Часть 13
8 марта 2023 г., 14:55
Примечания:
Я появилась только на один день. Ну и ладно. Порадую вас новой частью ❤️
Подойдя к нужной двери, Вару увидел врача. Врач улыбнулся ему и начал.
Вр: Здравствуйте, вы Вару?
В:Да я. С Пиком все хорошо?
Вр:Да конечно. Можете войти.
В: Спасибо.
Вару зашёл в палату и увидел Пика, весь в бинтах. Подойдя к королю, валет сел на край кровати (если вместо кровати что-то другое скажите пж, Я хз просто).
В:Пик..
П:Вару?
В:Угу. Ты как?
П: Нормально, но всё тело болит.
В:Надо же поаккуратнее..
П:Да ладно тебе. Я же жив.
В:А если бы умер? Что бы тогда я делал? Федор бы нового короля создал бы! А я этого не хочу!
П:Вартух, успокойся. Все хорошо.
В:Угу..
П: Главное не плач.
В: Хорошо. Ладно я наверное пойду. Врач выгонит.
П: Хорошо, пока.
В:Пока, Пикушь.
Вару чмокнул короля в губы и ушел. А Пик решил немного поспать.
Вару вернулся домой и вновь закрылся в комнате. Да он был рад что Пик жив. Но все же он боялся что что-то случится.
Простите конечно что так мало. Но это часть от меня автора)
Всех с 8 марта, солнышки❤️
Примечания:
Кто хочет быть вторым соавтором? Может так хотя бы будут части выходить чаще. Плюс, даже минус, у моего соавтора проблемки.