Азартные игры

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 13 626 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Эй! Стоп! Ты что охренел !? Я порвусь от такой махины! Потом снова неделю ходить несмогу! - не порвешься.... Сяо одним рывком зашёл полностью. - а можно понежнее? Прошипел Итер Сяо не ответил на вопрос. - а в тебе уже не так узко... Вибратор сделал свое дело. Сяо начал набирать темп. Сяо очень громко стонал. - быстрее... Ммхх... Сквозь стоны попросил Итер - А ты меняешься)... И мне это нравится. Двигаясь все быстрее сказал Сяо •тук, тук,тук• -Кто там?! Крикнул Сяо не збовляя темп. Итер прикусил пальцы чтобы не стонать. Но Сяо отвёл руки блондина и сжал их над головой . - простите, там какая-то проблема в главном отделе... Итер старался не стонать но получалось плохо. - я могу войти? Спросил незнакомец Дело в том что без разрешения босса в его кабинет никто не мог зайти. - нет. Попроси заместителя разобраться с этой проблемой. Ответил Сяо - С.. Сяо... Прошептал Итер Брюнет крикнул: -Вы свободны! -Ээмм... Хорошо я пойду... Послышались быстрые удаляющиеся шаги. - я ..Ааххх... Хочу к..кон... Итер не договорил - потерпи ) ... Они кончили в один момент. - Внутрь то зачем ? Щурясь от боли спросил блондин - это тебе наказание)... - а то что минуту назад пришли, а ты не перестал разве не наказание. - и это тоже)... -Пф... Сяо приблизился и Итер ответил на поцелуй. Этим вечером - что будешь? Спросил брюнет - хм... Бургер и картошку. - а пить ? - ну закажи какую-нибудь газировку. Ответил Итер Через пару минут Сяо принес их заказ. За ужином Итер сказал. - там рекламодатель отказал нам в услуге... - говори на русском ты не на работе. - короче нас пиарить не будут. - найдем кого-нибудь другого. Равнодушно сказал Сяо Тут к их столику подошёл незнакомец. Итер старался сделать вид будто не замечает его, но постоянно осматривал незнакомца с ног до головы. Тот был очень красивый. - я тут ужинал за соседним столиком и услышал ваш разговор. Дело в том что я могу решить вашу проблему. Я - Я Руководитель компании "Премия", мы расставляем рекламы по всему Токио. /Незнакомец сверкнул голубыми глазами/ мое имя Альбердо. Он поправил свои светло пепельные волосы. - хммм...) Взгляд Альбердо скользнул в сторону Сяо, тот держал Итера за руку Мысли Альбердо : ничего страшного. Он всего лишь неполадка, а я тот кто ее устраню.) - Да конечно ! Мы будем рады иметь с вами дело! Блондин вскочил со стула, но Сяо не дал ему подойти к Альбердо и ещё сильнее сжал руку. Сяо встал из-за стола. - оставьте нам свой номер, мой второй секретарь позже свяжется с вами. От брюнета так и веяло злой аурой. Он сверлил взглядом Альбердо давая понять что тому лучше держаться подальше от Итера. Альбердо же весь сиял, этим он ещё больше раздрожал Сяо. - Конечно) с улыбкой сказал Альбердо Он вынул из кармана визитку, подошел к Итеру и положил ее в задний карман брюк. Альбердо приблизился настолько близко что его горячее дыхание касалось шеи Итера. Блондин судуражно вздохнул... - мы пойдем обсудим детали)... Альбердо чуть чуть подтолкнул Итера Сяо не успел ничего возразить как они уже сидели в другом конце кафе и разговаривали. Мысли Сяо : этот тип что-то скрывает. Хотя нет, не скрывает. У него на лице написано чего он хочет! Но нет. Итер умный, он не пойдет на эти уловки/ Сяо взглянул на сидящих в углу кафе/... Мда, не пойдет... Что тут такого? Почему он пошел с незнакомым человеком оформлять контракт?! Этот как там его имя?! Аль.. альбом... Нет. Аль..