Приключении двух подростков со способностями Инка и Эррора.

G
В процессе
31
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 82 страницы, 29 969 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 259 Отзывы 9 В сборник

Новый дом.

Настройки
Примечания:

Pov Аня.

Блу: извини, что мой брат напал на тебя. Аня: всё нормально. - Так если больше никто не помешает, то я наконец задам вопрос Дриму. - Кстати, Дрим, я не успела задать ещё один вопрос. Кто твой друг, который подарил тебе одежду? Дрим: мне подарил... Хм я не помню его имени. - что? Аня: всмысле? Как не помнишь? Дрим: не знаю как это вышло... Извини, что не могу ответить на твой вопрос сейчас. Аня: может ты, Блу, знаешь его имени? Блу: а? Извини, но я никогда с ним не встречался. - Мне такое чувство, что специально не говорят кто это. И как происходит такая типичная ситуация, что встречаем неизвестного, а потом узнаëм, что он и есть тот чел о котором говорили. Аня: эх ладно. Поговорим тогда о другой теме. Например, что мы будем делать дальше. Дрим: что же хочешь делать? Аня: для начало нам нужен новый дом. Освоимся там и тогда начнëм выполнять наши обязанности. Блу: вы можете жить у меня или Дрима. Аня: или третий вариант - дом Инка. Дрим: почему ты выбрала его дом? Аня: если мы будем здесь жить, то будем иметь проблемы с Стретчем, а у тебя, Дрим, жить не станем, чтобы ты не страдал негативными эмоциями от Сергея. Сейчас дом Инка никому не принадлежит, так что вполне мы можем там жить. Только можете дать координаты нахождение его дома? Дрим: я тогда могу туда провести. Аня: отлично. Отправляемся туда. - встаю с дивана. Дрим: сейчас? Аня: ну да. Раньше сделаем, тем потом будет свободнее время. Дрим: хорошо. - тоже встал с дивана. Блу: у меня есть идея! Как насчёт того, чтобы мы на следующей неделе пришли к вам в гости? Нам же нужно общаться и больше познакомиться с тобой и твоим другом! - да блин опять называют его моим другом. Дрим: хорошая идея. Аня: я не против. И Сергей мне не друг. Мы просто знакомы и мне приходится за ним присматривать. Блу: почему не хочешь считает его твоим другом? Аня: я просто не хочу с ним дружить. Дрим, может пойдëм уже? Дрим: хорошо. - создаëт портал. О я чуть не забыла про мой телефон. Аня: хотя подожди немного. Я сейчас быстро схожу к Андайну и заберу у неë мой телефон. Я скоро вернусь! - телепортируюсь к лабораторию. - Андайн, я вернулась! - спустя несколько секунд приходит учëная. Андайн: с в-возвращением... В-вот твой телефон. Как ты п-просила я д-добавила джетпак, кнопку чтобы стрелять пулями и ещё с-сделала инвентарь. - отдаëт мне телефон. Аня: спасибо, Андайн! Я потом сделаю тебе подарок. Андайн: ч-что? Н-но- хотела она что-то сказать, но я уже телепортнулась обратно в дом Блу. Аня: всё можем идти. - обращаюсь к Дриму. Дрим: хорошо. - создаëт вновь портал. - Ты первая пройдëшь. - О дамам вперëд значит? Аня хех спасибо, принц света. - улыбнулась ему, а потом захожу в портал. Оказались мы перед двухэтажным домом похожий как братьев скелетов. Смотрю по сторонам и вижу несколько деревьев, цветы и озеро, а в далеко виднеется белая ничего. Дрим: мы на месте. Чувствуй себя как дома. Аня: спасибо, Дрим. До встречи. Дрим ушëл обратно в портал. Теперь у меня есть новый дом. По исследую дом, а потом за вещами и Сергея возьму. Открываю дверь и захожу в дом. А в доме беспорядок... Или может это творческий беспорядок. Нахожусь наверное в зале с диваном и телевизором, а на полу разбросаны краски, бумаги, кисти и прочие. Что-ж походу придëтся сделать уборку, но это потом. Иду к проходу, а там кухня. Дальше что у нас? Дверь ведущий в ванную. Есть ещё одна дверь, но он закрыт. Походу нужно найти ключ чтобы открыть дверь. Ладно первый этаж осмотрела, а теперь второй. Поднимаюсь по лестнице и вижу там четыре двери. Захожу в первую дверь, а в этой комнате находится кровать, стол, тумбочка, шкаф, а также предметы для рисования. Стены комнаты кремовый. Ясно это комната Инка. Здесь тогда будет спать Сергей чтобы чувствовал себя хранителем. Выхожу из комнаты и иду ко второму дверью. Вещи те же, но всё в этой комнате светло-жёлтом цветах. Судя по всему это комната Дрима. А разве у него не должен быть собственный дом? Или комната нужен для того чтобы Дрим переночевал в гостях? Тогда наверное в следующей комнате должен быть для Блу. Теперь иду к следующему дверью и это правда комната Блу. Всё в оттенков голубого. Ну и остался последняя дверь. Подхожу к ней и открываю дверь. И это тоже комната. Бежевые стены, а на одной стене обои с цветочками. Так а это чья комната? Мне реально стоит узнать что-нибудь про эту мультивселенную. Может в этой комнате буду ночевать? Ну почему бы и нет. Дом осмотрела, а теперь пора в последний раз посетить анти-пустоту. Возможно когда-нибудь туда приду, но жить мы уже там не будем. Стоп, но я же не научилась открывать портал. Или может научилась раз случайно появился портал. Посмотрим. Да! Портал появился! Захожу в портал и оказываюсь в анти-пустоте. А? Что это? На полу валяется книга с названием "истории Мультивëрса" и кассета с надписем "Андервëрс". Это голоса подарили ему? Походу он отказался их взять. Тогда я их заберу. Могу тогда пересмотреть Андервëрс и возможно там уже появился 0.7. Но как мне посмотреть записи кассеты? А книга? Может в ней будет написано что-нибудь про эту мультивселенную? Интересно узнать.

