М-да...
4 марта 2023 г., 11:00
Примечания:
Привет..?
Вару просто лежал и плакал. Так со слезами он и уснул. Утром Вару вообще не выходил из комнаты, все клоны пытались как-то его выманить, что бы он хотя бы покушал, но он был упрямым и просто закрыл дверь.
*У клонов*
— И что нам делать? — спросил Феликс сидя на стуле
— В первую очередь, надо что бы он хотя бы поел — проговорил Куромаку стоя около прохода на кухню
— Он опять не открыл? — спросил червовый валет у Зонтика, который спускался со второго этажа к клонам
— Ага — грустно произнёс шестой садясь рядом с четвёртым. Вдруг послышались шаги на втором этаже. Это был Вару.
— Ты куда собрался? — спросил Ромео который направлялся к клонам на кухню через прихожею. Ему не ответили, а лишь закрыли дверь перед носом. Что же произошло? Вару позвонили из больницы где лежал Пик, и сказали что он очнулся.
_________________
Знаю, частей давно не было, но на то были свои причины…
Автор до сих пор не на связи, так что эта часть от со-автора…
Надеюсь до скорых встреч)))