Я буду всего лишь историей в твоей голове

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 243 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Новые ощущения

Настройки
Примечания:
Прошло 2 месяца Время 01:17. Я и Ви пришли в клуб чтобы развлечься. Взяв випку и набрав алкоголя мы пошли в комнату. Запах был безумный, Вилка открыла вино которое полилось фонтаном. Направив на меня струю винца я засмеялась. Было очень комфортно находиться рядом с такой как она. Милая, добрая, заботливая, тактильная и очень непредсказуемая девушка. Я села на диванчик напротив и мы начали веселиться. Алкоголь взялся под контроль моего тела. Страсть. Моё горячее дыхание обжигало всё, Виолетта положила меня на лопатки а после приблизилась к моим губам и втянула в поцелуй. — Пошли я тебе сюрприз покажу) — Пошли! "Не ожиданый поворот." Виола завязала мне глаза чёрной тканью а после повела куда-то. Через пару минут я почувствовала что людей становилось слышно хуже и хуже, получается меня отвели куда-то в темноту, там всегда народа нету, я насторожилась. Позже я услышала 2-х людей, они шли в мою сторону пока Вилка держала меня. Это отказались 2 девушки, которые смеялись. Несколько резких движений и мне нацепили наручники, лёгким толчком усадив на диван. Как только сняли повязку я начала вырываться, те 2 девушки были Кира и Крис. Они отдали Виолетте деньги и она с улыбкой посмотрела на меня, сказав спасибо за лёгкие деньги. Я была в недоумении — ЧТО ЗА ХУЙНЯ!! ВИ СТОЙ — Лис, ты мне больше не нужна. — Ви пожалуйста...не уходи - я смотрела на неё, глаза были полны слёз. Ви развернулась и ушла...я не понимала что произошло и в чем в провинилась — ВИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!.......НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ ОДНУ..... — Да харош кричать, ты действительно такая тупая, ты не нужна ей) — Крис, уйди! я упала на колени, всё лицо было в слезах Крис же ушла куда-то в толпу. Кира взяла меня за руку и подняла. После вызвала такси и увезла к себе, я не знала что будет дальше и не собиралась сопротивляться ведь уже получила несколько пощечин за такие выходки. Не ужели я теперь игрушка? Может это сон и я скоро проснусь? Безпонтовые вопросы вбивались в голову, мне нужны были ответы но где их найти. Сознание затуманилось. Мы доехали, Кира отдала плату за поездку и мы поднялись в квартиру. Там она сняла с меня наручники и сказала идти в ванную. — Как приведёшь себя в порядок поговорим, вещи уже в ванной. Квартира была хорошая, там было тепло и довольно уютно. Я сходила в душ, одела одежду которая была больше моей на 2 размера. Выйдя меня позвали в комнату, я зашла и села на кровать. — Ну что ж, теперь ты моя. — Что у вас за зговор? — Нууу, она тебя так скажем продала) — пиздеец - падая на кровать сказала я, не успев выдохнуть как Кира повисла на до мной — Ебать, сверху ты так ахуенно выглядишь Я отвернулась к окну, лицо было красное. У меня была надежда что я больше не когда не увижу Киру но всё обломалось. — Так, Лиса. Повернись ко мне — Мф, да что ещё... - повернувшись сказала я — Прошу, прими тот факт что Вилка всего лишь история в твоей голове. А ещё я хочу извинится за то что сделала....Знаю это не особо хорошее извинение..но — я не держу на тебя зла и давно простила.... — Алиса, я серьёзно — Мг, можно я побуду одна, пожалуйста? — Ладно..."