Pov Аня.
Что мне делать с ребёнком? И вообще зачем Сергей еë привëл сюда?Observer! Ink
×Он появился рядом с Анечкой как голограмма и будто летал×
—Хой! Извиняюсь что стою тут вместо Фан Маффин, она просто стёрта из-за кое-кого.. Ну чтож! Что я хочу сказать? У вас тут довольно интересно, хоть это и не моя работа лезть куда не надо но всё же, мне можно хотя бы поговорить
Что? Это альтернатива Инка?×Он присел в воздухе×
—Хочу передать кое-что Анечке ×Положил ей на голову трехцветную маленькую кошечку× Я Ру-ру от сердца отрываю, честное слово! Будет тебе на подобии ошибочки, прям как и ты, утютютютютю!
×Он потискал Аню за щёки и опомнившись отошёл и кашлянул×
Аня: эм спасибо?Маффин просила передать что будет Сергею в кошмарах сниться и тискать его, называя милым, Я не шучу! Она может это сделать, хоть живая хоть мёртвая..
Аня: хорошо. - если не забуду.А, забыл про малютку ×Он обнял малышку которая была напугана как зайчонок× не пугайся малыш, тётя Аня о тебе позаботиться если надо, только не бойся,
После его слов девочка посмотрела на меня. Мне кажется или еë взгляд говорит о том, что не уверена доверять ли ей мне или нет?ну а я пошёл, удачи котята!
Аня: так эм... Девочка... Девочка: Л-люси... Моë имя Люси... Аня: хорошо, Люси. Люси, скажи, что ты делаешь в моëм доме? Люси: я... Он... - она походу думает что сказать, а потом голову повернула вниз и пару секунд молчала. - он вернулся! - резко вскочила с кровати и выбежала из комнаты. Куда она убежала? Кто вернулся? Вышла из комнаты и увидела как она побежала на кухню. Люси: мистер! Вы- ааа! - почему она закричала? Прибежала на кухню и- Аня: ох ëлки палки! Сергей, что с тобой произошло?! Вернулся весь раненый, окровавленный и в центре него маленькая дыра! А также глаза почему то серого цвета. И Бук вместе с ним летает. В какой он блин в битве встрял, что получил серьёзные раны?!Конец Pov Аня.
***
Pov Сергей.
Да ей опять насрать на то, что я не хочу этим заниматься. Она пошла к выходу так что пора уходить. Сама виновата, что я сбегаю с "дома". Мне не важно, что я могу оказаться в опасности главное свалить и вернуться в свой мир. Намазываю на пол чернил и перемещаюсь. Стоит уже когда нибудь привыкнуть к такому перемещению. Оказался я в закоулке. Хэй это же то самое место когда последний раз посещал этот мир. Чтож неплохо. Людей тут много так что можно затеряться в толпе и придумать дальнейшие планы. А теперь... Это чë за розовый комок слизи? Он увидел меня и... Направил язык на меня?! Увернулся и достав пистолет быстро его застрелил. Так это что за хрень такое?! Направляюсь я к выходу из переулка и вижу, что эти розовые хрени повсюду. Мы же несколько дней назад были здесь и их тут не было когда они успели появиться?! ??? : арх! - неподалёку увидел как одна из слизей убивает человека. Тц ясно. Непонятно откуда то взявшийс розовые хрени убивают людей и Бук не рассказывала ничего про эту АУ. Эх придётся искать другое место или точнее АУ. ???: нет! Папа! - к трупу прибегает маленькая девочка и плачет. Это... Так знакомо... Погоди! Девочка?! Та самая?! Так ещё выбежала когда вокруг кишат опасные твари?! Как раз эти самая слизи заметили еë и хотят на неë напасть! Беру кисть в руки и стреляю чернилами на слизей и бегу к девочке. Девочка: м-мистер? Вы- Сергей: нет времени болтать! - беру девочку в руки. - я отведу тебя в безопасное место! - а куда если везде мелкие монстры гуляют?! Пока приходится только убегать от этих розовых тварей и стрелять их чтобы они нас не догнали. Нам бы не помешала какая нибудь маскировка или становится невидимками. Я всё ещё продолжаю убегать и защищать девчонку. Так продолжалось ещё несколько минут пока вдруг эти хрени не перестали гоняться за нами и не ушли от нас. Почему они так поступили? Это подозрительно. Что-то тут не так. ???: так так так... Кто же тут у нас? Ещё один человек с душой решимости? - поворачиваюсь в сторону голоса и встречаю... Девочку? Чем то похоже на девочку, но видимо она им не является. Коричнивые волосы, окрашенный розовым на кончиках. Глаза тëмно-пурпурного цвета, а зрачки розовые. Носит розовую кофту окрашенную в фиолетовый в верхней части, порванную юбку, фиолетовые штаны с коричневыми сапогами. Сергей: а ты кто такая?! Бетти: ты не знаешь кто я? Ты хоть следил за новостями? Неважно. Не знаю откуда ты взялся, но я не против тебя убить. - она резко побежала на нас, а руку превратила в розовую саблю. Я еле увернулся, а потом кистью отбил еë подальше от нас. Сергей: отойди на безопасное расстояние. - опускаю девочку на землю. Девочка: х-хорошо... - убегает подальше от нас. Я хотел повернуться к странной девке, но походу та ударила меня пока я отвлëкся. Бетти: не отвлекайся, а то так не интересно. Она опять атакует, но я контратакую кистью. Потом стреляю на неë пистолетом, но она уворачивается и нанесла мне очередной урон. Теперь я пробую вызывать чернильные гастер-бластеры и попадаю в неё, а затем сразу стреляю. Но даже после атаки она всё равно держится. Бетти: неплохо. А что на это скажешь? - на что именно? На какой-то ещё трюк? "На пол упал мëртвый мужчина, а рядом с ним стоит другой мужчина и в руке держит пистолет" Ч-что? Нет! Нет!! Нет!!! Только не это! Сергей: кха! - меня снова ударили и я влетел в стену. Что это было?! Это была иллюзия? Она опять нападает! Уворачиваюсь и стреляю, но промахиваюсь. Девочка: уйдите! - поворачиваю голову в еë сторону и на неë опять нападают слизи! Девка опять приближается ко мне чтобы атаковать, но как только она подошла близко ударил еë кистью с чернилами и она отлетела. Надеюсь чернила еë задержит. Затем я стреляю из пистолета на тварей и бегу к девочку. Так не годится. Та сумашедшая сильная, а эти твари могут в любой момент убить девочку. Надо срочно вернуться домой. Там ей будет безопаснее. Создаю новый чернильный портал. Сергей: залезай сюда! Быстро! Девочка: х-хорошо. - встала на чернила и еë начала поглощать. - ч-что она- Сергей: не переживай. Она тебя просто- кха! Девочка: ааа! Через меня прошла розовая палка. А девочка из-за этого испугалась и чернила уже еë поглотила. Потом резко эта палка вытащилась и образовалось у меня дырка из которого течëт моя кровь. Хм странно... Я снова ощущаю себя... Пустым? Что произошло? Поворачиваюсь в сторону странной девкой и в руке она держит красную душу. Это... Моя душа? Бетти: как то слишком легко тебя победил или может ты просто слабак. И теперь твоя душа решимости моя. Прощай, жалкий слабак. - она разворачивается в другую сторону и начинает уходить от меня с моей душой. Я должен вернуть себе свою душу. Встаю на ноги и бегу к ней. Бетти: а? Это что за-аа! - я еë сбил кистью и она отлетела на стену. - что за-?! Сергей: душу мою верни мне. - холодно отвечаю ей. Бетти: что?! Но ты же должен был умереть! Чтож придётся постараться убить тебя ещё раз! - она на меня атакует, а я уворачиваюсь. Придëтся опять сражаться чтобы вернуть душу. Снова атакую чернилами, но она увернулась. Хм я что-то чувствую. Как будто пытаются что-то со мной сделать, но не выходит. Она опять атакует, но я уворачиваюсь и стреляю в неë. Бетти: почему на этот раз не сработало?! И мы вновь продолжали битву. Мы только и делаем, что атакуем и уворачиваемся. Так продолжалось где-то несколько минут, а мне так не удалось забрать у неë мою душу. Бетти: мне уже надоело! Ты либо прекращай нападать на меня, либо я уничтожу твою душу! Сергей: я не собираюсь сдаваться и верну свою душу. Бетти: как хочешь. Тогда я еë уничтожу! Что? Куда она делась?! - действительно. Моя душа просто исчезла. ???: а как насчёт третьего варианта? Внезапная атака! Бетти: а? Ауч! - на неë налетел большой луч и после этой атаки она вырубилась. ???: всё теперь оно больше нас не побеспокоит. - поворачиваюсь в сторону голоса и это был... Сергей: Бук? Это ты сделала? Бук: да я. Теперь возвращаемся домой. Сергей: а моя душа? Она куда-то исчезла. Бук: не куда она не исчезла. Я еë забрала. Вернëмся домой и я тебе еë отдам, а то скоро придут другие и нам стоит сейчас пока нас не увидели. Сергей: хорошо. - подхожу к чернильному порталу и телепортируюсь домой.Конец Pov Сергей.
Pov Аня.
Люси: надо его вылечить! Бук: спокойно. Сейчас всё исправим. - рядом с ней появляется красная душа. - Держи. - отдаëт Сергею душу. Погоди это его душа?! Как только Сергей вернул душу на место он засветился, а после того как свет исчез всего его раны исчезли?! А также глаза снова стали голубыми. Люси: ого! Это была магия лечения? Бук: можно итак сказать. Достаточно было вернуть душу и все ранении исчезнут. Это даже выходит легче чем придумывать как его лечить. Разве что только слабость осталось, а остальное всё хорошо. Люси: мистер, вы как себя чувствуете? Вам больше не больно? Сергей: всё нормально не переживай... Просто устал. Аня: надеюсь у тебя есть силы на объяснения, а то у меня есть несколько вопросов. Сергей: ты- Бук: давай я отвечу. Я уже знаю какие вопросы ты, Аня, задашь поэтому всё сразу кратко отвечу. Сергей оказался в Глитчтейле, спасал девочку, столкнулся с Бетти, отправил девочку сюда для безопасности и в этот момент Бетти забрал его душу, а потом я помогла ему вернуть душу и вернулись домой. И да, он как и Инк может жить без души. Аня: а... Понятно... Значит он был в Глитчтейле и сражался с Бетти? И помимо этого спас тужу девочку и привëл еë к нашему дому. Кстати, о девочке. Она получается из Глитчтейла? Не видела еë в анимации. Она что-то типо фонового или закадрового персонажа? Хотя по внешности не очень похоже для второстепенного персонажа... Тогда кто же она? Точно ли она из Глитчтейла? А может ли она скрывать какие-нибудь секреты? А? Люси взяла за мою и Сергею руки. Зачем она сделала? Аня: Люси, что-то не так? Люси: а ну просто... Сергей: Люси? Люси: а? Да. Меня зовут Люси, мистер. Сергей: лучше знаю меня Сергей, а не мистер. Люси: хорошо, Сергей! Бук: тогда и я представлюсь. Моë имя Бук. Надеюсь Аня уже представилась раньше своë имя. Люси: точнее узнала еë имя от цифрового скелета. Сергей: кого? Бук: она говорит о одного из голосов. Кстати, о них. Вот.Глефа Фесса: Оу бой... Сергей привёл домой маленькую девочку... Оранжевый ютуб ждёт. Ха. Лаады, если Ане не понравился коктельчик, то лови камры.
https://maxfreiecho.fandom.com/ru/wiki
Камра Надеюсь это тебе понравится.
И держи тебе комплект одежды жителя Ехо, думаю Ане пойдёт
https://maxfreiecho.fandom.com/ru/wiki/Одежда_жителей_Ехо
И сборник книг "Лабиринты Ехо"
Аня: а... Спасибо. - все подарки ложу на стол. - Чтож, Люси, тебе пора вернуться домой. Сергей: что? Ты сейчас серьёзна? На еë мир напал розовые слизи вместе с ненормальным монстром! Аня: это так запланировано по сюжету Глитчтейла. В скором времени местные победят монстра. Сергей: может тогда лучше вернуть еë когда этого монстра больше не будет? Аня: тоесть предлагаешь еë оставить у нас? Я не собираюсь заботиться о ребëнке. Сергей: а ты вообще странно себя ведëшь. То заставляешь меня быть хранителем чтобы защищать миры, то у тебя какие-то противоречии к моим добрым поступкам. Аня: я не ничего не противоречию. Ты всё время был агрессивным, что было неожиданно от тебя увидеть проявления доброты. Сергей: ааа так это тебя удивляет? Звучит глупое оправдание. Будет ещё удивительнее если я увижу как ты совершаешь самой большой плохой поступок за которого я тогда смогу тебя придушить. Аня: но- Бук: хорошие или плохие поступки оставьте на потом. Вы уж лучше посмотрите на бедняжку. - мы повернули головы в сторону Люси и она опять плачет. Сергей: Люси, ты чего плачешь? Люси: папа... Он умер... Теперь я осталась одна... Аня: что? А мама? Или кто-нибудь ещё из семьи? Люси: папа был один до того как он нашёл меня... Сергей: он тебя... Удочерил? Люси: да... И... Я не хочу вернуться обратно к монстру и остаться одной! - она ещё больше заплакала и стала обнимать Сергея. Сергей: а... Тише тише эм... Всё будет хорошо... Мы... Если хочешь можешь остаться у нас жить и мы будем о тебе заботиться. Аня: что? Люси: п-правда? Мне правда можно остаться у вас? И сможете обо мне позаботиться? Сергей: да. Аня: нет. Аня и Сергей: что прости? Аня: извините, но я не готова нести ответственности за ребëнка свалившегося внезапно на нас. Не говоря о том, что у нас есть работа и будет трудно одновременно заботиться о ребëнке. Сергей: честно я тоже к этому не готов, но оставлять еë одного я не собираюсь. Аня: но- Бук: Аня, лучше согласись с Сергеем. К тому же это будет справедливо, ведь ты тоже устроила изменении в Х-тейле с разговорами Х-Гастера. Аня: тебя же не было с нами. Бук: но это не значит, что не могла наблюдать за вами. Сергей: погоди ты что-то изменила? И ты при этом запрещала мне так делать. Аня: Х-тейл итак изменил сюжет без Инка который должен был придти. И плюс мои изменении защищат от опасности для мультивселенной. Сергей: чтож ладно не буду ничего спрашивать про эту АУ. Но Люси остаëтся. Аня: но мы не сможем- Сергей: повторю. Она. Остаëтся. Понятно? - грозно на меня смотрит Смотрю я на Люси. Еë история действительно печальна и жалко еë... Но с другой стороны как-то выглядит подозрительно. А не может ли быть так что она обманывает и ведëт себя как милая девочка которая также делала Бетти с первого появления? Возможно такие предложения могут оказаться правдивы раз она тоже из Глитчтейла. Только тогда зачем ей это делать? Да и доказательств нету . А Сергей то не отстанет да? Тогда стоит согласиться и надеяться, что с ней не будет проблемы. Аня: хорошо хорошо. Она может остаться. Люси: ура! Спасибо, Аня! Аня: однако я всё ещё в этом не уверена так что будь внимательнее и хорошо о ней позаботься. Сергей: и ты тоже должна заботиться о Люси. Аня: ну это конечно. А говорю я так потому что ты не похож на того кто способен позаботиться о маленьком девочке. Сергей: это ещё посмотрим. Бук: ребята, может вы не против отдохнуть? Сегодня много чего произошло и не помешало бы всем отдыха. Аня: я не против. Сергей: соглашусь. А после отдыха подготовим тебе комнату. Люси: хорошо! О! Киса! - подбежала к кошке и стала еë гладить. Аня: что? Ой я забыла о ней. Сергей: ты себе питомца завела? Аня: это Инк с другой вселенной или голос подарили мне. Люси: у неë же нет имени? Можно я дам ей имя? - с надеждой смотрит на меня. Аня: а конечно. Люси: ура! Я назову тебя... Мурка! - имя не оригинальное, но лучше промолчу. Итак... Теперь в доме живут я, Сергей, Люси, говорящая книга и кошка. Вот тебе неожиданное увеличение "семьи" в доме.Конец Pov Аня.