Для читателей!!!!
9 ноября 2022 г., 14:45
Спасибо что читали мой фф, но мне нужно закрыть его на несколько месяцев. Как только придут идеи я внесу их в фф, ещё раз спасибо❤️❤️Всем очень благодарна и признательна. Если кто-то хочет со мной связаться:
Тг:@go_v_krovatky_pupc
Всех люблю😘Ожидайте новых частей😈
Примечания:
Спасибо всем❤️❤️