Часть 4
10 ноября 2022 г., 17:59
Примечания:
Некоторые имена могут быть написаны неправильно
Сяо как всегда проснулся раньше чем Итер. Как только Итер открыл глаза, Сяо сказал:
- доброе утро "принцесса")
- ммм...добае...
- ты ещё не проснулся ).
Итер перевернулся лицом к Сяо.
- проснулся. Заявил блондин
- как самочувствие?)
- я вообще-то помню что вчера произошло. И самое обидное это то, что я не могу на тебя обидеться. Потому что я могу обижаться сейчас только на себя.
- )
- сегодня повторять не будем, и точка.
- ну ладно. Смирился брюнет
- ты что даже не поуговариваешь меня?
- ну да, а что должен? Вроде бы ты не любишь навязчивых.
- не люблю, но это на тебя не похоже...
Сяо сел на Итера.
- ну уж на поцелуй могу претендовать ?)
Он поцеловал блондина и тот ответил на поцелуй. Почувствовав что воздуха не хватает они отстранились.
- переодевайся, пойдём твою сестру проведаем.
- Хорошо! Итер тут же пошел собираться
Через несколько минут они уже выходили из особняка и садились в машину. Вскоре они добрались до больницы. Войдя в палату они увидели брюнета с глазами цвета темной карамели.
- Джун Ли ?
- здравствуйте. Поклонился доктор
- можете пожалуйста обращаться ко мне на ты и по имени.
- хорошо.
- так вы ее новый лечащий врач? Вмешался в разговор Сяо
- да, прошлый врач ушел в отставку мне причинам. Ответил доктор Джун Ли
- ничего страшного. Пожалуйста позаботьтесь о моей сестрёнке! Сказал Итер
- я сделаю все возможное).
Блондин остался один в палате. Итер сел на кровать к сестре и положил руку ей на лоб.
- выздоравливай скорее... /перебирая светлые пряди ее волос сказал блондин/ Джун Ли о тебе позаботиться. Он хороший доктор, даже меня вылечил. И тебя вылечит./ После недолгой паузы Итер продолжил/ интересно... Все что связывает меня и Сяо это твоё состояние сейчас... Может то что тебе нужно дорогое лечение это даже не причина, а предлог для того чтобы я жил с Сяо. Это ведь так и есть... Если бы я сам мог оплатить твое лечение я бы уже забыл Сяо как кошмарный сон. А сейчас он для меня нечто большее чем просто человек помогающий финансово... Я его люблю... Люблю не как друга, а как любимого человека.../ Итер посмотрел в окно на проезжали мимо машины/ я не понимаю... Что со мной происходит? Я влюбился в того с кем сыграл пару раз. Я только сейчас понял что полюбил его уже тогда. Мне уже не стыдно расхаживать по особняку в платье и чулках.... Почему я такой доверчивый? /Итер опустил голову на плечо сестры/ я доверился Альбердо– незнакомому человеку. Из-за этого Сяо мог пострадать. Сейчас я доверяю Джун Ли самое сокровенное что у меня есть – тебя. Теперь у меня есть ещё и Сяо. Но тебя я никогда не забуду./ Итер поднял голову и по его щеке прокатилась слеза. Поспешно вытерев ее Итер опустил взгляд на сестру/ Спокойной ночи...
Итер вышел из палаты. Рядом с дверью его ждал сбитый с толку Сяо.
- пойдём. Брюнет приветливо улыбнулся
Когда они приехали домой Итер переоделся, Сяо куда-то повел блондина.
- куда мы ?
- ты живя у меня полтора месяца побывал не везде.
- я знаю. У тебя огромная территория.
- ну вот. Поэтому я хочу показать тебе одно местечко). Интригующе сказал Сяо
- это куда ты меня отвести хочешь ? Перебирая в голове разные варианты сказал блондин
- узнаешь).
Они прошли пруд где Итер недавно подписывал контракт. Минут через пять они зашли в тупик.
- куда теперь ?
- что ты сейчас видишь ? Спросил Сяо
- деревья и кусты... Недоверчиво ответил тот
- а если копнуть чуть дальше ? Закрой глаза.) Когда Итер закрыл глаза брюнет раздвинул ветки деревьев и провел его через кусты
- можно открывать ? Хихикая спросил блондин
- можно)
Итер открыл глаза и приоткрыл рот неспособный ничего сказать. Вокруг было очень красиво небольшой пруд с низким водопадом. Камни и цветы. Заросшая дорожка выложенная булыжником. И скамеечка... Старенькая, деревянная скамеечка. Зато искусно выпеленые узоры предавали всей этой атмосфере нечто особое... Нечто что делало это место непохожим на другие закутки. Сяо проводил Итера до скамейки и посадил его к себе на колени.
- тебе нравиться ?) Спросил Сяо
- очень... Ответил Итер с придыханием
Сяо вытянул руку, на его палец села красивая белая бабочка. Брюнет пересадил ее на руки Итера.
- это место старше меня и тебя вместе взятые... Сказал Сяо смотря на бабочку на ладонях блондина
- как ты узнал про это место?
- на самом деле это случилось давно...
_________________________________________
От автора
Прошу прощения за граматические ошибки. Знаю их здесь очень много. Сейчас весь сюжет я пишу "на коленке", так что герои могут поступать не совсем каректно или глупо. Прошу прощение за то что прервала чтение. Приятного вам времяпровождения:з
_________________________________________
Прошлое...
Мысли Сяо : я больше не хочу убивать! не хочу... Но кто спросит мое мнение? Либо убью я, либо убьют меня... Нас никуда далеко не выпускают... Не успеваешь до захода солнца, значит спишь на улице. Не успел к обеду значит останешься голодным. Донесёшь полиции тебя убьют... Сколько я убил? Десятки? Может сотни? Я уже не считаю... А ведь этим летом будет "освободительная резня"... Выиграю и тогда буду свободен...
Сяо упал на траву.
- больше не хочу убивать...
Через какое-то время Сяо снова поднялся на ноги и побрел дальше. Он сам не знал куда идёт. Так далеко он ещё никогда не заходил.... И вдруг тропинка прервалась. Сяо остановился и сам не понимая что делает вытянул руку перёд собой. На его пальцы села красивая белая бабочка. Ребенок улыбнулся. Вдруг бабочка поднялась и улетела сквозь листву. Через минуту она вернулась, и не одна. За ней вылетело ещё с десяток бабочек. Все они закружили вокруг Сяо от чего тот начал смеяться. Они начали медленно лететь вперёд и Сяо последовал за ними. Раздвинув ветки деревьев он ступил на поляну щурясь от яркого солнечного света. Поморгав и привыкнув к ярким краскам он огляделся вокруг. Вода из вадопада тихо журча падала в пруд. Цветные камушки украшали дно небольшого озера. Солнце приятно грело лицо. Зеленая трава щекотала ноги. Сяо сел на камень и стряхнул пыль с одежды. Брюнет опустил руки в холодный пруд и отмыл их от застывшей крови. Он сидел на этом камне несколько часов не отрывая взгляда от цветных рыб плавающих в воде. Как вдруг он почувствовал что-то мягкое. Сяо опустил взгляд и увидел пушистый комочек. Это был маленький кролик. Кролик был красивый, беленький с черным пятнышком на ушке. Зайчик поднял голову. И маленькие черные глазки-пуговки как будто чего-то требовали. Сяо поднял кролика на руки. Его лицо, вечно задумчивое и непроявляющее никаких эмоций лицо вдруг озарилось. Теперь он выглядел как счастливый ребенок. Он улыбнулся и сказала:
- привет! Как тебя зовут?
Ощущение если бы Сяо был собакой его хвост бы сейчас крутился подобно пропейлеру вертолета.
- меня зовут Сяо !
Мальчик посадил кролика себе на колени.
- а ты красивый...
Сяо обводил пятнышко черное пятнышко на ушке кролика. Тот фыркнул и недовольно задергал ухом. Сяо поспешно убрал руку.
- ха... Тебе тоже не направиться когда кто-то обращает внимание на твои особенности. Мальчик указал на символ на лбу.
Вдруг кролик вытянул вперёд лапки и потянулся.
- ты забавный...) / Сяо увидел лапки кролика и и уставился на красные пятна/ ......это что....
Брюнет провел пальцами по лампкам животного.
- кровь? Прошептал он
Зайчик спрыгнул с колен Сяо и сделав несколько прыжков оказался у пруда. Кролик посмотрел назад и Сяо понял что он ждёт его. Так они шли минут 10. Кролик скакал вперёд, оборачивался и ждал Сяо. Когда мальчик подходил к нему животное прыгало дальше.
- мы скоро придем?
Кролик резко остановился. Казалось животное понимало что говорит мальчик.
- что случилось?
Сяо огляделся вокруг.
-М? Мальчик подошёл и сел рядом с кроликом.
Зайчик повернул голову в сторону камней. Это было с десяток плоских и толстых камней сложенных так, что они создавали небольшую пещеру защищавшую от дождя и ветра. Брюнет взял маленькое животное себе на руки и пошел в сторону камней. Остановившись в метре от пещерки Сяо сказал:
- ты меня сюда вел, верно? Я туда не залезу, прости. Я слишком большой. Стоп... это что твой дом? Сюда пролезет разве что заяц, или может быть енот...
Зайчик молчал смотря своими черными глазками на Сяо. Кролик явно чего-то ожидал, причем он был настроен решительно получить желаемое. Животное посмотрело вниз требуя чтобы его отпустили на землю. Когда Сяо выполнил это, зайчик подпрыгнул к пещерке и сел рядом с ней. Мальчик подошёл к входу и нагнулся чтобы заглянуть внутрь
- я ничего не вижу... Слишком темно...
Щурясь Сяо попытался рассмотреть что-то в этой кромешной тьме. Когда он всё-таки начал различать что там находиться он понял что произошло. Брюнет сел на колени и посмотрел на кролика. Посадив его на колени и взяв его лапки в свои он сказал.
- я понял... Но не все...
Немного помолчав как будто ожидав ответа Сяо продолжил.
- там лежало много трупов кроликов. И ты в этом явно как-то замешан...ещё я заметил что они умерли от того, что на них упал тяжёлый камень. От этого там даже осталась вмятина в земле. Доказательство тому что ты в этом как-то замешан сведительствуют твои окровавленные лапки... Но зачем ты их убил? Хотя нет... Такому маленькому существу как ты не по силам совершить такое. Ты как-то помог... Может быть попросил кого-то... Не знаю кого.../ Сяо поднял глаза и после паузы продолжил/ ты такой же как и я.... У тебя нет семьи, ты убиваешь, ты такой же уникальный как и я/ мальчик посмотрел на черное пятнышко/ но это не делает тебя ужасным или изгоем... Это делает тебя несчастным и необычным одновременным... Я думаю мы подружимся).
С этого дня Сяо каждый день бегал к пруду для того чтобы увидеть кролика. Зная что он его не осудит и не обидит мальчик каждый день рассказывал ему наболевшее. Кстати Сяо назвал кролика Сверчок . Дело в том что он обожал слушать то как поют эти насекомые. В добавок он и в правду был для него лучиком света в кромешной тьме.
Спустя несколько лет
Сяо завел себе друга. И как то раз он решил показать ему свой секрет. Он отвёл его к кролику. Сверчок не доверял его другу но все же Сяо для него был важен. В один день Сяо задержался, и поэтому его друг пошел к пруду без него. Когда брюнет пришел он кое что обнаружил.... посреди лужайки, на камне где он каждый день сидел, разговаривал и любовался рыбками лежал его любимый кролик. Его Сверчок. Окровавленное тело зайчика лежало на холодном камне и не пробовали признаков жизни. Сяо со слезами подбежал к камню и взял в руку его маленькую лапку. Зайчик упёрся маленькими коготками в ладонь Сяо. Мальчик посмотрел в его глаза. Маленькие угольные глазки смотрели в его карамельные глаза . И вдруг взгляд потерял свою искру, лапка ослабла и коготки тихо стукнули по холодному камню. Сверчок умер. Сяо ещё минуту находясь в оцепенении смотрел в глаза Сверчок. Когда оцепенение спало Сяо закричал. Закричал душераздирающим воплем. Все птицы и бабочки, рыбы и кузнечики, еноты и белки все стихло. Для Сяо весь мир казалось умер. А он все кричал и кричал... Мальчика переполняло отчаинее, боль и гнев. лютый гнев... Но среди этих эмоций самая сильная была боль. В эти минуты он сам себе поклялся что если когда нибудь кого-то полюбит, то будет его защищать. Казалось бы, глупо защищать кролика ценой собственной жизни. Но для него это была настоящая клятва. Та, что он никогда не нарушит...
С этого дня брюнет больше друзей не заводил. А Альбердо люто ненавидел... Он хотел его убить... Но шанса не представлялось. Кролик был похоронен рядом с камнем. А рядом поставлена скамейка. Сяо все так же каждый день приходил туда и рассказывал все что произошло... Сяо представлял что кролик жив.
Настоящее время
Итер слушал весь расказ не поднимая головы. Он смотрел в озеро, на рыб плавающих в воде. Сяо медленно перебрал светлые пряди волос Итера и между пальцев, и попутно рассказывал то что связывает его, это место и прошлое... Когда Сяо закончил тяжело вздохнув Итер посмотрел в глаза Сяо.
- так вот оно что... Теперь мне это место не кажется таким уж бузупречным...
- нет,нет,нет. Если эта история портит твое впечатление о том что тебе нравиться, забудь то что я сейчас сказал.
- мне это место нравиться. И забывать историю я не буду. Теперь я наоборот узнал твое прошлое, и нашел объяснение твоим поступкам... / Итер помолчал и продолжил бодрым голосом/ только вот почему ты Альбердо поцеловал я не понял. И кстати, за это я тебя ещё не простил.
- прости, я не думал что ты так отреагируешь. А дело в том что я его первый поцелуй украл. Это была для меня часть мести... Я думал ты теперь меня ненавидишь.
- не смей так обо мне думать. Итер приблизился для поцелуя Сяо ответил на него
Отстранившись они смотрели в янтарные глаза друг друга.
- вот как. Усмехнувшись сказал Сяо
- а что тут смешного? Спросил Итер
- да нет. Просто ты единственный кто знает хоть что-то о моем прошлом. Я думал со мной перестанут общаться, подумают что я психически больной, неуравновешаный, хлоднакровный убийца, или что-то из этого.
На следующей неделе
- прости, сегодня я задержусь. Выходи на улицу там тебя ждёт такси. Доедишь до больницы, а обратно вызовет такси. Вот деньги. Сяо протянул кошелек
- спасибо. Итер обнял Сяо и вышел из кабинета
Вскоре блондин поднимался к палате Лю Мин.
- привет! Джун Ли вышел на встречу Итеру
- здравствуйте/Поклонился доктор / ...я подожду здесь
Итер навестив Лю Мин вышел из палаты и увидел Джун Ли.
- такси и автобусы прекратили работу. Сообщил он
- пробки? Предположил блондин
- Именно. Но я могу тебя подвезти туда где автобусы ходят.
- да ?! Круто. Я не против
Они ехали медленно. Практически не ехали, ползли.
- можем переждать пробку у меня. Хочешь зайти на чай ?
- да, конечно. Согласился на предложение Итер
Они доехали до высокого дома.
- ни-че-го се-бе... Тут сколько? этажей 60 может 70.
- 68)
- а ты на каком живёшь ?
- На 68.
Зайдя в квартиру Джун Ли включил свет и все засияло. Там было много всего яркого и блестящего.
- блястяшки...
- ты что сорока?
Джун Ли налил чай и спросил:
- тебе с сахаром или без.
- с.
Джун Ли достал таблетки и кинул одну штучку в чай.
- спасибо./ Итер сделал глоток чая/ ммммм... вкусно! Это какой чай ?
- лавандовый, с мятой
- ммхх.... Что-то спать хочется. Итер зевнул после чего уснул
- ничего страшного). Я тебя разбужу). Сказал Джун Ли растегивая пуговицы рубашки
Тем временем Сяо
Брюнет расхаживал из угла в угол нервно перебирая пальцами, и сжимал в руках телефон.
Мысли Сяо : а что если с Итером что-то случилось? А что если он попал в беду? Он должен был давно вернуться...
Он включил телефон и моментально поняв что происходит выбежал из комнаты.
На 63 этаже
Через 10 минут Итер проснулся.
Мысли Итера: где я ? Свет так ярко светит. Не хочу открывать глаза... И холодный металл сковывает руки и ноги...
Блондин открыл глаза. Он лежал на кровати, руки и ноги связывают наручники.
- ну что проснулся ? Рядом сидел Джун Ли без рубашки
- Ась? Что я тут делаю? Отпусти меня.
- ты же знаешь что я этого не сделаю) улыбнулся доктор
- чего ты хочешь ? Спросил Итер краснея
- чего я хочу? Я хочу...тебя)
- Нет ! Я не хочу спать с тобой.
- А с кем ты хочешь?)
- с Сяо... Неожиданно для самого себя ответил блондин
- ха)... После этой ночи ты о нем и не вспомнишь)
- эээ...нет. я воздержусь.
- а я тебя и не спрашиваю). Джун Ли оставил засос на шее блондина
~тудух~
Сяо стоял в проёме двери и пустым взглядом смотрел на эту картину: растегнутая рубашка, наручники и засос на шее парня
- Сяо спасай! Он насильник!
На брюнет не слушал его. Ему было достаточно увиденного.
- кажется я вам помешал. Сказал он бездушным голосом и закрыл дверь. Сяо брел по улице как бестелесное существо. Дождь лил как из ведра а ему было просто все равно. Он хотел просто уйти куда подальше. Сяо сам непонятно каким образом забрел в переулок. Перед ним стал увесистый мужчина.
- что ты тут делаешь в такой поздний час?) Спросил незнакомец
Послышался хруст, мертвый громила упал на землю и Сяо побрел дальше.
Тем временем Итер
Джун Ли потянулся для глубокого поцелуя. Но тут включился настоящий Итер.
'кусь'
С языка доктора большими каплями текла кровь. Блондин облизал губы и сказал
- ну что доктор Ли. Рану обработаете себе сами. А вот отпустить все таки прошу.
- Сс...сволочь. Джун Ли отстегнул одну руку и пошел обрабатывать рану.
Итер быстро выбежал из квартиры застегивая пуговицы рубашки. Пробки уже пропали и он без труда вызвал такси и добрался до дома. Сяо не было дома всю ночь. Итер очень переживал. Он приготовил ему ужин, поутюжил его рубашку и свои платья. Еда остыла уже давно, Итер ждал часов 5. Середина ночи. Тут Итер вспомнил...
Мысли Итера: так, где он может быть? Если он не дома, то где? Сяо, Сяо, Сяо... ты все не так понял........Точно! Эх ты... Думал я не замечу? Ты положил мне чип в карман, а я сделал дубликат и положил тебе. / Итер достал телефон брюнета и открыл приложение/...так, так, так... Где же ты тут... Вот! Нашел! Но почему точка так быстро движется ?...
Сяо пол часа назад
Брюнет шел по переулку дальше не замечая ничего. Вдруг он куда-то зашёл... Это была бетонная площадка окружённая четырьмя старыми высокими домами, судя по всему заброшенными. Выхода было четыре. Сяо хотел пойти в один из них как ему перегородил путь какой-то мужчина. Брюнет не обратил на него внимания и пошел к соседнему выходу. Тут ему тоже перегородили путь. И ещё раз. Сяо начал подозревать что-то не ладное. Он пошел туда от куда пришел...и вдруг... Ему перегораживает путь Альбердо.
- ну привет), дорогой мой друг) поприветствовал Сяо блондин
Брюнет сжал кулаки, так что побелели костяшки пальцев. Но тут же успокоившись он сказал.
- здравствуй. Как я понимаю ты не любитель честных боёв).
- да нет что ты, я как раз таки исключительно за равносильные бои. С лёгкой ноткой сарказм сказал Альбердо
- а это ? /Сяо схватил кулак наподавшего грамилы и вывернул его так, что послышался хруст/ как по мне, слишком бонально.
•ссшвик•
Острый шприц пронзил воздух и попал точно в цель – в шею.
- согласен) сказал Альбердо с улыбкой.
Через несколько минут Сяо уже везли в кузове черного "RANGE ROVER", вскоре они выехали из города. Примерно через 2 часа они вытащили тело из машины.
В особняке
Мысли Итера: .......что-то явно случилось. Не к добру это... Сяо подожди немного....♡
Итер наспех собрал рюкзак из того что может пригодиться: аптечка, телефон, power bank, немного кансерв, воды, теплые кофты.
- Сяо. За машину прости... /Итер уселся за руль/
~скрип колес~
- аааа... Так с ручника же нужно снять...А как рулить?! А тормозить?! АААААААА!
Каким-то образом Итер доехал до леса. Если верить JPS он остановился в 300-400 метрах от Сяо
Раде своей же безопасности он остановился перед лесом и не стал ехать дальше. Итер не знал что его ждёт. Следуя за телефоном Итер медленно шел вперед. Вдруг когда он был почти у цели блондин услышал какие-то звуки. Это были люди. Итер аккуратно выглянул из-за дерева. За деревянным столом сидело человек пять и играли в карты. Вдруг раздался глухой удар о землю....
Тем временем Сяо
Мысли Сяо: Ммммм... Все тело ломит. Чем он меня уколол? Ладно, подумать об этом у меня будет время. А вот время выбираться не всегда есть.
Сяо открыл глаза и обнаружил что он сидит на стуле. Табуретка привинчена к полу. Ноги привязаны к ножками табуретки, руки тоже связаны. Впереди стоял Альбердо и улыбался.
- что.ты.от.меня.хочешь?! Выделяя каждое слово сказал Сяо
- хочу ответы).
- какие? Рыча спросил брюнет
- что за глупые вопросы?) Я хочу слышать ответы которые знаешь только ты).
- зачем тебе это?!
- узнаешь). Ит, ак... Первый вопрос – у тебя есть сейф с деньгами?
- нет... Аааай!
Со спины стекла капля крови.
- Ой, а я что не говорил? Если я вижу что ты врешь, ты получаешь хлыстом по спине). Невинным голосом произнес блондин
- кххх...
- следующий вопрос– ты продашь компанию моему отцу)
- это же сейчас прозвучало как утверждение. Сказал Сяо
- отвеет..;)
- да не буду я никому компанию продавать! Кккххх..айй!