Я вернулась! ( не часть)
2 февраля 2023 г., 21:59
Алола. Извините, что часть долго не было, но на это есть причина. Вы знаете или помните, что в конце прошлом части они оказались в новогодний праздник. НФ всё ещё пишем, но там только осталось последняя часть. Пока писали НФ я должна была параллельно писать часть для этого фанфика как они празднуют. Но проблема в том, что давно написала только немного начало и сейчас когда я должна была его писать, то мне было не особо писать. Короче новогодняя часть не готова и я не знаю когда его напишу. Поэтому решила, что та часть по сути не является сюжетным так что можно пока что пропустить и писать дальше новые части. Жаль, что раньше не подумала так сделать, но хотя бы это сейчас поняла чем поздно. Ладно, а теперь кое-что последнее скажу. Вообще всё что ранее сказала думала написать в комментарий перед частем, а потом подумала о том, что будет дальше. Когда они вернутся сюжет сразу продолжится и в этом часте кое-что произойдёт, что вы не сможете задать вопросы. Точнее вы сможете, но они не будут вместе и ваши разговоры с ними скорее будут сюжетными. Поэтому я решила, что в этом часте напишите им вопросы перед тем как продолжится сюжет. Вы можете задать вопросы о новогоднем празднике как они там провели. И я помню пару вопросов которые были написаны в прошлом часте. Они тоже будут... Я могу кое-что у вас попросить. Вы можете и не делать это ваше мнение. Просто... Мне грустно, что некоторые обижают Сергея. Я знаю почему вы так делаете, но пожалуйста пусть кто-то из вас сделает хоть что-то приятное. Опять же это вам решать делать или нет. Ладно пора заканчивать. Пишите вопросы и ожидайте появление новой части. Всем хорошего дня :)