надо дать ей время, схожу пока в магаз куплю чего" Кира отстранилась от меня а после ушла в магазин. Я не хотела делать ей больно, но сама не в состоянии с кем-то говорить. Чуть позже в квартиру вошла Крис, она поздоровалась а после ушла на кухню позвав к себе, я медленно встала и поплелась к ней. — У Киры дела появились, по этому с тобой сегодня буду я. В холодильнике есть еда, а ещё вот - Шума достала несколько пачек чипсов и спрайт — Прошу Лиса, не рань её чувства. Её саму недавно предали, пойми её так же как она понимает тебя. Мы не желаем тебе плохого а лишь хотим помочь. Виолетта могла отдать тебя другим, и чтобы ты делала. Как бы ты выбралась будь на месте нас какие нибудь мужики-педофилы например. Да и знай что Вилка не так кому ты нужна, она лишь пользуется людьми. — Я поняла....откуда мне было знать что у Киры сейчас тоже проблемы, мы с ней не виделись месяца 2.. — Ладно, садись ешь. Щас чай поставлю) — Хорошо) "Что?...я улыбаюсь.......но это не..нет..почему я радуюсь...почему я чувствую себя в безопасности? переживаю за Киру? почему я так добра к Крис..? что со мной..может правда дать Кире второй шанс?......" Снова потекли слёзы, Крис сделала мне чай с мятой и достала из холодоса бутеры. — Лиса, ты чего? Ко мне подлетела Крис но я нечего не могла сказать, он обняла меня а затем успокоила. Я поела а после мы ушли смотреть фильм. "Новая жизнь или я наступаю на одни и те же грабли. Здесь есть всё и я не одна, тут безопасно и спокойно. Тут нету тех потасовок, тут нету Вилки...тех страшных парней с которыми я находилась когда-то с Ви.." Пока я ушла в мысли с головой смотря в одну точку, в квартиру вошла Кира. Не сильный хлопок дверью привёл меня в себя и я повернула голову в её сторону, красные щёки, растрёпанные волосы которые были в снегу но до ужаса милая улыбка. Я подошла к ней, руки были ледяные..Кира разделась а после села к нам. Я понимала что возможно она обижена на меня и позвала её поговорить в комнату. — Ну, я тебя слушаю. — Кир, прости. Я не знала о твоём положении, мне жаль, правда.. — Пф, хахаха, да ладно тебе. Ты ведь рядом, значит все хорошо! Она положила меня на кровать а после принялась целовать меня, оставляла засосы на шее медленно переходя к груди. Непонятное чувство. Мне это нравилось, похоже я снова иду по тому же пути, вот только он кажется более опасным....Я выветрила все мысли и наслаждалась приятными поцелуями. Новый день. Утро. На улице нападал снег и мы в троём решили выйти прогулятся. Я не понимала почему Кира и Крис меня так оберегают, мы ведь враги. Ну да ладно, не суть. Шли мы куда-то в центр, уже все в снегу и на встречу попалась Виолетта, я с тревогой посмотрела на неё. Вся шея Ви была в красных засосах а вид уставший. Подойдя ближе к Кире она приобняла меня и мы прошли мимо. Оторвавшись по полной Кире поступил вызов от Гаджиевой, она приглашала нас в стрипуху и мы согласились. Собравшись Крис закрыла квартиру а после мы сели к ней в машину и поехали на место встречи. Там нас ждала Мишель, зайдя внутрь в нос бросился запах алкоголя а музыка была чрезвычайно громкой. Веселье. Ахуенные тёлки были на шестах, разные извращенцы подкидывали деньги и разные дорогие хуйни, парни домогались до девушек а лезби пары тусили в сторонке. Мы в четвером сели на диваны, Кира принесла вино и мы начали пить. По немногу, чтобы быть хоть чуток трезвыми. Позже ко мне подошла какая-то девушка и предложила потанцевать, я по приколу согласилась и мы пошли на танцпол. Я чувствовала холодный взгляд Киры, несколько раз она пыталась встать и пойти к нам но Крис и Мишель останавливали её. В один момент у них это не получилось и Кира прошла сквозь их задержку направляясь прямо ко мне. Мы резко прервали беседу с девушкой, в этот момент Кирюха уже успела подойти. — Лис, давай отойдём? — Да, пошли... Мы вышли на улицу, холодный взгляд Киры, грубые движения и толчки которыми она вытаскивала меня на улицу поглощали мою душу. Наконец выйдя на эту чёртову улицу Кира взяла меня за шею и прижала к стене начав душить. — Кира!! отпусти - сквозь комок я пыталась просить о пощаде — Какого хуя ты творишь, знаешь же что я рядом или думала я не замечу как ты с ней флиртуешь. — Кира блять..