Альбирто? Нет, Альбердо ... Похуй как его зовут! Он выглядит как не пойми что! Растрепанные волосы! Пусть и красивая одежда ! А ведь у нас все начиналось точно также... О чем я думаю!? Мне нельзя так думать ! У них ничего не будет ! Итер мой и только мой! С чего вдруг он подошёл к этому столику ?! Ему нужен был Итер ! Плевать с высокой колокольни этому Лохматому на контракт ! Но нет ! Ничего у тебя не выйдет! Итер мой и точка! Если увижу что кто-то с "принцессой"! Одного убью, а Итера з.... Нет... Теперь я так с ним не поступлю... / Сяо посмотрел на Итера и Альбердо. Тут брюнет понял что сейчас нужно вмешиваться. И быстро.../ Что! Нет! Если итер не знает что это , но я знаю! Сяо подбежал к столику в конце кафе. Альбердо протягивал конфеты в ярких обертках Итеру. Брюнет с размаху выхватил конфету из рук "принцессы". Взглянув на узор обертки ещё раз он повернулся к недоумевающему голубоглазому. - мафии прислуживаешь?! да !? Сяо не знал что ещё сказать - ты о чем ? Строя невинное лицо спросил Альбердо Брюнет схватил его за галстук и притянул к себе. Хоть их носы соприкасались, поза была не разу не романтичная. Все поситители смотрели на происходящее. В мгновение ока они приставили ножи к горлу друг друга.. Итер недоумевал что сейчас происходит. Минуту назад ему предложили обычный лединец. А сейчас... Вдруг Сяо отпустил галстук но Альбердо не упал. Сверкнув голубыми глазами он ударил Сяо, но тот отразил удар. Ещё, ещё и ещё один удар. то Альбердо то Сяо отражают удары. Все движения идеально отточены. И что самое главное...приемы одинаковые. Сяо коварно улыбнулся. - а тебя хорошо выучили ). - ты тоже неплох). - не льсти мне . Улыбаясь сказал Сяо отправляя новую порцию ударов - ну что ж, этот бой начался не так как нас учил император). Отражая удары сказал Альбердо - верно ). Согласился брюнет уклоняясь от удара Отойдя на несколько шагов друг от друга, они оба поклонились. Приняв одинаковые позиции, они открыли по одному глазу. Альбердо пошел в атаку первым. Он пригнулся набрал скорость и сделал подсечку - Подсечка! Делая названный прием крикнул Альбердо - /отразив удар Сяо сказал/ лучше называть прием после того как его сделаешь ). Не давая осмыслить слова, Сяо схватил и заломил руку Альбердо назад, не давая тому пошевелиться. - токийский замочек ). - кхх... Ладно ты победил... - мне не нужно твое признание в поражении. - а что тебе нужно ? Спросил Альбердо не показывая боль - я хочу чтобы ты ответил: зачем хотел подсунуть Итеру наркотик? - я этого не делал... Пытаясь шевелить затекающей рукой сказал блондин - мы оба знаем правду ) прошептал ему на ухо Сяо - это обычные лединецы... - Да ?) Тогда съешь один). - нет ! Выкрикнул Альбердо Сяо повалил Альбердо на пол и сел на него сверху. - открой ротик ) снимая обёртку с конфеты сказал брюнет Альбердо молчал крепко сжав губы. - что ж, такое мне приходиться делать нечасто, но что поделать ... Сяо укусил за ушко Альбердо, тот издал глухой стон и выдохнул. Пользуясь временем Сяо поцеловал Альбердо, а тот сам не понимая почему ответил на поцелуй. Послышался глухой стук . Сяо вмиг поднял голову и зажал рот Альбердо. Пытаясь избавится от терпкого вкуса наркотика Сяо повернул голову в сторону звука.... На полу лежал Итер. Брюнет зажал нос голубоглазого, чтобы тот проглотил "конфету". Когда дело было сделано Сяо подбежал к Итеру. - Хэй, что с тобой ?.... Не смеши мои лапки, открывай глаза Тишина Сяо измерил пульс. И облегчённо выдохнул. Нагнувшись он смотрел на его красивые пухлые губы... - ты просто упала в обморок "принцесса"... Больше не пугай меня так. Сяо взял Итера на руки и вышел из кафе Все вокруг смотрели на них: кто-то с жалостью, кто-то с недоверием, кто-то с опаской, кто-то вообще с васхищением! - Мама, а почему тот дядя несёт его на руках как принцессу? Спросил ребенок шепотом у матери Мысли Сяо: потому что он и есть моя принцесса. За Итера я могу убить.... Ничего себе, как странно жизнь однако обернулась. Я живу с ним всего месяц а уже втрескался по уши... Эх где тот старина Сяо? Безжалостный убийца, мафиози, человек не ходящий без ножа в кармане. Я сам себя не узнаю... Эх ,принцесса, что ты со мной делаешь ?) ......................................................................... Мысли Итера: ээээх.... Все тело болит... Веки такие тяжёлые... Не могу открыть глаза. Да и не хочу... Стоп, что это за звуки... Может быть шаги ? 1 минута 2 3 10 минут Мысли Итера : почему шаги не прекращаются? Не хочу смотреть что там происходит... Чё голова так раскалывается.?! Ощущение что по ней кирпичом хорошешько прописали... Я ничего не помню ... Только то что заявился милый человек, мы с ним разговаривали. Потом конфеты, ножи, драка, какой-то "токийский замочек", и...поцелуй? Не хочу об этом думать! Как он мог ?! В моем присутвии! Целовать ещё кого-то ! Да я же его... А кем я ему являюсь? Любимым человеком? Или может быть просто объектом издевательств? Хотя если так и подумать... Нужно задавать вопрос – кем ОН для меня является? Объектом ненависти? Человеком с которым приятно проводить время? Или может нечто больше? Итер глубоко вздохнул и с трудом приоткрыл глаза. Перед глазами все расплывалось, когда все стало более менее четким он увидел ходящего из одного угла комнаты в другой нервного Сяо. В комнате стояла тишина за исключением звука шагов. Итер пошевелил рукой, раздался едва различимый шорох. Сяо моментально повернул голову. Он увидел блондина с приоткрытыми глазами и спустя мгновение уже нависал над Итером. Сяо выглядел угрожающим и несчастным одновременно растрепанные волосы, огромные мешки под глазами, таже самая одежда что и в тот вечер... - Итер... Прошептал Сяо и обнял его - Сяо ? Блондин не понимал с чего такие эмоции - ты хоть в курсе сколько проблем доставляешь, а принцесса? - если честно то не в курсе... Ты лучше скажи что с тобой? Ощущение что ты неделю не спал. - так и есть... Едва слышно сказал Сяо ухмыляясь - это сколько я тут провалялся? - 6 дней... - к..как? - он тебя умудрился чем то отравить. Потом ты почему то упал в обморок. Этого не должно было произойти, но хорошо что это так. Если бы ты не упал в обморок ты бы умер. А так ты затормозил все процессы и врачу удалось вывести весь яд из твоего организма. Потом чтобы не возникло осложнений мы тебя держали на специальных препаратах. Я не отходил от тебя ни на минуту....../ После долгой паузы Сяо продолжил уже более серьезным голосом / Пойми, в мире есть много людей желающих мне зла. Конкурентные компании, те кто меня просто не любит, и те кому я загубил жизнь... Думаю тебе пора узнать кто я. Дело в том, что много лет назад меня заставляли делать нехорошие вещи. Я должен был убивать. Убивать для забавы других, и для того чтобы выжить. Таких как я были десятки. И с того стадиона вышел только я... Я в крови и с ножом в руках... За это меня проклинают и ненавидят. 'мальчик с кровавым ножом'... Пфф... Ересть какая-то... Подумал бы ты. Но все это правда. Так что прости, если больше не захочешь со мной говорить, не говори... Но просто позволь защищать тебя... Итер отстранил от себя Сяо, и сам сел. - не смей так говорить прошептал Итер и поцеловал Сяо Брюнет конечно ответил на поцелуй, но теперь было его время удивляться. После того как они отстранились Итер сказал: - прости, я понимал все намеки тем вечером. Просто мне показалось будто Альбердо хороший человек... Итер встал с кровати. - кхх... Все тело так болит... Что ты со мной сделал пока я там в отключке был? - если честно то ничего. Но из-за яда возникли осложнения. Ничего страшного сегодня пройдет. Они пошли поужинали. После чего доктор должен был осмотреть Итера. Когда доктор зашёл в их в комнату он выглядел очень мило. - здравствуйте, мое имя Джун Ли. Блестя темно карамельными глазами поклонился доктор - здравствуйте. Приветливо отозвался Итер - как себя чувствуете ? Доктор присел рядом с Итером и достал стетоскоп - отлично. - поднимите пожалуйста... Джун Ли заметил что на Итера платье - а, да простите... - ничего страшного ). Джун Ли отвернулся и начал прослушивать Сердцебиение блондина ускорилось. - дышите глубоко и спокойно. Попросил Джун Ли - угу... Итер постарался выровнять биение своего сердца - развернитесь пожалуйста Блондин выполнил просьбу. Доктор вдохнул запах его волос, носом коснувшись его шеи. Итер вздрогнул. - Кхм,кхм... Прокашлялся Сяо намекая на свое присутствие Итер тут же опустил взгляд, а Джун Ли казалось проигнорировал его намек и всю процедуру провел в таком положении. Когда Итер развернулся Джун Ли нежно приподнял его подбородок. Блондин же открыл рот. Осмотрев полость рта. Джун Ли улыбнулся ослепительной улыбкой. - есть какие-то жалобы? - да нет все нормально, за исключением того что все мышцы болят... - сейчас исправим). /Доктор полез в аптечку и достал из баночки, и протянул Итеру какую-то таблетку./ Вот. - спасибо огромное ! Итер приоткрыл рот и Джун Ли закинул туда таблетку - через несколько минут начнет действовать. И в правду, через 5 минут блондин свободно ходил. - ничего себе! Итер подбежал к Сяо и обнял его - ты доволен ?) Спросил брюнет гладя Итера по волосам - конечно ! - через неделю я проведу заключительный осмотр. вмешался в их диалог Джун Ли - конечно. - до свидания. Попрощался доктор Мысли Итера: про то что он меня не "того" это правда, иначе бы я сейчас нормально не ходил. И это он что? Знал что может, но не делал. Он знал что мне плохо и заботился обо мне. Судя по виду практически не спал... Надо его как нибудь отблагодарить... Когда Итер вышел из душа Сяо сидел на кровати и смотрел в телефон. Блондин подошёл и взял телефон из его рук после чего положил на комод. - ? Итер повалил Сяо на кровать и сел на него сверху. Сяо хищно оскалился, взял Итера за руки и перевернулся. Теперь Итер был снизу а Сяо нависал над ним. Брюнет целовал его шею заставляя того тихо постанывать. Итер зарыл свои пальцы в волосы Сяо. Тот поднял голову и блондин поцеловал его. Они отстранились с тонкой ниточкой слюны. - давай переспим). предложил Итер - приручил котенка, получил тигрёнка). В ответ итер ухмыльнулся. Сяо снял платье с блондина и отшвырнул его. Облизав пальцы он ввел их внутрь. Сначала Итер испытал дискомфорт но потом даже стало приятно. Сяо вылил немного смазки на член и засунул его на половину. Итеру было больно но это ещё больше заводило. Брюнет начал двигаться и с каждым разом набирал темп. Итер громко стонал. - какой же ты...мххх.. в перемешку со стонами сказал блондин - Извращенец) с улыбкой продолжил за него Сяо. Через пару толчков Итер кончил себе на живот, а Сяо внутрь. Брюнет довольный смотрел на стекающую на одеяло жидкость. - ну как?) Ухмыльнулся Сяо В ответ Итер закрыл глаза и улыбнулся. Сяо лег рядом с ним и вдохнул сладкий запах его волос, после чего они уснули в обнимку.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)