Pov Аня.
Аня: мы "дома". - вернулись мы наконец обратно в анти-пустоту после новогоднего праздника.Vi Rei: Хм на.
У меня в руке появился кирпич и почему то я хочу его кинуть в Сергея? Убрала телефон в карман и не осознанно я кинула в него кирпич и из-за этого он уронил свой телефон, а потом этот кирпич упал на него и разбил. Сергей: ай! Мой телефон! Зачем?! Аня: я не знаю. И это не я. - да уж как "приветственно" нас встречают здесь.Vi Rei: Эй ху*дожник.
Сергей: чего тебе? Ай! - в него опять кинули кирпич.Vi Rei: ах да вот что было вырезано.
Перед нами появились... Сгоревшие листочки?Люц: Чел, Сергей. Не надо усук@бл*ть ситуацию! Вот те песенка
Доброта должна быть в мире,
Быть должна она везде.
Доброта должна быть дома,
На работе, во дворе…
Людям надо быть добрее,
Не ругаться ни когда,
Ведь важней всего на свете,
В этом мире доброта…
Ну а кто не понимает,
Этой общей доброты.
Им в штаны насыпать надо:
Гайки, гвозди и болты,
Пристегнуть из к батарее,
Кипятком плеснуть в лицо,
Пока руки не устанут —
Бить башкой их об крыльцо…
Затушить бычок об руку,
Молотком ударить в пах,
И сломать им надо ноги,
В сорока шести местах,
Не давать ногам срастаться —
Заставлять на них ходить,
И зажженные петарды —
Кулаком им в рот забить.
Чтобы башку разорвало —
На мельчайшие куски,
Это всё любви во имя,
Всё во имя доброты!
Хм я кажется слышала такую песню. Сергей: и это разве доброта? Аня: ты как будто это знаешь. Сергей: конечно знаю! Рядом со мной появились все вещи, которые были в песне.Люц: Ты знаешь зачем.
Аня: не буду делать ему больно. Пока что. Я не знаю есть ли у него бессмертие или нет, но если нет, то он так может умереть и потеряем хранителя АВ Сергей: да хватит называть меня долбанным хранителем! Аня: тебе не надоело это постоянно говорить? Ты даже из-за этого с Админом устроили войнушки. Сергей: он сам виноват. Ты упоминала бессмертие? Аня: да. У Инка такая способность есть, но не факт, что тебе это тоже передалось.Люц: Чел, Инка не позорь.
Сергей: ну "извините", что позорю вашего дорогого мëртвого хранителя. - говорит он с сарказмом. Рядом с нами из лагов появляется пакет с мандаринами и два подарка с подписью наших имëн. Мы взяли свои подарки и стали открывать. У меня это чëрный ноутбук с жëлтыми полосками и некоторые из них напоминают паутины. Аня: здорово. Теперь у меня есть телефон и ноутбук. Что у тебя? Сергей: мне дали новый телефон. Только зачем мне чехол с какой-то девки? - показывает бирюзовый телефон и в чехле изображена девушка. Кажется я еë иногда видела. Вроде Незуко зовут?Люц: Оу. Ну хорошо, по авторскому велению, по егоже хотению прощу серёжу за то, что тот Егорку 2.0 обижал.
Сергей: чë ты несëшь? И как ты быстро поменял мнение?Люц: Итак, Сергей. Читатели не знают, что сделало тебя злым, но если тебе плохо расскажи об этом разрушительнице. Предыдущее пожелание однако в силе!
Аня: действительно. Почему ты такой злой? Сергей: я злой? Я раздражëн вещами которые я ненавижу! Аня: и чего же ты ненавидишь? Сергей: я ненавижу когда меня используют! Ненавижу делать то, что я не хочу! Есть ещё пару вещей, что я ненавижу, но тебе это необязательно знать. Аня: и где тебя используют и какие моменты тебе не приятно? Сергей: разве не понятно? Меня сюда затащили и дали роль хранителя о котором я никогда не хотел этого! А ещё ты говоришь делать то, что я отказываюсь! Аня: и эта проблема? Я думаю то, что происходит с нами это нормально. Я же когда-то мечтала оказаться в любимом фэндоме и иметь какую нибудь важную роль. Вот и сбылась. Сергей: тебе нормально потому что ты всё знаешь и хочешь провести здесь время. А я пытаюсь уйти отсюда и когда нибудь сделаю это. Какой он упрямый. Он всё равно отказывается оставаться здесь зная, что он не сможет выбраться. Почему он просто не хочет попробовать что-то новое сделать?Helen Hope: С давно прошедшим годом, ребятушки! Как время провели, хорошо повеселились?
Всмысле "давно прошедшим"? Новый год недавно же начал. Или в нашем время идёт быстрее чем здесь? Аня: мы хорошо провели время и иногда было весело. Жаль, что Сергей меня подвëл с лабиринтом. Сергей: хэй! Я не собирался проходить с тобой лабиринт! И видимо напрасно старались раз мы не выиграли.Helen Hope: Я вам кое что сварганила(^ ^), надеюсь понравится. *даю им цедровый чизкейк и творожное печенье*
Появляется оба вида сладости. Мы стали их пробовать. Аня: фкусно. Спасибо. Сергей ничего не ответил.Helen Hope: Ладно, еда едой, но хочу предупредить. Будьте осторожны с негативными эмоциями, особенно Сергею, потому что большое его количество может привлечь внимание Найтмера и его шайки. А с ними проблемы не малые можно набрать. Они некого не пожелают, хотя разве что Кросс будет к вам нейтрален, если конечно там будет.
Аня: надо надеяться, что найдëм раньше Дрима, чем он нас. Мы хоть и тренировались, но не думаю, что мы готовы с ним сразиться. Сергей: почему тогда ещё раз не потренируемся? Он всё же это предложил? Это хотя бы лучше чем торопить меня с моим обучением открывания портала. Точно! Аня: я вспомнила! Сергей: вспомнила чего? Аня: до того как нас не телепортнули в новогодний праздник я хотела предложить устроить тренировочную битву, но перед этим надо попробовать вызвать наши души. Сергей: какие ещё души? Аня: души можно сказать это наша жизнь. Души бывают разными. У монстров белая перевëрнутая душа, а у людей души имеют разные цвета и характеры. Фиолетовая - настойчивость, синяя - порядочность, голубая - терпение, зелёная - доброта, жëлтая - справедливость, оранжевая - храбрость, и на конец самая сильная душа среди всех это красная - решимость. Я назвала только души существующие в оригинале, но есть и другие виды, но это не важно. Сергей: и как узнаем какие у нас души? Аня: я сейчас попробую вызвать свою, а потом ты попробуешь. Скорее всего нужно снова использовать воображение. Закрываю глаза и думаю о том, что перед до мной появится моя душа и будет летать рядом. Чувствую тепло в груди. Получается. Открываю глаза и перед до мной летает фиолетовая душа. Аня: ого прикольно. - Думаю нужно вернуть душу на место. И моя душа вернулась ко мне обратно. - Теперь ты пробуй. Опять же используй воображение. Он закрыл глаза. Спустя несколько секунд его душа начинает появляться. Душа полностью появилась и это... Красная... У него блин душа решимости?! Как? Почему? Если у него душа решимости... Значит ли это, что он может владеть СОХРАНЕНИЕМ? Сергей: вау... У меня самая сильная душа! Круто! Кстати, почему красная душа самая сильная? Аня: не скажу. - лучше пусть он не будет знать о этой способности. Сергей: эй ты должна отвечать на мой вопрос. Неужели ты не хочешь говорить о силе этой души? Так говори! Аня: нет! Тебе необязательно это знать. Сергей: да ты бл**ь опять скрываешь от меня! Всё! Если я выиграю тебя в тренировочном битве ты мне расскажешь! Аня: я всё равно не отвечу, но можем всё же потренироваться. Так что готовься. - отхожу от него на некоторое расстояние. Надо ему сказать о красках. - Ты можешь использовать также краски для битвы чтобы создавать разные вещи. Сергей: хватит болтать! Я начинаю! - бежит на меня готовясь ударить Бруми. Он так ещё продолжает бесполезно это делать. Я телепортрулась от него поэтому Бруми не попал в меня. Создаю кости и стреляю в него, а он их отбивает. Теперь он использует чернила и целиться в меня. Ну хоть додумался сделать что-то другое. Думаю только телепортироваться будет не интересно. Поэтому из пола появились мои кости и защитили от меня чернила. Создаю ГБ и прыгаю на него и мы взлетаем. Сергей продолжает кидаться чернилами, но мы уворачиваемся. Вызываю нити и схватила его. Телепортрулась обратно вниз, а ГБ стрельнул в него и из-за этого появился дым. Вскоре из дыма Сергей бежит на меня. Он походу опять Бруми воспользуется. Так и есть. Я просто снова защитилась костями. Я только сейчас услышала сзади себя звук и обернулась, но в меня попал его ГБ. После того как он атаковал я почему-то стала глючить? Из-за того что я не ожидала у себя видеть глюки Сергей атаковал Бруми, но... Атаки проходились мимо меня? Я сейчас же вызвала нити и схватив его, отбросила его далеко от себя. Хм может глюки это и есть неуязвимость фиолетовой души? Глюки всё же исчезли, а Сергей почему то стоит. Может он думает как меня атаковать? Я смотрю на него ожидая его атаки, но он зачем-то взял флакон с красной краски. Он решил атаковать красками? Он открывает флакон и... Чего?! Он пьëт краску?! Зачем?! Я же не говорила ему, что с помощью эмоции гнева атаки становятся сильными...End pov Аня.
Pov Сергей.
Какого фига?! Почему кисть не попадает в неë?! Она опять меня схватила нитями и кунула меня! Надоело! Когда бл**ь она сдаться?! Это тренировка, но я действительно хочу узнать силе моей души! Может краски помогут еë победить. Хм... Вроде она говорила, что эти краски давали чернильному демону эмоции? Только какие эмоции? Может те эмоции которые она рассказала про души? Вытаскиваю красную краску. Может быть эта краска даëт больше решимости? Пить краски это бред, но... Если хочу выиграть, то мне нужно стать сильнее! Была ни была! Пью эту краску. Мерзко, но придётся потерпеть. Хватит пить дерьмо. Пора атаковать эту дуру!End pov Сергей.
Pov Аня.
Может эффект краски не сработает? Он перестал пить и посмотрел на меня со злостью. У него глаза теперь красные! Это проблема! Он бежит на меня! Призываю нити и направляю их на него, но он с помощью Бруми их порвал и продолжает бежать на меня! Я телепортнулась чтобы избежать удара, но он резко обернулся в мою сторону и кинул в меня чернила! Из-за этого я упала на пол и глючила, а приближается ко мне всё ближе! Аня: Сс-еР-геей, сТт_оОй! - у меня ещё голос глючит из-за глюков? Он походу не услышал или проигнорил мои слова и сейчас он готовится меня аткавать. Что делать?! Что? Куда?! Я по какой то причине почему то падаю?! Упало я на что-то холодное, а наверху вижу глючный портал и он исчез. Меня что портал устроил аварийный выход? Но куда он меня отправил?