Запретная любовь.

PG-13
Завершён
8
Размер:
30 страниц, 9 113 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Не глава.

Настройки
Автор прифигел с тем, что у него идеи кончились. Поэтому фанфик постараюсь отписать там в числах 1-5 ноября(если что-то да получится). Но перейдем к новостям: 1. Я начала читать(точнее читаю на 166 странице) - Мара и Морок. Особенная Тень. 2. Похоже я тут растяну фанфик максимум на 10-15 глав(посмотрим, как тут пойдет) 3. ЛЮБИТЕЛИ МГЧД...Похоже тут это фанфик навязывается, после этой работы. 4. Я работаю в сфере фотошопа, из-за чегооо вхожу в Медиа Отдел своего студенческого совета...Поэтому да...я пропадаю. 5. Я ЛОХ...я еще и к КВНе участвовать буду...в числах 20-22 ноября. Поэтому надо хотя бы накинуть что ли пару глав тут и начать продумывать 2 фанфик. 6. Мне надо купить пару книг(Юи снова проебалась с тем, что половину зарплаты, даже больше прокакала не только на книги, но и на покупку одежды) 7. Я написала часть 5 главы. А тут и плохие новости: 1. Я не могу 2 день дописать 5 главу 2. Я забыла, что от меня требуется в той главе(даже автор забыл, что от нее требуется в этой жизни) 3. Пары..ДА МЕНЯ ПОМИМО АКТИВА, ПАРЫ ЗАБРАЛИ. 4. Меня препод выгнал с пары, когда я писала 5 главу... 5. Из-за препода потеряла суть главы и то, че я хотела отписать. Спойлеры? Их не дам. Может потому что я лошок иии...просто забыла, что там вообще творится. А на кой черт я это пишу в 1 ночи? Да...у меня бессонница, а ночью я блин либо пишу главу, либо работаю. Если я пишу это, то значит я обязана сесть за главу? Неа...просто я еще тут пару дел делаю. Уж простите. ЕСЛИ БУДУТ ИДЕИ...Я точно допишу 5 главу раньше чисел ноября, что назначала тут. Дедлайн на написание 6-8 глав: С 5 по 11-12 ноября(тут еще зависит от того, не побьют ли меня тапком) Все? Все. Числа выхода глав даны? Даны. Спойлеров нет и не будет. 18+? Пока не думала. Когда я сплю? На что даны выходные? только в эти дни и сплю. А и еще...я в активном поиске соавтора хотя бы для этой работы. Так как где-то я буду проебывать дедлайн(вот вам и 1 факт обо мне) А еще я постараюсь тут в написании фанфика...вписать ржачные словечки и фразы.
8 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник