Две концовки!
15 ноября 2022 г., 16:17
Примечания:
Пока всем!
Хорошая концовка!
Т/И: если мы опоздаем... Я вас убью!
Ран: успокойся Т/И...
Сказал Ран держа маленькую девочку на руках
Рин: Ран прав, Т/И успокойся...
Т/И: ладно, посмотри за И/С(имя сына), а ты Ран за И/Д(имя дочки)
Ран и Рин: хорошо
Ты пошла в туалет подготовиться к свадьбе, да вы приехали на свадьбу И/П и её парень женятся.
После церемонии ты отпустила И/С и И/Д поиграть с остальными детьми.
Плохая концовка!
?: Смотрите так авария!
?: Вызывайте скорою и полицию!
{Токио} 17:28
(Санзу было задания чтобы он проник в участок под видом следователя)
?: Слушай Санзу там авария какая-та случилась...
С: расскажи по подробней
?: Столкнулись две машины, в одной была семья Хайтани а в другой пьяный мужчина какой-то ещё не выяснили кто это...
С: В смысле...
Примечания:
Вот и сказочке конец а кто читал молодец!