Приезд к Тамаре
27 октября 2022 г., 20:38
Примечания:
Всего 1 просмотр(((
-Томми —привет мам…
-как дела в школе?..
-все как обычно
-и еще как там Тамми?
-я не знаю но думаю с ней все хорошо
-Томми хочу предупредить.
-?
-не иди сегодня в школу.
-почему?
-если пойдешь произойдет плохое. Очень плохое
-кстати сходи в гости к Тамми —как скажешь
-я скучаю по тебе мам.
-и я по тебе
…
Вы не понимаете что происходит?
Все нормально просто Том говорит со своей мамой во сне))))
…
Я проснулся на удивление в 10 утра
— чёрт… Опоздал.
-Ах да! Мама говорила не идти сегодня туда.
-позвоню Тамми чтоб предупредить что я иду к ней в гости
-привет Тамми —ох привет Томми!
-как давно мы не общались!!!
-я сегодня иду к тебе в гости. Не против?
-конечно не против
-да и тем более я так давно тебя не видела наверное ты уже отрастил бороду)
-хаха очень смешно
-ладно не важно
-так во сколько придешь?
-в 12
-кк
-буду ждать
-стоп.разве ты сегодня не учишься?
-все, пока!
Я пошел одеться
Я оделся в свою любимую одежду
Синее худи и серые штаны
Я взял с собой мою Сьюзан
Гитару если вы не поняли
Я немного поиграл в нее и пошел принимать утренние дела
Уже было 11:31
Я вышел из дома не забыв запереть дом на замок
Я решил присесть в скамейку…
На улице происходило одним словом.
Пиздец.
Стая собак гоняется за человеком
Лет где то 17
-АААА
-…
Мне нравилось смотреть на это но решил помочь ему
Взял камень, бросил крича
-Хей!
Собаки разбежались
-спасибо Том…
-не за что Торд.
Да это был Торд
Не знал что он боится собак
Уже 11:46
-ладно, мне пора, удачи
-Ага, удачи
Я побежал ведь я обещал Тамми прийти в 12
Я стоял у двери
*тук тук*
-приветик!
-привет
-проходи Томми
Я снял обувь и пошел на кухню
Там сидела Тамми с каким то парнем
-это кто?
-это мой друг!
-привет, я Серг
-я Том, приятно познакомиться.
-ладно! Тебе чай с чем?
-а с чем можно?
-хм... С лимоном хочешь?
-давай.
...
-Тамара мне пора идти...
-жаль(
-завтра ещё увидимся!
-пока Серг!!!
-пока Тамар
Я заметил у Тамми румянец на щеках
-он тебе нравится?
-что?!
-я вижу на тебе румянец
-если честно то.. Да
-мм...да любовь вам
-х-хей!!
-ой да я шучу
-ладно, я могу сегодня у тебя переночевать?
-да!
-слуша-а-ай...
-что?
-а давай я к тебе перееду?
-Хм.. Почему бы и нет.
-есс!!
-сколько часа?
-21:38
-подождите... Так быстро?
-сама в шоке
-пошли спать
-оггг
Примечания:
Я делала эту часть своими слезами😭😭😭
Если не будет хотя бы 5 просмотра за день... Заморожу нах😡😡😡