Я буду скучать...

G
Завершён
78
автор
Peak and Varu_85 соавтор
Размер:
24 страницы, 6 158 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Подойдя к нужной двери, Вару увидел врача. Врач улыбнулся ему и начал. Вр: Здравствуйте, вы Вару? В:Да я. С Пиком все хорошо? Вр:Да конечно. Можете войти. В: Спасибо. Вару зашёл в палату и увидел Пика, весь в бинтах. Подойдя к королю, валет сел на край кровати (если вместо кровати что-то другое скажите пж, Я хз просто). В:Пик.. П:Вару? В:Угу. Ты как? П: Нормально, но всё тело болит. В:Надо же поаккуратнее.. П:Да ладно тебе. Я же жив. В:А если бы умер? Что бы тогда я делал? Федор бы нового короля создал бы! А я этого не хочу! П:Вартух, успокойся. Все хорошо. В:Угу.. П: Главное не плач. В: Хорошо. Ладно я наверное пойду. Врач выгонит. П: Хорошо, пока. В:Пока, Пикушь. Вару чмокнул короля в губы и ушел. А Пик решил немного поспать. Вару вернулся домой и вновь закрылся в комнате. Да он был рад что Пик жив. Но все же он боялся что что-то случится. Простите конечно что так мало. Но это часть от меня автора) Всех с 8 марта, солнышки❤️
Примечания:
78 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)