Послушай — Нет уж дорогая, сейчас ты случаешь меня. Получив пощёчину я смирилась с тем что меня отпустят или пожалеют. На улицу вышла Миша и Крис ведь обнаружили что нас долго нет. Шума быстро убрала Киру от меня а Мишель подошла и помогла встать. — Да чтоб вас..Не лезьте в наш разговор — Кира, успокойся - с тревогой сказала Гаджиева. — У тебя алкоголь разум затуманил? Ебнулась? - повышая голос проговорила Крис. Я сидела и пыталась отдышатся, мне было понятно почему Кира так поступила. Позже я смогла встать на ноги, первым делом подошла к Кире и обняв её я почувствовала тепло, которого не когда не ощущала. Крис отпустила Киру а я поблагодарила Мишель. Мы разошлись по домам. Кира и я вошли в квартиру. Она включила свет а после прошла дальше снимая с себя куртку, я тоже поторопилась раздеться. Руки и ноги болели. Медведева да же голову в мою сторону не поворачивала..как только она зашла в комнату я зашла за ней. — Хули ты ходишь за мной? — А....Кир, прости..меня, но......я не флиртовала с той девушкой — Иди на хуй, я не слепая Я подошла к ней и села рядом, положила руку на её бедра и мило улыбнулась. Все тот же холодный взгляд. Быстрые движения и я на кровате, Кира сверху. Она потянулась за поцелуем и я приняла его. Возбуждение. Сердце бьётся чаще и громче, тело горит, лицо красное а мысли лишь об одном.... Рука Киры сползает к моей промежности, она хитро улыбается пока я издаю нежные стоны. Кира приблежается к моим губам и вытягивает в поцелуй. — Ты лишь моя, усекла? — Да госпожа) я вся ваша..~ "В глубине души я все ещё любила её..она показала мне мир, научила жить и любить а после ушла, сделав больно...Я надеялась что больше не встречу её, ведь появилась Вилка но я глубоко ошибалась...возможно мы связаны с Кирой и жизнь не готова нас отпускать........" Медведева спускался ниже и ниже а после вставила в меня два пальца, больно но наслаждению не было придела, иногда Кира делала резкие рывки чтобы по дразнить и у неё это получалось. «возбудилась, сучка. Ну теперь то я не дам тебе уйти» Кира пустила в ход язык, я уже не могла здерживать стоны и убрала руки от лица. — Мф..аах~...нежнее Кир..мх~ Стоны были громкими, от них Кирюха ещё больше ускоряла темп. Мои ноги за дрожжали...Кира не охотно остановилась а затем принялась оставлять засосы на моем теле. Пройдя двойным языком вдоль груди она остановилась на шее. Я приобняла её двумя руками, тяжелое дыхание перешло в стоны. — Какая ты чувствительная) — Мха~....о-остановись..ахх~ прошу тебя.....~ н-не нужно~ — да брось, тебе ведь нравится - резким движением рук она сняла с меня футболку а затем и топ. Мой разум затуманился и я потеряла контроль над сознанием, тем самым уснув. [Отсылка на манхву: пожалуйста, убирайся из моего дома] Кира впала в ступор но не растерялась, взяв меня на руки она отвела меня в душ. Помыла и уложила спать, занявшись своими делами. — Она когда спит такая милая, хахаха. Все таки я упустила...мф, завтра разберусь с ней)
Примечания:
3 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник