Ты мой кислород~

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 516 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Приезд к Тамаре

Настройки
Примечания:
-Томми —привет мам… -как дела в школе?.. -все как обычно -и еще как там Тамми? -я не знаю но думаю с ней все хорошо -Томми хочу предупредить. -? -не иди сегодня в школу. -почему? -если пойдешь произойдет плохое. Очень плохое -кстати сходи в гости к Тамми —как скажешь -я скучаю по тебе мам. -и я по тебе … Вы не понимаете что происходит? Все нормально просто Том говорит со своей мамой во сне)))) … Я проснулся на удивление в 10 утра — чёрт… Опоздал. -Ах да! Мама говорила не идти сегодня туда. -позвоню Тамми чтоб предупредить что я иду к ней в гости -привет Тамми —ох привет Томми! -как давно мы не общались!!! -я сегодня иду к тебе в гости. Не против? -конечно не против -да и тем более я так давно тебя не видела наверное ты уже отрастил бороду) -хаха очень смешно -ладно не важно -так во сколько придешь? -в 12 -кк -буду ждать -стоп.разве ты сегодня не учишься? -все, пока! Я пошел одеться Я оделся в свою любимую одежду Синее худи и серые штаны Я взял с собой мою Сьюзан Гитару если вы не поняли Я немного поиграл в нее и пошел принимать утренние дела Уже было 11:31 Я вышел из дома не забыв запереть дом на замок Я решил присесть в скамейку… На улице происходило одним словом. Пиздец. Стая собак гоняется за человеком Лет где то 17 -АААА -… Мне нравилось смотреть на это но решил помочь ему Взял камень, бросил крича -Хей! Собаки разбежались -спасибо Том… -не за что Торд. Да это был Торд Не знал что он боится собак Уже 11:46 -ладно, мне пора, удачи -Ага, удачи Я побежал ведь я обещал Тамми прийти в 12 Я стоял у двери *тук тук* -приветик! -привет -проходи Томми Я снял обувь и пошел на кухню Там сидела Тамми с каким то парнем -это кто? -это мой друг! -привет, я Серг -я Том, приятно познакомиться. -ладно! Тебе чай с чем? -а с чем можно? -хм... С лимоном хочешь? -давай. ... -Тамара мне пора идти... -жаль( -завтра ещё увидимся! -пока Серг!!! -пока Тамар Я заметил у Тамми румянец на щеках -он тебе нравится? -что?! -я вижу на тебе румянец -если честно то.. Да -мм...да любовь вам -х-хей!! -ой да я шучу -ладно, я могу сегодня у тебя переночевать? -да! -слуша-а-ай... -что? -а давай я к тебе перееду? -Хм.. Почему бы и нет. -есс!! -сколько часа? -21:38 -подождите... Так быстро? -сама в шоке -пошли спать -оггг
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник