Не враги и не друзья

NC-17
Заморожен
179
автор
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 70 765 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 20 Отзывы 143 В сборник

-6-

Настройки
Примечания:
Ночью город приобретает своеобразную идентичность света. Темнота, способная спрятать и замаскировать проблемы и недостатки дневного города, она способна сделать невидимыми мусор и грязь. Шармом города становятся завуалированные темнотой несовершенства. Бликующие огни ночного города заставляют развивать скорость. Выжимая газ на максимум, заставляют чувствовать как растекается адреналин по венам. Блестящая дорога отображается в мигающей рекламе, и неоновых вывесках, освещении фар и огоньках такси. На улицах почти нет людей, они пустынны и свободны. На улицах сам чувствуешь себя свободным…или одиноким. Одиночество в ночном городе в принципе ощущается остро. А когда в крови ощущаешь адреналин от езды на большой скорости - это двойной взрыв. Подъезжая к парку, Тэхен уже увидел Дженнифер. Она стояла под фонарным столбом. Не заметить её яркий цвет волос было сложно и чем ближе он подъезжал, тем больше осознавал, что был прав, одноклассница нервничает. Было видно, что девушка даже не догадывалась, что парень, подъезжающий к ней на мотоцикле так близко - Тэхён. Когда зверь остановился рядом, Дженнифер вскинула голову в непонимании, но как только Ким снял шлем, улыбнулась. - Удивлена? - хмыкнул Тэхен, ярко улыбнувшись. - Да. Очень неожиданно видеть тебя в амплуа байкера. - хихикнула девушка. Тэхен улыбался, так же сидя на байке, пока подруга осматривала его железного коня. Она провела рукой по корпусу, присела рядом с передним колесом, рассматривая подсветку и вставая обратно на ноги, перевела взгляд на Тэхена. Тот внимательно следил за всеми действиями девушки, не отрывая взгляда. - О чем ты хотела поговорить? - серьезным тоном спросил парень, когда Дженнифер отвлеклась от своего занятия. Девушка выдохнула пытаясь взять себя в руки. Тэхен видел, что та нервничала, но причина не была ему ясна. Ещё утром она смеялась и не была такой дерганной как сейчас. И вот спустя каких-то пару часов как они попрощались и разошлись, стоит и мнет пальцы. - Ты умеешь хранить секреты? - спросила она, наклоняясь ближе. *** - Чимин, мать твою, сейчас же скажи мне адрес где ты находишься! - слышится крик знакомого голоса, в телефоне. Парень пытается сфокусировать взгляд и понять почему на него кто-то орет прямо в его ухо. Встряхнув головой, он наклонился к раковине, чтобы умыться холодной водой. Тело было лёгким, а голова вообще не соображала. Кажется он сейчас находится в каком-то клубе. Он помнит как приехал со школы домой. Помнит как зашёл в instagram посмотреть не написал ли ему кто. Помнит, как ему высветились новости о популярной молодой паре, которая скоро женится. Дальше, он со злостью швырнул телефон в стену, вызвал такси, и взяв кошелёк и ключи, вышел из дома. Первым, названным адресом таксисту, был магазин электроники. После, он поехал в какой-то рандомный клуб, который был к нему ближе всех. Но ему там не понравилось и он решил наведаться в свой любимый, с названием «Purple Dragon» куда чаще всего приходил расслабиться. Он всегда приходил сюда сам. Это было то место где его никто не знает, и где он если и встретит кого-то знакомого, то его все равно не узнают. Он одевается туда не так как в школу. Трудно узнать обычного школьника-отличника в развратно одетом и накрашенном парне. И вовсе первое правило этого клуба - анонимность. Поэтому здесь все были в черных масках. Неузнаваемость в таком случае была стопроцентной. После, как он переступил порог клуба, он помнит, что как только он сел за барную стойку, его пытался угостить какой-то парень. После приятного разговора и пару коктейлей от незнакомца он и перестал ощущать свое тело. Оно было настолько невесомым, что казалось будто он вовсе не касается земли ногами. И вот он стоит возле раковин и ему в ухо кто-то орёт. Да так орет, что кажется перепонки сейчас лопнут. - Чего ты орёшь? - вымучено простонал Пак, отодвигая от себя мобильник. Он посмотрел на телефон в своих руках, и не мог понять кому тот принадлежит. Потупив так пару минут, пока кто-то все так же требовал у него назвать адрес места где он находится, Чимин вспомнил, что разбил старый телефон, а этот купил буквально после выхода из дома. Так кто же ему звонил тогда, если телефон новый и контактов там ещё не должно быть? - Пак, твою мать, мне долго ждать? Я уже еду к тебе, но мне нужен адрес. - продолжали напирать, по ту сторону. - Это кто? И чего ты так орешь на меня? - недоумевал парень, говоря заплетающимся языком. - Ты только пил или ещё, что-то и принимал? - произнес собеседник, напряжённо. - Я…не знаю? Чимин пытался вспомнить, не мог ли парень, который его угощал, что-то ему подмешать в коктейль, но потом вспомнил, что все коктейли ему отдавал только бармен и лично в руки. Клуб в принципе из элитных, так что наркотики здесь проходить не должны. Людей тщательно проверяют на входе, да и камеры здесь везде, и к ним бы уже подошли если бы заметили, что-то странное. Так что Чимин уверен в том, что ему ничего не подмешали. Возможно он так быстро опьянел из-за того, что пил на голодный желудок? А потом...Бинго! Он вспомнил, что перед этим клубом заходил в ещё один, но ему там не понравилось и он выпив всего пару стопок текилы уехал. Там тоже был какой-то светловолосый парень,что клеился к нему, а потом резко отстал, разговаривая о чем то с барменом, который и наливал Паку. Возможно именно там ему, что-то и подмешали. Возвращая внимание к телефону, Чимин увидел,что вызов все ещё идёт и быстро назвав адрес клуба, в котором находился, сбросил. Облокотившись двумя руками на раковину, ещё раз умылся и пошёл к выходу, ждать своего "спасителя". *** Чонгук стоял, высматривая своих родителей, чтобы спросить когда уже можно будет выдвигаться домой. Ему не нравилось место где он сейчас находится. Рядом пиликнул телефон, и потянувшись в карман своих брюк, Чон внезапно заметил маму, что стояла возле бара, и разговаривала с той самой "девушкой в розовом". Он увидел как Сонхва уже через силу улыбается, пока ей что-то усердно пытаются навязать. Чон знал, что его мама не любит подхалимов и тех кто пытаются показать себя лучше чем есть на самом деле. Живя в этом окружении с самого детства, мама Чонгука научилась читать людей. Все же достав телефон, он принял вызов не глядя на дисплей. - Слушаю. - Чонгук, мне нужна твоя помощь. Чон отодвинул телефон от уха, все же посмотрев кто звонит. На дисплее светилось "неизвестный номер". Прислонив телефон обратно, он услышал какое-то шуршание, а после, лязганье ключей. - Юнги? - удивлённо - Да. - А почему не со своего номера? - удивленно. - Купил одноразовый, чтобы звонки не смогли отследить. Ты можешь сейчас подъехать в одно место? - Я сейчас с родителями, но думаю могу слинять. Что случилось? Чонгук чувствовал напряжение в голосе друга. Да и Юнги бы не звонил просто так. Особенно так поздно. Особенно зная, что Чон может быть с Тэхеном. - Мне нужно,чтобы ты забрал Чимина из клуба и привёз ко мне. - быстро ответил Мин. Чонгук от этого напрягся ещё сильнее. Чимин не ходил по клубам просто так. При всём его поведении дерзкого богатенького паренька в школе, он любил маленькие компании людей, и редко оставался один. Последний раз когда он загулял, был день смерти его сестры. После этого, парни долго его вытаскивали из того нестабильного состояния. Он тогда связался с компанией, которая пыталась подсадить его на ксанакс. - Вы опять поссорились? - отозвался наконец младший. - Сегодня вышла статья о помолвке. - почти обреченно. - Черт. - прошипел сквозь зубы Чонгук. Чон пытался глазами найти кого-то из родителей, чтобы сообщить о том, что ему нужно уехать. Мама вновь исчезла из поля зрения и никого не найдя, он решил предупредить хотя бы сообщением. - Ты знаешь где он сейчас? - уже направляясь к выходу, спросил младший. - Я пришлю тебе геолокацию где его засекли пару минут назад. Ещё он купил себе новый телефон. Я отследил его, но номер ещё не знаю. Мне нужно десять минут,чтобы узнать его. Я в процессе. - ответил старший, быстро кликая по клавиатуре ноутбука. - Хорошо, я выезжаю, жду геолокацию и номер. До встречи. - кинул Чон заводя двигатель машины и одновременно набирая сообщение родителям. Чонгук лишь надеется, что его родители не расстроятся, потому что им придется вызвать такси до дома. *** Юнги ехал в свой пентхаус когда ему прислали информацию о местонахождении Чимина. Он приставил к нему людей, сразу же как узнал что сегодня выйдет статья о нем и его невесте. Мин не то, чтобы хотел жениться - просто у него не было выбора. Его родители не приняли сына, когда тот рассказал о своей ориентации, решив что проблема в том, что их сын просто не нашел еще хорошую девушку. Весь разговор с признанием был до безобразия банальным. Сын признается в том, что ему больше нравятся парни, а родители говорят, чтобы он не занимался ерундой и, что он это обязательно перерастёт. Но к сожалению родителей, он уже нашел человека которого любит. Это был тот самый. Это был Чимин. Они познакомились когда Паку было шестнадцать, а Юнги семнадцать. Он тогда только переехал из Тэгу. В первый день в старшей школе, он услышал сплетни о двух парнях, что вроде как встречаются. Но позже, после знакомства с ними, оказалось что они всего лишь лучшие друзья, а эти сплетни всего лишь надуманные слухи богатеньких отпрысков. Парни оказались искренними, они часто гуляли вместе. Эти двое смогли разбить стену, которую до этого строил Мин, своей искренностью. Они единственные не обижались на его злые шутки и подколы, понимая, что это просто защитная реакция. Позже, Юнги осознал, что ему начинает нравится пухлощекий, стеснительный малыш. Но он не понимал, нравятся ли тому парни. Из-за этого Мин пытался держаться от него на бóльшем расстоянии. Но тактильность Чимина этому никак не способствовала. Во втором классе старшей школе с Паком, что-то произошло, он стал вести себя более стервозно, дерзко начал со всеми общаться. Одеваться во все обтягивающее и все чаще краситься. Его чокеры на шее и джинсы которые подчеркивали линию бёдер, не давали Мину жизни. Каждый раз он залипал, а после, приходил домой и закрывался в ванной,чтобы подрочить на светлый образ своего милого тонсена. После одной из вечеринок, где они поцеловались на пьяную голову, по инициативе Чимина (он сказал,что играя в бутылочку ему загадали такое желание), Юнги его начал игнорировать ещё сильнее, понимая, что только испортит жизнь этому наивному чуду. Чимин не понимал почему Мин на него даже не смотрит, ибо очевидно, что он старался выглядеть сексуально в первую очередь для него. После очередных посиделок в пентхаусе у Мина (который купили ему родители за переезд и согласие жениться на той кого ему подберут), Пак прижал его к стене, где высказался о том, что чувствует. Юнги в свою очередь объяснил Чимину, что они не могут быть вместе, ибо он единственный сын и должен будет жениться по окончании школы, чтобы вступить в законное наследство. И не забыл сказать о том, что невесту ему уже нашли. К удивлению Мина, Пак не стал его отталкивать, а наоборот, поцеловал и сказал, что ему все равно пока Юнги рядом. С тех пор они уже вместе несколько лет. Юнги очень любит своего мальчика, но понимает, что не может дать ему того, что тот хочет. Они встречаются лишь у него в пентхаусе, и стараются не оставаться только вдвоем, в школе, чтобы не вызвать разговоров. Не говоря уже о том, что не могут быть вместе, вне ее стен. Только пентхаус полностью подчиняется Мину. Только у него в распоряжении камеры, снаружи и внутри. Поэтому не страшно, что их могут заметить, хоть родители Мина и тщательно следят за жизнью сына. Юнги пытался уже закончить их отношения, но Чимин сказал,что не оставит его и в тот же день у них случился первый секс. Мин очень боится, что родители узнают о его парне и что-то сделают с ним. Его родители на многое способны, если решат, что что-то может помешать их планам, вполне могут разрушить не одну жизнь. Юнги никак не сомневался в изобретательности родителей и рычагов давления на себя самого. И этим рычагом не безосновательно стал Пак Чимин. Узнав всю информацию о местонахождении парня, Юнги позвонил Чонгуку, с просьбой забрать того, и привести к нему. У него не было сомнений, что Пак, увидев статью пойдёт туда, где сможет напиться без лишних глаз. *** Дженнифер развернулась и пошла в сторону парковки. Тэхен смотрел ей в след ничего не понимая. Он медленно встал с мотоцикла, когда девушка повернулась смотря на него, молча кивая в сторону, чтобы он шел за ней. Положив свой шлем на сидение байка, и поставив тот на подножку, парень в недоумении направился следом. Парковка была в трехстах метрах от того места где они встретились. На улице было темно, поэтому в парке было всего пару человек, которые гуляли с собаками. Дойдя к месту где стояло всего пару машин, Тэхен нахмурил брови. Дженнифер обернулась улыбаясь, и будто стесняясь чего-то. Застенчивой ее трудно увидеть - подумал про себя Тэхен. Джен повернулась открывая обзор на то, что стояло рядом с машиной. Это был гоночный байк черного цвета, с оранжевой окантовкой по всему периметру. Тэхен знал все модели и классификацию мото представителей, но сам ездил лишь на классике, которую сам и любил совершенствовать. - Джен... - начал Тэхен, но ком в горле не дал продолжить фразу. - Я же говорила, что поделюсь секретом, если ты поделишься. - произнесла девушка тихо. Тэхен неверяще смотрел на Дженнифер и понимал, что к такому точно не был готов. Он вдруг вспомнил аварию, которая произошла в его прошлом. Вспомнил чего она его лишила, и какие последствия за собой понесла. Тэхен перевел взгляд на подругу и посмотрел на неё немного с укором. В его взгляде читалось неодобрение. Дженнифер стояла и улыбалась, но после того как Ким нахмурился, резко поменялась в лице. Она тоже не ожидала, что транспорт Тэхена - мотоцикл. Но когда увидела его перед собой, внутренне обрадовалась. Теперь она понимала, что их не просто так тянуло друг к другу, и почему они так быстро нашли общий язык. Слишком быстро как для одиночек по жизни - именно таким она видела Тэхена в первую их встречу. - Это спортивный байк. - недовольно произнёс парень. Лим нахмурилась и кивнула, не понимая к чему тот ведёт, она и сама знает, что он спортивный. Она же на нем ездит в конце концов. Почему Тэхен недоволен? Она конечно ожидала увидеть удивление, но то, что сейчас читается на его лице, не простое удивление которое перетечет в радость, это скорее удивление, граничащее с осуждением и...беспокойством? Дженнифер не понимала такой реакции. Не понимала и не ожидала. Она думала, что Тэхен обрадуется, но то, что показывали его эмоции, это явно не радость от новости. - Это гоночный байк. - приняв более грозный вид, еще раз произнёс Тэхен - Спортивный - будто намекая на, что-то. - Я это знаю, Тэхен. - нахмурилась девушка - Ты думаешь, я не знаю на чем езжу? - Он гоночный. - повторил Тэхен ещё раз - Предназначен для гонок. - подойдя ближе и заглядывая в глаза напротив. Лим стояла не понимая почему Тэхен так себя ведёт. Да, байк гоночный, спортивный. Он предназначен для больших скоростей. И прекрасно выполняет свою функцию. - Только не говори мне, что ты...- Тэхен сглотнул, переведя взгляд на мотоцикл. - Если ты пытаешься сказать, что я на нем езжу,то да....я на нём езжу. В чем проблема? - недоумение так и читалось в глазах девушки. - Ты не просто ездишь на нём. Он не предназначен для простой езды Джен. - строгим голосом. Тэхен повернулся, сверля подругу серьезным взглядом. Давая понять,что он знает почему она не ездит на нём в школу и почему выехала сейчас. - Ночь, пустая дорога. Сеул - город где часто практикуют гонки. - добавил Тэхен подойдя ближе к мотоциклу, и облокачиваясь на него бёдрами. - Так вот в чем дело. - хмыкнула девушка. Тэхен скрестил руки на груди, ожидая отговорок. Он ждал слов о том,что он не так все понял,что это просто байк. - Да, я участвую в гонках. - произнесла девушка спокойным тоном, и повторив позу Тэхена, от чего тот нахмурился ещё сильнее. - Зачем? - вопрос прозвучал как-то устало. Джен вздернула бровь в вопросе. - Зачем тебе гонки? Экстрим? Деньги? - вопросительно произнёс Тэхен. Дженнифер хмыкнула подойдя ближе к своему мотоциклу, и провела по нему рукой. Ким встал ровно. Он смотрел на подругу, ожидая ответа. - Скорость. Адреналин. - коротко произнесла она. - Я тоже когда-то участвовал. - смотря на мотоцикл произнёс шатен. Дженнифер удивлённо перевела на него взгляд, не веря чужим словам. Тэхен хмыкнул даже не поворачиваясь. - Ты думаешь только на спортивных можно гонять? - спросил он с улыбкой на лице и после добавил, меняя взгляд на хмурый - Но все же это опасно. Дженнифер стояла и смотрела точно в глаза Тэхену. Она видела там беспокойство граничащее со знанием. Будто парень напротив уже это испытал на себе, и точно не вышел победителем. - Ты участвовал в гонках? - спросила девушка интересующий ее вопрос. - Ещё в Америке. - ответил Тэхен, отводя взгляд - до аварии. Они простояли молча пару минут, прежде чем Дженнифер решила прервать тишину, тихим "Расскажешь?". *** Сидя на кухне в пентхаусе, Чонгук думал о произошедшем.