Приключении двух подростков со способностями Инка и Эррора.

G
В процессе
31
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 82 страницы, 29 969 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 259 Отзывы 9 В сборник

Знаешь в чëм секрет?

Настройки

Pov Аня.

Энви - Да он свалил в Андэрфелл. И вот тебе шняга для торговли с Найтмером *кристалл наполненный негативной энергией (https://pin.it/fWJjzzo )*, надеюсь вы сможете поладить.

Аня: Андерфелл значит? Кстати, действительно надо будет когда то с Найтмером договориться.

Helen Hope: Ох Анечка, беда пришла в нашу хату😫!Сергей попал в Андерфелл и под действием красной краски стал сражаться с Феллом, из-за чего он пару раз умер и делал сброс, а в конце концов он смог убить его.

Аня: что?! Так погодите! Он всё же действительно может пользоваться сбросом и так ещё Рэд умер?! - что ты натворил, Сергей?! Мне теперь придётся за него исправлять и по бошке его ударить.

Мы не знаем прошл ли эффект краски или нет. Так что пожалуйста, если надумаешь пойти за ним будь максимально осторожна🙏.

Аня: со мной будет всё хорошо, а вот он вряд ли.

Rui_Evil: Я из своей памяти ничего не смогла вытащить, ну или просто не смогла! Хочу одарить вас, сударыня(тударыня) кружечкой! *В руках у юной разрушительницы появилась милая кружечка с призраком-чертёнком*

-Удачного вам поиска этого обалдуя! :>

Аня: оу спасибо за милую кружку. - пусть она тоже повесит с остальными вещами.

Глефа Фесса: Ане-держись там!

Аня: ага спасибо. - пора бы уже искать ненормального человека.

Vi Rei: Йо ань ты тут ничего странного не заметила в логах?

*перед ней появляется панель*

Это история действий в этой части и действия Сера Гея и ты можешь менять место и цельи еще чтобы тебе чтобы удобнее кодить и на книжку

Он бесконечный.

Аня: книга? - повернулась в сторону и увидела новую книгу в нитях. "Все о коде" Это будет полезно. Пора искать беглеца. Открываю портал в Андерфелл и попадаю в Сноудин. А теперь- воу! Мимо меня пролетела чернила и повернулась в ту сторону откуда появилась. И виду Сергея, а рядом рассыпан прах. Помянем Рэда. Сергей: так так кого я вижу. Аня: тебе пора бы уже успокоиться! Зачем убил Рэда?! Сергей: Рэд? Это что-ли тот самый слабый скелет? Он просто меня бесил. А знаешь кто меня ещё бесит? - я уже догадываюсь о чëм ты. - Ты! - побежал в мою сторону и собирался атаковать кистью, но я уже телепортнулась. Ну блин опять придётся с ним драться. Но на этот раз я не проиграю! Сергей: очередная телепортация? Как типично для трусишки! Аня: это защита, а не трусость! И я сделаю так чтобы ты наконец перестал атаковать без причины! Вызываю нити, но он их рвëт и походу собирается опять атаковать Бруми. Ну ничего! Сейчас он получит! Вызываю ГБ и они появились сзади него, но он успел увернуться. Теперь он кидается куча чернилами и с трудом уворачиваюсь от них, но всё равно меня задевают. Посылаю ему кости и нити, но он опять уворачивается. Как так? Теперь он вызывает свой ГБ и собирается стрельнуть в меня, но я вызываю свой ГБ. Лучи от обеих ГБ сталкиваются и происходит взрыв, а после появляется дым. Дым исчез, но Сергей исчез. Куда он делся? Думаю он сзади меня атакует. Готовлю нити и резко поворачиваюсь назад, но его там нет. Он что исчез или- Аня: а! - на меня налетили чернила и схватили меня! Сергей: ха ты в ловушке! Аня: как ты это сделал? Сергей: неужели ты глупая? Я всего лишь накидал на тебя чернила и они схватили тебя. Аня: я не про это! Я про то, что ты лекго уворачивался и я даже ни разу не попала! А ещё каким то образом ты временно исчез! Так как ты это сделал?! Сергей: ооо неужели ты так и не поняла? Аня: не поняла что? Сергей: знаешь в чëм секрет? Аня: секрет? Не знаю. Что за секрет? Сергей: секрет это... ЧТО ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ ЭТО ШУТКА 1 АПРЕЛЯ! Аня: что? :/ Эррор и Инк: С ДНЁМ СМЕХА!!! Аня: что?! Вы откуда?! Вы вообще то мертвы! Эррор: дАа пП-Оо_фиГ! В ЭэТо_Оой ч_а_сТЕ лооОГ-гиКа-а оТс-суУ_тстВ-вУЕт. Аня: а ну ок. Инк: Хей! Давайте все вместе будем танцевать и петь! Все: давай! Все начали танцевать и петь. Эй а зачем описывает происходящее? Я тоже хочу танцевать и пеееть! Описааание пошлаааа тусить!~ Даша: ... Да уж... Единственное, что придумалось это какой-то наркомание в конце... Луфрич: зато весело :) Даша: наверное... Думаю уже пора закругляться, а то- Тэмми: хОй! Мы пРЕшлИ с падАРкаМИ! Джевил: мы принесли бухлишко хаоса! И вы станете... Тэмми и Джевил: АРЕЩЬКИ! Даша: так теперь ещё больше наркомания начинает появляться... Луфрич, может уже хватит? Луфрич: не. Пусть веселье продолжится :) Даша: что? Эй ты что решил на до мной поприкалываться? :/ Луфрич: верно :) Даша: ясно... Но всё равно заканчивай уже и- Тэмми: хАчеШь бУХлишкО? Даша: а? Нет не надо :/ Джевил: Ничего, что ты не хочешь. А вот они хотят тебя. Даша: что? А?! Стая бутылок?! Нет! Не надо! Отстаньте! Луфрич! Помоги! Прекрати всё это! Луфрич: не вижу никакие проблемы :) Даша: Луфрич, блин! Ты недо-

Примечания:
31 Нравится 259 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)