В первый раз.

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 199 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
В общем гкхм....Итак..... продолжение. Мы пошли дальше но встретили кучу жующих зомби ,а потом....я увидела маленькую девочку. -Там маленькая девочка*прошептала автор Ксюше.Наверное это её мама вот-там валяется съединая* вдруг подумала автор. -Блин она такая лапочка жалко её бросать...*пролепетала Ксюша.-Пойдем* сказала она. Мы сказали, чтобы нас прекрывали все остальные ну и что там кроха девочка.А мы направились к девочке. Девочка прижавшаясь в угол, плакала и хныкала.Мы подошли к ней и сказали шопотом: -Пойдём с нами и не плачь.* -Хорошо.*сказала кроха похныкивая.И мы отправились к нашей банде.Встретили все девчульку с уважением мол -Такая кроха, а смогла выжить!*В конце концов мы ушли, а зомби остались там.Спросите почему мы их не убили представляете они живучие как кракадилы то есть пуленепробиваемые и к тому же на звук автомата пришли новые.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник