Не глава №2
31 октября 2022 г., 09:52
С ХЭЛЛОУИНОМ.
Да. Как вы знаете сегодня - 31.10.2022. Хэллоуин. Поэтому вас с праздником.
Всем удачи в учебе, во всем. Вечером празднуйте его. А я буду вам потихоньку писать главы, чтобы вы радовались тому что, есть продолжение чего-либо.
Все так же я думаю наю МГЧД.
Да. Я параллельно продумываю фанфик по Чумному Доктору, пишу понемногу 6 главу, так же сижу в КВНе, СПО. Пишу все и вся. Сейчас с шутками работаю.
Надеюсь, что не забуду про фанфики и у вас будет много-много глав. Я почти дочитала книгу по Маре и Мороку.
Начну скоро читать тут комиксы по МГЧД, посмотрю фильм, и напишу все, что надо.
Может потом я выпущу просто от себя рассказ, где расскажу о себе.