Новенький?
26 октября 2022 г., 17:49
Примечания:
Писец у меня слишком бурное вдохновение
...............................
-Томми постой!
-Хаха. Догони меня если конечно сможешь!
Спустя некоторое время
-фух... Почему ты такой быстрый Томми?(
-Ха! Потому что ты неудачник!!
-хееей!!! Опять хочешь щекотки?))
-Что?! Ни за что.
-Иди сюда Томми!!
-А-а-а!!
-на этот раз я тебя догоню!
-Мама помоги!!
-догнал!
-та блин(
-?!
-ХА-ХА
-Т-ТОРД!!
-я предупреждал)
......................
-Торд
-чего тебе Эдд?
-сегодня придет новенький... Можешь показать ему школу?
-не против.
-спасибо Торд.
*Звонок*
Эдд и его друг Торд побежали в класс
Ведь никто из них не хочет опаздывать и получить пиздюлей
Кто же этот новенький?
Очередной задрот?
После прихода новенького что то изменится. Точнее кто то...
-итак приветствую вас дети!
-сегодня пришел новенький.
-Выйди к доске и расскажи что нибудь о себе
К доске вышел парень ростом где то 164
Его немного серые волосы были приподняты
Прическа по названию "Ежик"
Кажется у него совсем нет глазниц
Чёрное как черная дыра... Или же как космос только без звезд и планет.
Он был одет в обычную школьную форму но.
У него была синяя рубашка
Кроссовки в клетку
Также в серую футболку
-меня зовут Томас Риджуэлл.
Это единственное что он сказал
-ладно, допустим
-садись на место рядом с Мэттом
-начинаем урок!
-сегодня тема про...
Мямление.
Дальше я ничего не слышал
Я смотрел на Томаса...
Он мне кого то напоминал
Того кого любил и до сих пор люблю
Я пытался хоть что нибудь вспомнить
Но ничего не получилось
-на этом урок окончен!
Я подошел к Томасу и сказал
-Привет, я Торд, давай я покажу школу?
-Привет. Я не против
Я показал ему школу
я уже устал...
-Эмм.. Т-Торд какой сейчас урок?
-а?
-в-вроде история
Мой голос почему то дрожал.. От чего я сам не знал
-пошли скорее а то опоздаем!
Я взял его за руку
Что то не хочется получить 2.
Мы уже подошли к классу
Он открыл дверь
-Давайте быстрее!
-итак. Я дала вам дз сделать сообщение!
-начну с журнала.
-Эддвард Голд
-тетрадь сюда
-....
-Ага...
- молодец 5
......
Примечания:
Не думала что смогу так "много" написать...