Neate: Я Объявляю квест на поиск "Офигенного ножа". Время не ограниченно. Искать по всей Мультивселенной.

*Офигенный нож - супер сильный, одноразовый нож.

Аня: "Офигенный нож"? Попробую когда будет время. Но ты можешь сказать мне какие нибудь подсказки? Как бы мультивселенная не маленькая.

Helen Hope:

Для Ани: Ты не сильно ударилась? М-да, вот и потренировали бой.

Так. Ты уже осмотрела место куда попала? И будь максимально осторожна, особенно если это враждебная АВ.

Аня: что? Сейчас у меня ничего не болит. - дальше про что голос говорит? Наверное он хотел со мной поговорить когда я появилась в Андерсвапе, но не вышло походу.

ЭнВи: *Появилась рядом с Аней* Хаёрэ *протянула руку помогая встать, но ничего не произошло*, думаю тебе пригодится ближнебойное оружие, вот держи *в её руках и лагов образовалась катана в футляре* надеюсь понравится, бо я пол пинтэрэста в поисках подходящей оружки прошерстила.*после того как Аня взяла катану аметистовоглазая растворилась в глюках*

У меня в руке появилась синяя катана с белыми узорами. Аня: спасибо. - хм я же хотела что-то сделать?

Глефа Фесса: М-да. Сергей кажется не исправим, хех. Ну чтож! Аня, лови душу игрока (тож красную)! (Почему до этого никто не додумался?)

Точно Сергей! Аня: спасибо за душу, но он пока что пусть здесь повесит. - обматываю душу нитями и вешу к потолку.

Вот послание обоим: Если вы не помиритесь, вам не голову упадёт глефа😎

Аня: а это будет круто лишить мультивселенную хранителя и разрушителя второй раз? Ну а если серьёзно, то мы просто не ладим, а не ссоримся. - так а где Сергей? Я его здесь не вижу. Он что ушëл? Как? Точнее правильнее задать вопрос как он осмелился пройти через чернильный портал когда до этого он отказывался этого делать? - Голоса, вы не знаете куда делся Сергей?
Примечания:
31 Нравится 259 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (13)