Часть 2
4 января 2024 г., 17:37
В общем гкхм....Итак..... продолжение.
Мы пошли дальше но встретили кучу жующих зомби ,а потом....я увидела маленькую девочку.
-Там маленькая девочка*прошептала автор Ксюше.Наверное это её мама вот-там валяется съединая* вдруг подумала автор.
-Блин она такая лапочка жалко её бросать...*пролепетала Ксюша.-Пойдем* сказала она.
Мы сказали, чтобы нас прекрывали все остальные ну и что там кроха девочка.А мы направились к девочке.
Девочка прижавшаясь в угол, плакала и хныкала.Мы подошли к ней и сказали шопотом:
-Пойдём с нами и не плачь.*
-Хорошо.*сказала кроха похныкивая.И мы отправились к нашей банде.Встретили все девчульку с уважением мол -Такая кроха, а смогла выжить!*В конце концов мы ушли, а зомби остались там.Спросите почему мы их не убили представляете они живучие как кракадилы то есть пуленепробиваемые и к тому же на звук автомата пришли новые.