Он нашел Чимина почти без сознания, еле стоящего на ногах, опиравшегося на дерево около стоянки. И судя по виду, его чем-то накачали. Не мог человек, который нормально воспринимает алкоголь так быстро напиться. Когда он привел Чимина к Юнги, тот сверлил их недобрым взглядом. Естественно Мин понимал,что Чонгук ни в чем не виноват, но он не мог себя сдерживать видя своего парня таким. И Чон это понимает. Он бы разнёс все, если бы увидел Тэхена в подобном состоянии. Из раздумий его выдернул не громкий хлопок двери. Подняв голову, Чонгук проследил взглядом за другом, который подошёл к холодильнику, и взял оттуда бутылку с холодной водой. Отпив глоток, Юнги сел напротив Чонгука, взглядом сверля столешницу. - Я думаю, его накачали. - наконец нарушил тишину Чон. - Я видел его зрачки, когда мы ехали сюда. Юнги тяжело вздохнул, потерев переносицу. Ещё раз взяв бутылку с водой и немного отпив, попытался успокоиться. - Я завтра поговорю с ним, как проснется. Хочу узнать кто мог это сделать. - сглотнув болезненный ком, а после продолжил - Судя по всей этой ситуации и смотря на то как он одет, его несомненно пытались подцепить. - сквозь зубы прошипел Мин последние слова. - Что ты будешь делать? - спросил Чон хрустя пальцами - Накажу. - коротко ответил Юнги, вставая. - Набери меня, как что-то узнаешь. - кинул Чонгук, смотря на спину друга, перед тем как уйти. Выйдя от Юнги, Чонгук вдруг захотел услышать голос Тэхена. Они не виделись сегодня полдня. Ким ещё утром сказал о том, что будет занят работой, а Чонгук взял с него слово, что эти выходные они проведут только вдвоём. Он прекрасно осознает,что ему не хватает парня в школе. Они не могут там побыть только вдвоём. Чонгук хочет обнимать его, целовать, да хотя бы за руку подержать. Но нельзя. Они договорились. Точнее, так захотел Тэхен, а Чонгук просто согласился, что так будет лучше. Но его терпению скоро придет конец. Чон чувствует как внутри все закипает каждый раз, как видит Тэхена играющего в волейбол в шортах, когда футболка подпрыгивает с самим парнем, оголяя живот. Внизу завязывается тугой узел, когда он наблюдает за ним на уроке, сосущего ручку. Или, что он там с ней делает? Грызет? Всегда так делает когда задумывается. В любом случае это выглядит слишком сексуально для человека, у которого полноценного секса не было уже как пару недель. Они с Тэхеном конечно уже дрочили друг другу и стояли перед друг другом на коленях, но дальше этого у них пока не заходило. Каждый раз, когда Чон хотел продолжения, его тормозили, лениво целуя. И он не понимал почему. Может Тэхен чего-то боится? У него же был парень, он должен знать, что и как происходит. Это Чонгук был только в верхней позиции, не прочувствовав на себе нижнюю. Но для себя он решил, что с Кимом ему все равно в какой роли выступать. Он хочет его любого. Поставив машину в гараж и поднимаясь к себе в комнату, он набирал Тэхену сообщение по пути о том, что хочет с ним поговорить если тот свободен. Ответа он не получил ни когда переоделся, ни даже когда вышел из душа. Решив позвонить самому, Чонгук услышал ровно три гудка, после которых сняли трубку. - Ало. - ответили ему хриплым голосом.Чогук услышал звук мотора. - Ты куда-то едешь? - удивлённо, без приветствия. - Чонгук? - произнесли по ту сторону - Да, я за рулём и мне не совсем удобно... - Ты издеваешься? Ты сказал,что будешь дома, работать? - процедил сквозь зубы Чон, перебив. Пару секунд тишины и пиликающий звук, напоминающий звук светофора. - Я перезвоню через пару минут. - внезапно сбросив вызов. Чонгук опешил от такого. Он думал,что Тэхен сидит дома и разбирается с каким-то там проектом который делит с братом. А он оказывается решил прогуляться. И неизвестно с кем он сейчас. Ему повезет если он просто решил погулять один, проветрить голову так сказать. Но если он сейчас в каком-то клубе, то разговор будет серьезным и долгим.Очень долгим и запоминающимся для самого Кима. Чонгук это ему гарантирует. Поставив телефон на зарядку, он открыл ноутбук, сразу поставив на загрузку фильм, который давно планировал посмотреть, хотя и не уверен, что сейчас его настроение подходит для просмотра фильма. Поглядывая на телефон, он ждал обещанного звонка. Он успел даже сходить за водой, когда телефон зазвонил. - Внимательно слушаю твои оправдания. - произнёс Чонгук настраиваясь на серьезный разговор. - Что с твоим настроением? И почему ты так со мной разговариваешь? - Серьезно? Ты говорил, что будешь дома весь вечер. - закипая от негодования. - И? - спокойным тоном. - Ты сейчас серьезно? - не понимая спросил Чонгук - Я слышал звук мотора. Ты куда-то ехал? - Да, я и сейчас на улице. Чонгук вмиг теряет всю растерянность. Он подходит к шкафу, чтобы достать одежду и поехать за Тэхеном. - Где ты? Я сейчас приеду за тобой. - Зачем? - удивлённо по ту сторону. - Тэхен... - пытаясь звучать не слишком злым - Ты сказал, что занят сегодня, а сейчас выясняется, что ты совсем не дома. - Я должен был отчитаться? - звучит раздражённо. Чонгук, не ожидая такого, резко перестает одеваться. Пытаясь успокоиться, он все же выдыхает и застегивает молнию на джинсах, зажав телефон между ухом и плечом. - Я соскучился, а ты не даёшь себя увидеть. Я думал ты занят, поэтому и не звонил. Не хотел мешать. - Чонгук услышал тихий вздох, будто по ту сторону тоже пытаются успокоить нервы, чтобы не начать ссориться. - Скажи мне где ты, прошу. - спокойным тоном. - Я сейчас не один. - в ответ.Чонгук скрипнул зубами. Но не успел, что-то сказать ибо его перебили. - Я с Джен. Ей нужна была помощь и мы встретились ненадолго. - Хорошо. Скажи мне где ты, я приеду за тобой. - тоном не терпящим возражений. - Чонгук. - тяжёлый вздох - Я сам доберусь. - На чем? На такси? - сквозь зубы. - Я за рулём. Буду дома, напишу тебе. - За рулём? - удивлённо - Скажи хотя бы где ты. - беря ключи от машины. - Я же знаю, что ты приедешь. Я скоро буду дома. Наберу тебя и мы поговорим. - настаивая на своем. - Знаешь,что? Гуляй с кем хочешь и когда хочешь. Ты же свободный человек. - повышая голос. - Чонгук, не говори то о чем можешь пожалеть. - предупреждающе. - Мы же не в отношениях Тэхен. Или я, что-то не так понял? Это же твоя идея никому не говорить. Теперь я понимаю почему. - шипит Чон. - Не накручивай. У нас все хорошо. А Джен всего лишь подруга, ты же знаешь. - говоря мягко, пытаясь успокоить. - А сколько у тебя таких всего лишь подруг, м? Может ты сейчас и не с Дженнифер даже, а просто ей прикрываешься. - все сильнее злясь. - Это бессмысленный разговор, поговорим завтра в школе. Тебе нужно остыть. После последних слов, гудки. Чон чувствует себя плохо после этого разговора. Это первая их ссора, которая к тому же ни к чему не привела. Чон только наговорил лишнего, за что завтра будет просить прощения. Но сначала пообижается. Он значит ждёт с ним встречи, предвкушает эти каждодневные пять минут перед уроками, чтобы обнять и поцеловать, а тот спокойно себя чувствуя, врёт о том что будет дома целый вечер занят, а сам идёт на встречу с Лим. Завтра они поговорят. Завтра им предстоит решить, будут ли они продолжать эти отношения на равных условиях или... Чонгук не хочет никакого или. *** Тэхен с Дженнифер решили поехать туда, где можно спокойно поговорить. Чтобы было тихо и никто не мешал. Они уже подъезжали к Сончжон Чебанкиль, когда у Тэхена зазвонил телефон. Видя, что он подъезжает к светофорам, принял звонок, нажав кнопку, которая расположена на шлеме. После хриплого "ало" внутри шлема раздался голос. Звонил Чонгук. Недовольный Чонгук, который был явно удивлён тем, что Тэхен сейчас не дома.Сегодня, когда они прощались , Ким сказал, что будет занят проектом, который курирует его брат. Но они договорились встретиться на этих выходных, и провести их вместе, если не возникнет больше никаких дел. Тон Чонгука был ему непонятен. Он бесился из-за того, что Тэхен вышел из дома? А позже стало ясно, что Чон ревнует. Но ревнует не обосновано, по мнению Кима. Закончив разговор на неприятной для обоих ноте, Тэхен остановился возле Дженнифер. Та сняла шлем и ждала тех же действий от парня, чтобы дальше прогуляться пешком. - Что случилось? - поинтересовалась подруга, идя рядом с одноклассником, вдоль тропинки, освещенной фонарями. - Забей. - отмахнулся Ким. У него не было сейчас настроения обсуждать их разборки с Чонгуком. - Ты можешь поделиться со мной, Тэ. - произнесла Дженнифер, вставая напротив, таким образом останавливая их движение. Тэхен тяжело вздохнул, не зная, стоит ли говорить ей о них с Чоном. - Это из-за Чонгука? - будто прочитав мысли. Тэхен вскинул голову к небу, а после, посмотрел на нее и кивнул, таким образом молча соглашаясь. - Я вижу как он смотрит на тебя. - добавила Дженнифер, пытаясь оказать поддержку. - И как же? Влюбленно? - спросил Ким, со смешком. - Да. - ответила Дженнифер незамедлительно - Я не видела, чтобы он так смотрел на кого-то ещё. У него были отношения с Лино, ты знаешь... - Как думаешь они любили друг друга? - перебив девушку, спросил Ким. Джен посмеялась, опустив голову. Она видела Чонгука и Лино когда они ещё были парой. Любовью там совсем не пахло. Возможно была симпатия и даже влюбленность. Но и это было не больше года. Потом они выросли и просто остался интерес к телам друг друга. После, ходили слухи что они расстались, и каждый начал встречаться с кем-то другим. Но их все равно иногда видели вместе. Кто-то говорил, что те решили спать без обязательств, а кто-то верил, что они настолько любят друг друга, что не могут разойтись окончательно. Сама же Дженнифер верила скорее в первый вариант, нежели второй. Хотя и не сказать,что кто-то из них был лишён внимания, как противоположного пола так и своего. Девушка озвучила эти слова. - С чего ты это взяла? - скептически выгнув бровь. - Ты помнишь мою роль в этой школе? - ухмыльнулась Дженнифер. Она прошла немного вперёд и кинула короткое "догоняй". - То, что ты сплетница, не объясняет того, откуда ты так много знаешь про чужие отношения. - сказал Тэхен уворачиваясь от рук девушки, которые хотели его явно стукнуть. Немного успокоившись, они присели на ближайшую скамейку, продолжая разговор. - Если серьезно, то я думаю,что ты изменил Чонгука. Он стал чаще присутствовать в школе. Вроде как даже оценки изменились. - пиная камушки, носком кроссовка, произнесла девушка. - Ты на, что это намекаешь? - спросил Тэхен, смешно надув губы. Дженнифер на это рассмеялась. Но немного успокоившись продолжила: - Я хочу сказать только, что ты изменил Чонгука, а он, мне кажется меняет тебя. - улыбаясь. Тэхён определенно подумает над этими словами. Завтра ему все равно предстоит выяснить с Чонгуком, что они значат друг для друга и куда движутся. - А теперь расскажи мне за гонки. - двигаясь ближе попросила Джен. Тэхён вздохнул, понимая,что так просто его не оставят, если он не расскажет о этой своей части жизни. - В Америке, я жил какое-то время в Лос Анджелесе. Там я узнал, что такое водный мотоцикл. Мне нравились те эмоции, которые я испытывал ездя на нём. Поэтому, когда мне исполнилось шестнадцать, я сразу же сдал на права, решив купить себе обычный байк. В то время, я связался с не очень хорошей компанией, и они затащили меня на гонки. Если коротко, то в тот день погиб парень, а я попал на полицейские шины. Не справился с управлением и меня сильно помяло, а байк позже, я собирал по кусочкам. Дженнифер охнула, прикрыв рот ладошкой. - Парень, который погиб. - немного замявшись - Был моим единственным, настоящим другом. Он тогда поехал со мной только, чтобы поддержать, не сумев отговорить. Он знал чем заканчиваются такие мероприятия. - Он гонял, как и ты? - спросила Дженнифер. - Нет, он просто выехал за мной, чтобы помочь избавиться от "хвоста", когда нас "накрыли" патрульные и выехав на трассу попал под колеса фуры. Он тоже любил ездить, но никогда не участвовал в гонках. Ему это было просто не интересно. По началу мы ездили с ним наперегонки, между собой, на специальных дорогах. Ему этого хватало, а мне видимо...нет. В общем, сейчас я жалею, что не послушал его тогда. - грустно улыбнувшись и подняв голову вверх, чтобы не показывать одиноко катившуюся слезу по щеке. Дженнифер притянула Тэхёна к себе обняв, и прошептала в самое ухо: - За меня не стоит переживать, я знаю как форсить на дорогах. Тэхён повернулся к ней и со всей серьезностью в голосе произнес: - Дженнифер, гонки - это игры со смертью. Не стоит опережать события - а после, добавил - Но знай, что я не оставлю тебя и всегда буду рядом, когда тебе захочется испытать адреналин. Лучше мы вместе придумаем другой способ, чем ты покалечишься на этих салочках со смертью. *** Весь вечер, Чонгук ждал хотя бы сообщение от Тэхена. Но ни вчера, ни сегодня утром от него не было ни одного входящего. Проснувшись в плохом настроении, он даже успел нагрубить новой домработнице, которая только недавно к ним устроилась. Молодая девушка (на вид не больше тридцати пяти) просто зашла в комнату без предварительного стука, чтобы положить в ванную свежих полотенец, думая, что Чонгук уже ушёл на учёбу, а тот на нее наехал. Стоя на входе школы, Чонгук сверлил парковку взглядом, ожидая машину Тэхена. Судя по времени, та должна приехать с минуты на минуту. Смотря на Breguet на своем запястье, Чонгук вздохнул, думая уже заходить внутрь. Он хотел встретить Тэхена, как обычно перед уроками, надеясь на то что они хотя бы поговорят. Но мало того, что тот вчера так и не позвонил, хотя и обещал, так ещё и не берет трубку от него, с самого утра. Все сообщения от Чона так и остались непрочитанными, а звонки не просмотрены. Хмыкнув на свои мысли и уже было развернувшись, чтобы уйти, как внезапно до слуха Чонгука донесся громкий рык мотора. Посмотрев в даль, он увидел черный мотоцикл, что подъезжал к воротам школы. Оглянувшись через плечо, он заметил как все кто был на улице, начали смотреть в сторону парковки и тихо фыркнув, хотел уже уйти. Но не успев полностью отойти от места где стоял, как его глаза расширились в удивлении. Чонгук увидел, как мотоцикл нёсся прямо в его сторону, резко затормозив буквально в метре от его ног. Дернувшись, Чон уже хотел было разобраться с «шутником», но вдруг ощутил как язык прилип к нёбу. Поставив две ноги на асфальт для равновесия «байкер» снял шлем. Чону улыбнулись самой красивой улыбкой на свете. Её он увидел ещё пару месяцев назад, а после, безвозвратно влюбился. - И, что это за показательное выступление? - положив руки в карманы, произнёс Чонгук - И где ты взял этого монстра? - кивнув на транспорт. Тэхен смотрел на своего парня и улыбался. Он видел реакцию Чона на его появление. Видел его взгляд, когда снял шлем. В нём было восхищение смешанное с желанием. Он знал этот взгляд. Чонгук так смотрит на него каждый раз когда они остаются наедине и дарят друг другу ласковые прикосновения. Тэхен сам часто так смотрит на него. - Хотел эффектно появиться перед своим парнем. - произнёс Тэхен так, чтоб все стоящие недалеко от них, услышали. - И что это должно значить? - усердно пытаясь делать обиженный вид, спросил Чонгук. - Это лишь значит, что я наконец-то вытянул свой транспорт из пыльного гаража, чтобы прокатить, повторюсь - своего парня. - Тэхен подошел ближе к Чонгуку и положив одну руку на талию, притянул ближе. Чонгук, правда старался держать лицо, но когда Тэхен встал с мотоцикла и подошёл к нему, а после поцеловал при всех, его ноги подкосились. Тэхен его поцеловал. И назвал своим парнем. Его. Чонгука. Чтоб все кто находился рядом услышали. Чонгук наверное спит. Ущипните его. Ким лишь пару раз прошёлся языком по нижней и верхней губе Чонгука, после скользнув им в рот, и резко отодвинулся с громким чмоком. - И что дальше? - улыбаясь спросил Чонгук, не отпуская того от себя далеко. - Я думал прогулять сегодня и побыть вдвоём, но кажется нас уже заметили. Так что придется сегодня все же почтить учителей своим присутствием. - Тэхен произнес это, весело хмыкнув, пока Чонгук стоял надув губы. - Такой момент испортил. - буркнул Чон, зарывшись носом в чужую шею. Они нехотя отодвинулись друг от друга и развернулись, направляясь к школе, где на них смотрели: кто с удивлением, а кто с завистью. Беря Тэхена за руку, Чонгук продвинулся ближе, чтобы шепнуть ему на ухо: - Хочу отсосать тебе в следующий раз, когда ты будешь в этой куртке. Тэхен улыбнулся одним уголком губ и сверкнул глазами, представив картину того как Чонгук стоит перед ним на коленях и пошло отсасывает. Так, чтобы слюна и смазка капали с подбородка, с громкими звуками, которые будут разноситься по всему помещению, пока Ким крепко сжимает его волосы стоя в своей кожаной куртке. - У меня есть ещё кожаные штаны, которые плотно обтягивают мой зад. Прям как вторая кожа. - произнёс Тэхен, сверля Чонгука вмиг потемневшим взглядом. Не только же ему мучатся, сидя на уроке. Чонгук тяжело вздохнул, пытаясь унять быстрое от возбуждения сердцебиение. Сегодня они выяснят у кого из них больше выдержки. И есть ли она у них вообще. *** - И когда ты собирался нам рассказать о том, что первый красавчик школы твой парень? - донеслось сбоку, прямо возле уха. Тэхен дёрнул головой, будто прогоняя назойливую муху, лениво поднял голову. Перед ним стояло всего трое человек — две девушки и парень, одна из них кажется была подругой Лино. - Где я тебя видел? - спросил Ким, вмиг задумавшись и не понимая почему лицо обращающегося к нему знакомое, а имя он не помнит. - Мы вместе ходим в кружок фотографии. У нас был совместный проект. - фыркнул парень, задавший вопрос до этого. - Точно Хённын, кажется. - прищурившись, ответил Тэхен. - Хёнджин. - закатил глаза в ответ. - Хван. - Тогда объясни мне, Хёнджин. Хван. - в той же манере повторил Тэхен. - Почему я должен был поставить тебя в известность в то, с кем у меня отношения? Хван сложил руки на груди и скептически поднял бровь. - Серьезно? Тебе ещё не сказали? - Просвети в то, что мне должны были сказать, будь так любезен. - Тэхен сел более расслабленно и стал наблюдать за парнем и его..кем? Свитой?. Хёнджин вздохнул, сел напротив на стул, и подпёр щеку рукой, продолжая смотреть на Тэхена оценивающе. Ким сидел расставив чуть ноги. и сверлил парня перед собой недовольным взглядом. Он вообще не собирался сейчас ни с кем разговаривать. Ему нужно было доделать домашку по математике, которую он забыл сделать вчера. Он даже отправил Чона в столовую, подальше от себя, чтобы сосредоточить все свое внимание на предмете. - Чон Чонгук - один из самых популярных парней школы, капитан баскетбольной команды, топ десяти лучших учеников, звезда школы, если угодно. - произнёс Хван, явно на что-то намекая. Тэхен все так же сидел не понимая, и скучающе слушал, что ему хотят донести. Он все это и так прекрасно знал. И то какой Чонгук популярный. И даже то, что за ним бегает бо́льшая половина школы. Знал так же о баскетболе…но сейчас вроде как не сезон и они временно не тренируются, ибо тренер уехал на повышение квалификации и обновления чемпионата среди частных школ - так Ким по крайней мере думал. - Короче, вижу ты дупля не отбиваешь к чему я виду. - вздохнул парень как-то устало. - Бинго. - безразлично. - У Чонгука должна быть фотосессия в конце семестра, как раз начало сезона. - продолжила за парня, одна из девушек, что стояли рядом - И ты должен будешь быть с ним на снимках. Тэхен сейчас вот вообще ничего не понял. Причем здесь он к каким-то снимкам и началу баскетбольного сезона? И что вообще от него хотят? Сидел же нормально, никого не трогал и решал математику, а тут появился какой-то парень по имени Хёнджин и втирает ему, что Тэхен должен был его предупредить о том, что они с Чонгуком встречаются. Нормально так завернули, ничего не скажешь. - Ты можешь нормально объяснить, а не говорить загадками? - раздражаясь. - Ты, как пара Чонгука, должен быть с ним на снимках. - повторил Хван - Как поддержка и второе лицо. — Я же не жена президента, чтобы быть с ним на всех мероприятиях на которые его зовут, а он соответственно не сам президент, чтобы появляться там где не хочет. Вы у него спросили бы сначала за эту фотосессию, а потом бы мне объясняли, что это и зачем. - недовольным тоном. Он ненавидел, когда ему указывают и рассказываю что и кому он должен. - Он уже дал согласие и сказал, спросить у тебя. И если согласен непосредственно ты, начать готовится. - просто пожал плечами Хван. - Погоди, ты узнал от самого Чонгука, а не из сплетен школы? - удивился Ким. - Я не собираю сплетни. - недовольно зыркнул на него Хван - Ну так, что? Я все еще жду ответа. - Если это так необходимо, то я не против. - равнодушно в ответ. - Конечно необходимо. - фыркнула ему вторая, из рядом стоящих девушек - Это же репутация Чона. - вскрикнула в конце. Тэхен вопросительно поднял бровь, переводя взгляд с парня на девушку и обратно. - Дорогая, - начал Тэхен и склонил голову вбок и посмотрел на говорящую презрительно - Тебе не кажется, что чужая репутация не должна тебя волновать? - Да, Су, не лезь. - шикнул Хван на девушку, отчего та закатила глаза, но больше ничего не сказала. - Ладно Тэхен. - переведя взгляд обратно, произнёс Хёнджин — Мы договорились. Через пару дней покажу тебе расписание фотосессий. - Увидимся. - добавил в конце, выходя из класса. - Фотосессий? - крикнул Тэхен уже в чужие спины, и упал лбом на сложенные руки на парте, простонав и тихо проговорив: - На, что я подписался?! *** Чонгук ходил по школе впервые такой довольный, из-за чего на него все косились. Он рад, что Тэхен объявил о том, что они пара. А каким это было образом, и после чего, уже и не важно. Конечно хотелось все же сесть на байк и уехать, как и говорил Ким, но скоро важные экзамены, которые помогут с поступлением в будущем. Идя по коридору Чонгук увидел макушку немного вьющихся каштановых волос, и улыбнулся. Тэхен стоял рядом с Лим Дженнифер, что-то весело обсуждая. Он подошёл к парню со спины, и обнял того одной рукой, перемещая ее с талии на живот. Тэхен сначала напрягся, почувствовав чью-то руку на себе, но услышав запах любимого одеколона, сразу расслабился, откинув голову на чужое плечо. Они с Чонгуком были почти одного роста, но из-за того, что брюнет любил обувь на высокой подошве, Чонгук казался выше самого Кима на пару сантиметров. Чон притянул Кима ближе к своей груди, и поцеловал в макушку, зарываясь носом в волосы. - Какая милота. - фыркнула Дженнифер и улыбнулась, смотря на парней - Только будьте добры не разводить эти розовые сопли при мне, а то меня вырвет. - Имитируя позывы тошноты. Парни рассмеялись в один голос с ее притворства. - У меня буквально парень как пару часов назад появился, имей совесть. - произнёс Тэхен, положив свою руку поверх чоновой. - Если бы ты меня не послушал вчера, так и прятались дальше. А то, что сообразил надеть этот секси прикид - Джен осмотрела друга с ног до головы и добавила - Это тебе отдельный респект. - девушкка быстро замолчала, увидев хмурое лицо Чона и весело хмыкнула. Тэхен заметив реакцию одноклассницы, сжал руку Чона сильнее, когда тот уже хотел ее убрать. Он затылком почувствовал внезапную смену настроения. - Я наверное пойду уже, увидимся завтра парни. - помахала Лим на прощание. Чонгук отодвинулся от Кима и обойдя его, встал прямо напротив, посмотрев прямо в глаза, но продолжая молчать. - Я же говорил вчера, что был с Джен. - нахмурился Тэхен. - Я помню. - коротко произнёс Чонгук, а после недолгой паузы добавил - Ты кажется обещал покатать меня на байке. Выйдя со школы, парни ловили на себе неоднозначные взгляды. Они впервые шли держась за руки и не боясь быть увиденными. К слову, боялся только Тэхен. Но кто сейчас об этом думает, да? - Меня бесит, что они так смотрят на тебя. Пускают слюни, когда видят тебя, даже если я иду рядом. - прошипел Чонгук недовольно. Тэхен сначала не понял о чём речь, но обернувшись, увидел компанию девушек в тени деревьев, что смотрели точно в их сторону. - С чего ты решил, что смотрят они на меня? Ты же самый популярный в этой школе. Может они наоборот планируют план мести мне, за то, что я украл их предел мечтаний? - хмыкнув в ответ. - План мести? - весело улыбнувшись. - Кто их знает. Может они алтарь тебе возвели и молятся каждый день на то, чтобы ты обратил на них внимание? - пожал плечами Тэхен, доставая второй шлем из под сидения. - Ну и фантазии у тебя. - рассмеялся наконец Чонгук. Взял шлем в руки, из чужих рук. - Ну не буду же я говорить о том, что каждый ученик в этой школе с тех пор как все узнали, что мы вместе просит мой номер. - произнёс Ким, весело смотря на чужие, вдруг потемневшие от злости глаза. Чонгук сощурился, вмиг перестав смеяться. Обернулся в сторону компании, что все так же смотрела в их сторону улыбаясь и, что-то обсуждая и сжал руки в кулаки. - Так, Ромео, сейчас без резких движений. - произнёс Тэхен поворачивая Чонгука к себе за плечи - Нам не нужны трупы в школе. - смеясь. Чонгук повернул голову обратно на Кима и посмотрел на него серьезно пару секунд, прежде чем резко притянуть к себе за голову для поцелуя. Он сразу же вторгся в рот языком, немного посасывая сначала верхнюю, а потом и нижнюю губу. Чонгук сжал талию Тэхена, и притянул к себе так, что между ними не осталось и воздуха, не прекращая свои манипуляции. Дыхание сбилось, в штанах становилось тесно, а рядом такой до невозможности желанный парень в кожаной куртке, и обтягивающий словно вторая кожа джинсах. Начиная заводиться все сильнее от одних лишь поцелуев, Чонгук решил остановиться пока не разложил Тэхена прям здесь, на мотоцикле. Отстраняясь с пошлым чмоком, он довольно посмотрел на расширенные зрачки, и увидел поплывший взгляд Кима, а после удовлетворенно отметил то, какими красными стали губы шатена. Довольно облизнувшись, Чонгук аккуратно отстранился, перемещая руки с талии Тэхена на бока, чуть сжав их. Он не отпустил парня полностью, только лишь для того, чтобы удоверится, что тот устоит на ногах, когда Чонгук от него отойдёт. Ким даже не успел понять что произошло, как от него уже немного отстранившись смотрели хитрым взглядом. Губы горели, внутренности скрутило, места где держали руки Чона, жгло. Придя в себя и поняв для кого был этот спектакль, Тэхен хищно улыбнулся и без слов перекинул одну ногу через сидение мотоцикла. Чонгук ожидая, что Тэхен дезориентируется, удивлённо надел предоставленный шлем на голову и молча сел, обхватив того за талию. *** Чимин проснулся утром от ощущения того, будто ему в рот кто-то нагадил и от жуткой головной боли. Еле продрав глаза из-за уличного света, который пробрался в спальню благодаря не задернутым занавескам, он приподнялся на локтях, чуть кряхтя. Оглянувшись, Пак увидел стакан с водой, и пластинку таблеток на прикроватной тумбе. Стянув с себя одеяло и пытаясь сесть, парень потянулся и выдавил пару белых кружков из блистера - выпил и довольно прикрыв глаза, мысленно поблагодарив человека, который их там оставил. Спустив ноги с кровати, Чимин оглянулся и понял, что это не его комната. Медленно но верно к нему начала возвращаться память. Он вспомнил как увидел статью о помолвке своего парня, и как сорвался в клуб, где поставил себе цель напиться. После, вспомнил как за ним приехал Чонгук, и куда-то повёз. Покрутив головой, Пак увидел фото висящее на шкафу. На фото был маленький Юнги со своим дедушкой, который умер четыре года назад. Подойдя к шкафу, он провел пальцем по лицу маленького мальчика на фото, и улыбнулся. Он уже понял, что вчера Чонгук привёз его к Юнги. Парень конечно не особо этому рад, но поговорить им все же нужно. Учитывая, что Пак вчера явно был пьян, он мог наговорить Мину, что-то обидное. Чимин понимает, что Юнги не заслуживает такого отношения к себе, но ничего не может с собой поделать. Да, Пак знает, что в том, что Юнги женится, виновато по большей части их общество. И родители Юнги, не то чтобы считаются с мнением сына, хочет ли тот жениться. Для них есть слово «надо» и с этим бесполезно спорить. Но и Мин мог как-то разрулить ситуацию. Не прятаться, а попробовать хотя бы сбежать. Чимин ради него имя свое готов забыть, а тот даже не предлагает какой-то выход, а просто молча соглашается. Естественно ему обидно. Можно было бы подумать, что Чимин для Юнги просто эксперимент, но они не раз уже доказывали свою любовь друг другу. Да и сама невеста Юнги, тоже человек не плохой. Пак знает семью Чой, они прекрасные, добрые люди, которым тоже приходится чем-то жертвовать, чтобы спасти свой бизнес. И к сожалению для Чимина, Юнги и Минги (так зовут девушку), родители решили пожертвовать счастьем своих детей. Вытащив спортивные штаны Мина из шкафа и надев их, Чимин пошел на кухню, с которой шли приятные рецепторам, запахи. Пак остановился в проходе, недалеко от кухонного островка и посмотрел на спину своего парня, пока тот, что-то усердно нарезал. Юнги услышал шаги Пака сразу как тот начал приближаться к кухне, но решил не подавать виду. Он стоял к выходу из кухни спиной, и резал овощи для омлета. - Вкусно пахнет. - услышал Юнги тихое, за спиной. Пак постоял так пару минут, а после подошёл и аккуратно обнял Мина со спины. Тот так и не обернулся, продолжая то, чем занимался до этого. Чимин сложил руки в замок у парня на животе, и уткнулся лбом в его спину. - Прости. - - произнёс Чимин, поцеловав между лопаток. - Ты заставил меня волноваться. - Юнги вздохнул тихо и положив нож, опустил голову. - Ты же знаешь, что я не могу контролировать себя, когда ты с Минги появляешься в заголовках. - Так же тихо проблеял Чимин, чуть-чуть отодвигаясь, но не убирая руки. Юнги отложил нож подальше, чтоб не зацепить, и развернулся к Чимину лицом. Пак поднял голову, смотря прямо в глаза Мину и улыбнулся. - Я соскучился. - произнёс Пак, потянувшись к губам парня. Юнги чуть-чуть наклонился и чмокнул того легонько в губы. Отодвигаясь, он весело хмыкнул, смотря на недовольную моську. - Мы не виделись с тобой больше недели, а ты меня просто чмокнул? - произнёс Чимин надув губы. - Ты зубы ещё не чистил, а уже ко мне лезешь. - Я думал ты любишь меня любым. - притворно обижаясь - Давай позавтракаем, а после ты почистишь зубы, и мы пообнимаемся, лежа на диване перед телевизором. Чимин улыбнулся, но резко сделал серьезное лицо. Юнги на это вздернул вопросительно бровь. - Мы поговорим насчёт вчерашнего? — аккуратно произнёс Пак. - Поговорим, но позже. - Юнги легонько поцеловал парня в лоб, а после продолжил - Но не о помолвке, а о том как ты оказался в таком состоянии. Мы с Чоном уверены, что тебя специально накачали и после завтрака ты мне расскажешь всё поминутно, начиная с твоего выхода из дома. - тоном не терпящим возражений.
Примечания:
179 Нравится 20 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (1)