Замена

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 541 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Семейство Кимов — семья, живущая в районе Сондона. Отец, глава семьи — Ким Химчхан, 45 лет, работает брокером в Shinhan financial group. Мать — Ким Мин Джи, 43 года, редактор журнала мод. Ким Дехен — старший из близнецов лишь на минуту, но не забывает об этом напоминать своему брату при каждом удобном случае. 18 лет. Учится во втором классе старшей школы. Учится не плохо, но и не отлично, среднестатический ученик. Ким Техен — второй из близнецов. 18 лет. Учится также во втором классе старшей школы, но в отличии от другого брата — отличник. Техен и Дехен были истинными близнецами, чувствовали настроение друг друга, были полной идентичной внешностью друг друга, что даже родная мать периодически путала их. И в детстве они всегда это использовали, чтобы пошутить над ней. Они знали друг о друге абсолютно все: от каждой родинки до каждого шрама. Друг для друга они были и другом, и братом. Их друзья всегда удивлялись им. Один мог начать говорить, а второй закончить предложение. Но была одна разница у них и эта история как раз об этом. -Дехен, я пошел гулять с Со Ён, она будет с подругой. Ты пойдешь или мне опять брать Хосока? , — Техен стоял, прислонившись к дверному косяку, скрестив руки на груди. -Возьми Хосока. Я не хочу, -ответил Дехен, лёжа на кровати и уткнувшись в телефон. -Опять будешь играть в компьютерные игры с Чимином? -Угу -Ну я пошел -Удачно провести время и не забудь о предохранении -Да пошел ты, — в шутку огрызнулся Техен и вышел из дома. Родители ушли в гости, поэтому вечер выдался свободным. Дехен набрал Чимина по видеосвязи. -Привет малой, — улыбнулся Дехен, как только Чимин ответил на звонок. -Старикам привет, — вернул улыбку Чимин. -Смотрю горка песка прилично уже высыпалась. Из трусов ещё ничего не вывалилось? -Нее, все норм, даже периодически в боевой готовности, — громко засмеялся Дехен. -Ну главное чтобы стояло в твоём возрасте, -Чимин понимал юмор своего друга и всегда возвращал ему шутки. -Ладно, ну что погнали? , -вставая с кровати, устанавливая телефон так, чтобы можно было видеть друг друга и включая компьютер, спросил Дехен. -Да. Я готов. Я хотел ещё сказать. Ко мне в гости приехал мой старший брат. Он тоже сыграет с нами. Ты не против? , — Чимин тоже подключился к игре. -Ого, не знал, что у тебя есть старший брат -Да он мне двоюродный. Мы редко видимся, потому что он учится в университете. -Понятно. Ну я не против, больше народу- интереснее игра. -Хорошо. Чон, ты с нами? , -Чимин прокричал куда то в сторону. В трубке послышались как отворилась дверь комнаты и за Чимином появился парень, который с интересом и совсем не стесняясь разглядывал собеседника в телефоне Он был высокий, темноволосый, с пирсингом в губе и бровях, а ещё у него был забит рукав. Татуировки различных размеров и рисунков окутывали руку и уходили за плечо назад. Но футболка скрывала оставшиеся части рисунка, да и небольшой экран телефона не давал их нормально рассмотреть. -Дехен это Чонгук, Чонгук это Дехен, -кивком показывая друг на друга и знакомя их, произнес Чимин. -Приятно познакомится, Дееехен, -словно пробуя на вкус это имя, произнес, стоящий позади Чимина. Он даже нагнулся ближе к экрану телефона, чтобы ещё лучше разглядеть. -Взаимно Чонгук, -улыбнулся Дехен, тоже оценивая образ парня в телефоне. -Хен, ты играешь или как? -Пожалуй сыграю, хотя хотел прогуляться. Но раз такая компания собрались, то пожалуй отдам предпочтение Вам, — все также неотрывно смотря на Дехена и улыбаясь, сказал Чонгук -Тогда тащи свой ноут и я тебя сейчас подключу к нашему видеочату. -Хорошо, — с этими словами Чонгук взял телефон и отправился за ноутбуком. Он решил не возвращаться в комнату, а остался сидеть в зале на диване, придвинув небольшой столик к дивану. -Где Тэ? , — пока Чонгук входил в игру, спросил Чимин. -Ушел гулять с подругой и ее подругой. -А что ты не пошел? Может бы и друга своего выгулял, а то засох поди, -смехом указывая на нижнюю часть Дехена, смеялся Чимин. Чонгук до этого невникающий в разговор, напряг слух. -Да она не в моем вкусе. -А кто в твоём? — задал вопрос Чонгук, привлекая к себе внимание. -Ну… — не зная как ответить, замешкался Дехен. -Те, что посильнее Чимин заржал: " Не знал, что тебе нравятся сильные девушки». -Ага, девушки, — хмыкнул в ответ Дехен. -Ну не всем нравятся девушки, — снова голос Чонгука заставил посмотреть на него. -Да, да, Гуки. Все семейство долго отходили от твоего заявления о собственной ориентации, -Чимин отозвался в ответ -Ну ты же быстро отошёл, — наконец Чонгук подключился к игре и они втроём играли в команде -Я просто знал. Я видел как ты сосался однажды возле моего дома с каким то парнем. Так что я быстро пережил это эмоциональное потрясение -Это был Джексон. Отличный между прочим был у него… -Ого, нет. Не говори, мы не хотим этого знать, не порти мне моего Дехена, — засопротивлялся Чимин -Байк, Чимин, у него был потрясный байк, а не то, что ты там успел себе насообразить. , — засмеялся Чонгук и Дехен подлип на эту улыбку, на этот смех, что отдавал эхом внутри. -Черт, Дехен, ты что там уснул что ли, Хули не прикрыл, — заорал Чимин -Айщ, прости, отвлекся, — возвращаясь к действиям на экране компьютера, произнес Дехен. Следующий час от них только и было слышно: слева, снизу, коси его, я на мине, тащи, тащи, черт, меня сняли.Этот сленг понятный только им троим. -Я отойду поссать, — Чимин встал с кресла и ушел. -Так ты друг и одноклассник Чимина, — смотря в экран на собеседника, уточнил Чонгук. -Угу. Мы сидим вместе., — Дехен старался не смотреть в экран, чтобы не подлипать. -Понятно. Так в итоге, кто в твоём вкусе? , — заинтересованно спросил Чон, разглядывая без стеснения Дехена. -Посильнее, я же ответил, — стараясь не выдать себя с потрохами, ответил Дехен. -Да где уже там Чимин? , — чтобы хоть как то скрыть волнение, спросил Дехен. Чонгук прислушался и ответил: «Он на кухне, походу набирает себе еды.» -А я сильный, сильнее девушек, — облизывая губы, сказал Чонгук. -Я тут. Продолжим? , — Чимин уселся обратно за комп, надевая игровые наушники. -Я наигрался. Пойду прогуляюсь в магазин. Хочу пивка., — закрывая ноутбук, сказал Чонгук. -Чимин ты будешь? -Я школьник, — ответил Чимин — И что? — Маман будет ругаться -Пфф, а кто ей скажет об этом -Ну ладно. Буду тогда, — ответил Чимин. -Ок. Пока Дехен, приятно было познакомиться, — и подмигнув, отключился. Дехен выдохнул, То ли разочарованно, То ли с облегчением. Но тут телефон издал характерный для смс звук. °°°Неизвестный номер°°° -Привет ещё раз, Дехени. Ну так что, насколько я сильный? °°°Дехен°°° -Чонгук?
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник