•> то, что никому не понять.

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 582 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

•> глава 1.♡

Настройки

Ханагаки Такемичи.

такой юный и смышлевый мальчишка, который не знает что такое горе, отчаяние и печаль. в общем, жизнь была у него сладкой, мама, папа. что может быть лучше? или может хуже? кто знает. сейчас, он хоть и не знал что такое ужасы, но он прекрасно чувствовал что что-то должно произойти. но вот что? это и беспокоило его, причём уже в течение двух месяцев. даже учителя замечали что с ним что-то не то. пока всё шло прекрасно, спокойно, но вот только…

***

— здравствуйте дети! я извиняюсь что прерываю вам уроки, но мне нужен Такемичи Ханагаки. он сегодня присутствует? — осматривая каждого, женщина кое-как нашла мальчика, которому было лет 9 — 10, а вернее, ему должно только исполниться 10. Мичи вздрогнул когда услышал что за ним пришли, но не стал сопротивляться, а лишь кивнул головой, собрал все вещи в портфель. и прямо сейчас, его сердце начало биться в бешеном темпе, что говорило «этот день пришёл.», но он не понимал пока, что именно, но знал одно. что-то действительно случилось. проходя мимо своих одноклассников, он с каждым шагом чувствовал как голова начинала болеть, но вот от чего? от множенство мыслей? или от переживаний? но видимо и то, и другое. Мичи уже не помнил как он добрался до кабинета завуча, так как он был в своём мышлении, но страшное было одно. дверь. вот что было страшное, всего один шаг и словно случится что-то плохое или будто его побьют там. вздохнув тяжко, мальчик проходит внутрь и видит как за столом сидит завуч и полицейский, на что они его замечают и лишь одно слышит от завуча «мне очень жаль, Мичи. соболезную.», а после оставляет наедине с полицейским, тут же Мичи начинает понимать что не зря чувствовал беду. — проходи, Ханагаки. есть разговор, но он будет тяжёлым для тебя. — с этими словами, Мичи прошёл и присел на стул, который ему любезно подготовили. а последующие слова, уничтожили его мир и смысл жизни. — Такемичи. твои родители… они погибли в авиакатастрофе. мне очень жаль, но тебе придётся сегодня уже жить с другими ребятами, в детдоме, пока тебе не найдут новых родителей. — для Мичи мир рухнул, он не слышал сейчас никого вокруг, но знал одно, что родителей он больше не увидет.

25 июня, 2002 год.

прошёл тогда год с момента когда его упрекли в детский дом. для него было это адом, в котором были свои правила, что не нравились очень. но к счастью, сегодня его забирают, нашёлся тот, кто был готов взять его под свою опеку, в роли старшего брата, он знал кто это был, да и обсуждал уже с этим человеком все детали, он узнал что у него будут братья и сестра, но была проблема. ему было сложно расставаться со своей фамилией, но видимо придётся и с этим ничего не поделаешь. кстати о его новой семье. человек что забирает его, зовут Шиничиро Сано, он был старшим братом для младших. Изана Курокава, что был приёмный, но оставил свою фамилию, для продолжения потом своего рода. Эмма Сано, что тоже была приёмная, но являлась сестрой Изаны. и на последок, Манджиро Сано, что являлся родным братом Шиничиро-сана. однако, мальчишке было интересно узнать больше всего о двух, о Изане и Манджиро, уж больно интересно было слушать о них истории, да и хотелось узнать почему они так недолюбливают друг друга.

семья Сано.

за неделю которую Шиничиро провёл с братьями, а именно множество бесед, он знатно так съел им мозги всем, однако никто не жаловался, а лишь молчали насчёт частых разговоров на эту тему. — ребята, поймите. я не могу пройти мимо этого мальчика, вам придётся принять его, да и документы почти все готовы уже, он станет частью Сано. — это было сказано уже явно не один раз, а много, будто он молил их принять эту новость, как и самого нового вскоре брата. — аргх, Шинни, ты так ведь и не скажешь нам как его зовут, да? а нам ведь интересно как будут звать этого младшего брата. — явно уже с раздражением ответил блондин, с хвостиком небольшим, но было уже понятно, что они его примут, но нужно было знать имя. — вот-вот, а-то ты без перерыва с нами обсуждаешь на этот счёт, а имя не говоришь, вот зараза же, а. — поддержал брата белокурый, которому тоже было интересно знать имя будущего младшего брата. но спустя секунд пять, послышался ответ. — Такемичи Ханагаки, но теперь он будет Такемичи Сано. постарайтесь его не пугать пожалуйста, и поменьше ссор, он младше вас и младше даже Эммы, ему всего 11 лет. и. не давите на него, у него умерли родители, поэтому вы думаю понимаете что для ребёнка это травма большая, поэтому помягче с ним и не трогайте его с первой же секунды, вам это ясно? — со всей строгостью он посмотрел на них и после чего встал, смотря на своих младших братьев, им было всё ясно и понятно. — поняли. — в один голос они сказали и после они пошли по своим комнатам, однако они ещё не видели Мичи, но им было интересно что это за Такемичи, что любит, как он, хорошо видит ли, или же он вообще инвалид? с каждым днём и мыслью, интересен брал верх всё больше и больше, пока не наступил пик. день X, был тогда только рассвет, а младшие братья стали приводить дом в чистоту и порядок, каждый угол в доме словно блестал, каждая посуда была до блеска помыта, не было пыли, всё было сделано настолько идеально, что даже сама Эмма которая могла такого добиться за неделю, ахнула от удивления, но в то-же время была и расстроена, ведь ей теперь придётся придумывать чем занять себя, ведь после готовки она обычно что-то делает, но видимо сегодня явно неё день, ведь даже завтрак был сделан настолько идеально, что было страшно даже пробовать, хотя чувствовала что завтрак достаточно сытный и вкусный. — ну и что вы прикажете мне делать? вы меня тут до инфаркта доведёте. как можно так сделать всё настолько идеально, всего за одну ночь?! — с изумлением она посмотрела на двух старших братьев что стояли и посвистывали, словно они ничего не делали. — я с вас поражаюсь, то вы дерëтесь, то вы миритесь, то ещё что-то. но что-бы вы оба пришли к единому соглашению убраться и приготовить, это нонсенс! как это у вас вообще получилось, вы мне скажите пожалуйста на милость! — взяв полотенце, медленно подходя, она стала прожигать их своим строгим, но в то-же время добрым взглядом. словно это была шутка и она не ударит их. однако, она получила ответ, по крайней мере хотя бы от одного. — нуу, понимаешь. эм, как бы сказать. нам просто было убийственно скучно, мы не можем уже дождаться встречи с Такемичи! уж сильно нас Шинни заинтересовал, что мы даже объявили друг другу перемирие, что-бы показать для Мичи хорошое мнение о себе, хотя бы так, это на будущее, что-бы он мог нам рассказывать всё свободно, а не держать в себе всё, как это делаем мы. просто мы не хотим что-бы он был таким как мы, правда. если он так будет делать, то это будет плохо очень, сама посуди! — проговаривал белокурый, а блондин лишь кивнул головой, подтверждая слова того, так как они уже оба распереживались насчёт будущего Мичи, словно они знали что, что-то будет не так, если они продолжат ссоры. проходит час, два, и вот наступает момент, когда привозят того самого мальчика, которого словно бросили, как котёнка, но это наоборот, его приняли, забрали себе. по просьбе старшего Сано, все сидели в своих комнатах и пока не высовывались, хотя так хотелось, уж любопытно берёт верх и с этим ничего не поделаешь. вскоре Мичи привык к этому и осмотревшись подошёл к брату, протянув руки, он словно просил защитить его от чего-то ужасного, скуля. старший лишь улыбнулся такому малышу, подняв его на руки, понёс в законную и новую комнату, которую ему делали, специально для него. комната была атмосферной. веяло каким-то героизмом, словно он герой мира, шторы светлые, словно это комната для ангела, а так-же вещи лежали на своих местах, явно постаралась Эмма. всё было аккуратно и чисто, он подумал что попал в комнату для девочек, но это оказалось его комната, которую ему сама Эмма делала, она хотела порадовать его, чтобы он не чувствовал всю грусноту, которую он сейчас испытывает, ему нужно было время чтобы встать на ноги после всего, но это явно займёт много времени, что не очень хорошо, ведь если в новой школе будут спрашивать есть ли у него отец или почему у него нет родного отца, то что он скажет? что отец умер? что он ушёл куда-то? но это лишь добавит дров в костёр перед буллингом. благо в школу ему пока не нужно, так как надо ещё повозиться с документами и в школе, а на это уйдёт ну как минимум неделю, а это радовало его, так как это означает что у него каникулы, хоть и небольшие, но всё же, это каникулы, но так-же есть возможность подумать над тем, что можно такое придумать, чтобы сверстники не обижали его, если они узнают что у него нет родного отца. прошло около двух часов, с момента когда Мичи заселился в своей комнате, ему всё нравилось, однако первым кто решил познакомиться с Мичи, была Эмма, младшая сестра. она принесла тарелку с бутербродами и какао, она всё сама делала, да и помощи не просила у старших, да и не допускала их к готовке вообще. — привет, я Эмма, твоя сестра теперь. тебе нравится комната? я сама всё делала, хотелось чтобы ты чувствовал себя комфортно.^^ — с этими словами Эмма прошла вдаль и поставила на столик тарелку и кружку. посмотрев на младшего, она подошла и присела рядом, ей очень хотелось узнать своего нового брата получше. — я.. Такемичи, приятно познакомиться Эмма. да, мне нравится, спасибо за такой приём, но всё ещё неловко..^^ — мальчик надеялся что та не будет давить на него и просто уйдёт, однако не тот вызод что он ожидал. — не волнуйся, тебя здесь все примут, тебе просто нужно время что-бы адаптироваться и принять нас, а если нужна будет помощь, ты можешь смело ко мне обращаться, я помогу тебе всем чем смогу. кстати, тебя больше всех ждали Изана и Майки, но они решили что пока не будут трогать тебя, поэтому они ушли к своим ребятам, правда у них постоянно драки дома, но ты не волнуйся, они пообещали что перестанут так делать ради тебя, но если увидишь хоть что-то, что они будут делать не так, сразу сообщи мне, хорошо? — первая мысль у Мичи была "ого.. она так любит много говорить? даже я так не могу.. но она довольна милая..". Мичи был удивлён что та так много болтает, но понимал что с ней не соскучишься, что и радовало его. они быстро нашли общий язык и могли свободно говорить на разные темы, даже говорили о готовках и цветах, только вот странно что мальчик таким интересуется, но это его выбор и с этим ничего не поделаешь, раз нравится, то так оно и быть.
Примечания:
41 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)