. -Черт, я не знаю, что одеть, -уселся на кровать Дехен. -Наверно я все отменю. Я не готов. -Стоять, -скомандовал младший из братьев и отложил ручку. Он уже пару часов наблюдает за истеричными сборами и наведением марафета своего братца. -Дыши, Дэ, дыши. Вдох, выдох. Вот так. Ты ждал этой встречи целую неделю. Сейчас поздно сдавать заднюю, — пытался успокоить брата Техен. -Ты красив, в хорошей форме. Все что тебе надо — это просто быть собой. Хорошо? Давай показывай, что ты там выбираешь? И Дехен принялся показывать в чем он собирался идти, но что-то все равно ему не нравилось. То рубашка не та, то куртка не так сидит. В итоге ещё полтора часа сборов, сложных выборов, голосований и убранные далеко уроков, а также парочке седых волос Техена, привели к тому, что Дехен был одет по простому. Синие джинсы, белый джемпер, приспущенный над джинсами и светлая куртка. Все таки на улице не май месяц. В уши вдеты сережки кольца и пару пшиков одеколона. -Красавчик, — подбодрил брата близнеца Тэ. -Точно? Все нормально? — спросил Дехен, крутясь у зеркала. -Ты отлично выглядишь, Дэ. Поверь своему близнецу. -Толькот для родителей я с Чимином или на свидании, но с девушкой. Не хочу говорить им пока это, -останавливаясь у дверей Дехен. Который получил сообщение о том, что Чонгук подъехал и ждёт его. -Хорошо. Родители вернуться скорее всего поздно, так что повеселись там. Но аккуратно, — прощаясь с братцем, сказал Техен и вернулся обратно к урокам. Дехен пару раз вдохнул, выдохнул, даже перекрестился и вышел. Чонгук сидел в ожидании, сложив руки на груди, оперевшись на красный байк. Он был одет в черную косуху, черные джинсы и черные ботфорты. Ну такой мачомен, вышедший из фантазий. -Привет, — спускаясь по лестнице, улыбнулся Дехен. -Привет, малыш, — Чонгук оторвался от мотоцикла и подошёл влотную к Дехену. -Наконец то мы встретились, — и обнял его, прижимая к себе. Дехена обдало терпким мужским ароматом парфюма Чонгука, от которого просто снесло крышу и он обнял в ответ, задевая своей щекой его щеку. -Да, наконец то, -улыбнулся Дехен. -Ну что, готов? , -протягивая шлем и улыбаясь, спросил Чонгук -Не знаю к чему, но готов. , — также улыбнулся в ответ Дехен, забирая шлем и одевая его на себя. Чонгук проверил шлем на Дехене и сам одев свой шлем, сел за руль. Дехен сел сзади. -Чтобы не упасть, тебе придется держаться за меня, Дехен, — ах какой коварный Чонгук. Все продумал. Он мог взять автомобиль, но выбрал мотоцикл, чтобы познакомиться ближе. -За что держаться мне? , -спростл Дехен, стесняясь Тогда Чонгук взял его руки и обвил вокруг своей талии. -Ты доверяешь мне, малыш? , — в голосе Чонгука прослеживалась улыбка. А сердце Дехена сделало кульбит от страха, предстоящего адреналина и чувства влюбленности. Хоть они знакомы всего неделю, но влюбленность такая вещь, что срывает голову, отключает мозг и хочется совершать различные поступки. -Доверяю, Чон. И с этими словами, Чонгук завел мотоцикл и крутанул ручку газа, вынуждая пассажира сзади крепче обвить его талию и прижаться к спине.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник