В первый раз.

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 199 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Итак...... Продолжение~~ Мы побежали к ближайшему зданию, в здании никого не было. Пока ребята бежали я нашла маленькой пузырёк с натписью «Противоядие"я сдержала это в тайне от всех и побежала дальше за остальными. Мы начали расспрашивать девочку, говорила она всё как было: Вышли как сказали в телевизоре за продуктами, стоим, а никого нет ну к сестре подошли сзади и хвать, сестра начала кричать чтоб я помогла а я не в состоянии издать и стона стояла и смотрела на происходящее.После рассказа девочка заплакала (но давайте в дальнейшем звать её Лидой). Зомби побежали за нами.Жора взял с Илюхой огромный шкаф и перетащили к двери. А зомби уже выламывали шкаф который только поставили. Короче выломали, забежали, а мы уже убежали через окно. Падать было не очень мягко, но что делать? 🤔Было принято решение переночевать в заброшенной фабрике игрушек. Там откровенно было страхово, но терпимо. Нашли самую тёмную комнату. Засели. Сняли все звенящие штучки. Потемнело. Решили назначить сторожа на камень ножницы бумага. Жора проиграл. Но мы решили меняться каждые 20 минут чтобы отдохнуть. Наступила моя очередь. До этого я успела выспаться, но назло не кто не ходил не кто не клацал зубами. Прошли 20 минут, я разбудила Полину и сказала что похожу по этажу (их было всего 6).Хожу хожу тут слышу пацаны уже от кого-то отбиваются, подошла а там месилово! Жора отбивается от левого зомби, Полина от правого, а Илюха который был ближе ко мне помогал Полине (но его помощь не понадобилась). Смотрю в комнату и вижу, что Лида лежит без сознания! Я побежала к ней, увидела что Ксюша оказывает первую помощь и спросила у Ксюши что случилось, она выпулила одной фразой: — Лиду укусил зомби! Ребята тем временем уже побили зомби, но честно я не знаю, что с ними случилось, что они могут противостоять зомби и даже побеждать! В этот момент мне хотелось не о чём не думать и просто помочь Лиде! Полина подбежала и спросила: — Как она? В этот момент я вспомнила про пузырёк с той самой надписью «Противоядие». Достала его из кармана открыла и дала выпить Лиде. После этого Лида вскочила как ни в чём не бывало. Но меня смутило то что она не знала кто мы такие, кто она сама и не помнит что по улице бродят зомби. Мы рассказали ей что мы её друзья и что на улице очень опасно!
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник