Часть 5
14 ноября 2022 г., 22:58
Примечания:
Горячая часть!
Ты шла по тёмной улице, и тебя схватили, и затащили в укромный уголок
?: Хей, ребята смотрите, я первая кого-то поймала
Голос был девушки
Т/И: так ты гуль... Знаешь я тоже...
Ты оттолкнула ее крыльями
Рин: Т/И?
Т/И: Риндо?
Ран: я тоже здесь
Т/И: идите вы, я уже испугалась что буду драться с бандой гулей! А я одна!
?: Вы знакомы?
Сказала та самая девушка
?: До тебя только дошло?
Сказал уже другой парень
?: Хару, отстань!
Харучё– настоящие имя Санзу
?: Ты Т/И, правильно?
Т/И: угу
?: Я Сенджу. Приятно познакомиться) ты прости что набросилась...
Т/И: во первых, взаимно) во вторых, ничего страшного)^^
Сказала ты мило улыбаясь
Ран: почему нас ты посылаешь, а с ней нормально общаешься?
Т/И: потому что! Так, а теперь, как тебя зовут?
Спросила ты у Розоволосого парня
?: Я Санзу...
Т/И: чисто мое любопытство... Санзу это псевдоним?
Х(Харучё): да, но я только сестре позволяю говорить мое настоящие имя...
Т/И: ладно, приятно познакомиться Санзу!
Х: и мне
После вы вместе охотились, и просто гуляли
Ран: ребят идём в клуб?
Т/И: о, идём!
Вы пошли в клуб
Ран: жаль что гуль не может пьянеть...
Т/И: может
Ран: как?
Т/И: я смешивала кровь с алкоголем и получилось вкусно и после я опьянела(я придумала это!)
Рин: значит смешаем
К вам зашла официантка
О(официантка): что будите заказывать?
Ран: давай кровь и водку
О: х...хорошо...
Сказала девушка немного испугавшись, это был ресторан Хайтани тому им никто не перечил и не звонил в полицию, через 20 минут вам всё принесли и вы смешали и первая выпила ты, и тебе стало так приятно что-ли... Ты немного опьянела
{Рапонги} 00:07
Вы были в личной уборной
Ран был спереди а Риндо сзади, ты громко стонала так как Хайтани жёстко трахали тебя, но ты была не против, даже говорила чтобы они ускорялись
Т/И: ах~ Ран~ Риндо~
Ты стонала их имена
Т/И: п... прошу... Мг~ быстрее!~
Вы уже были на пределе, Ран и Риндо кончили в тебя, но тебя это не волновало
Т/И: ха~
Тяжело дышала ты, в принципе как и Хайтани
Ран: Т/И, тебе понравилось?
Спросил Ран, а ты лишь кивнула, так как сил не было. Хайтани оделись, и помогли тебе одеться, вы пошли домой так как Сенджу и Санзу пошли домой скорее, а вы остались.
Рин: поехали к нам Т/И?
Т/И: ладно
Дома у Хайтани ты стояла под струями воды, после ты вышла оделась и пошла спать... Но что случилось через пол месяца...
Продолжения следует!
Примечания:
Да, я знаю меня долго не было... Просто у меня не было идей...