Лисьий взор

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 668 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Мешок

Настройки
Примечания:
Очнулась юна уже дома. Но было что-то не то. В комнате очень сильно воняло тухлой рыбой. Поднявшись с кровати Юна подошла к шкафу. Открыв его она поняла, что запах исходит оттуда. *** – Чёрт возьми, где мой мешок? Надеюсь он не в шкафу на чердаке. – Йеджи думала только об одном, лишь бы не мешок не был на чердаке В шкафу лежал огромный черный пакет. Хотя пакетом его назвать трудно. Скорее всего это мешок. Заглянув внутрь шатенка ужаснулась, но поняла почему так воняет. В мешке было много крови, она заполняла чуть меньше половины тары. Остальное было заполнено странными объектами. Это были куски мяса. Половина этих отходов была в плесени. Просрочка ужасно воняла настолько сильно что можно потерять сознание. Открывая дверь чердака, Хван почувствовала ужасную вонь. – сука она его нашла.– рыжая была зла тем, что не нашла мешок раньше юны. Зайдя в комнату йеджи застала очень страную картину. Юна лежит на кровати, но она была в очень страной позе. Прогнувшись в спине ее голова, шея и немного туловище было на кровати. Остальная часть тела была на полу. Ноги лежали прямо, а тело просто было в воздухе. Вампирша открыла окно. Взяла мешок и пошла с ним на улицу чтобы его сжечь. *** Йеджи подошла кровати, протянула руку к юне и резко и сильно сильно схватила ее за правую грудь. – Спящая царевна просыпайся. шин испуганно закричала на весь дом от боли. – Ащь, за что? – девушка искренне не понимала почему йеджи так сделала. – не трогай в моём доме ничего без разрешения. Мой дом мои правила. Понятно? – тон голоса стал тихим, но очень агрессивный. – да госпожа поняла. Можно задать вопрос? – ну говори. – мы ходили в больницу из-за того что со вкусом моей кровати что-то не так, так вот какой диагноз мне поставили? – глаза юны были похожи на глаза собаки котроя хочет получить сосиску со стола. – тебе поставили неврозы и возможность появления биполярного расстройства. – неврозы и биполярка…тоесть ханахаки у меня нет? – нет. Тем более это второй вопрос. *** "Неврозы и биполярка. Это так странно, я думала у меня все прекрасно. Интересно из-за чего у меня это может быть? Хотя я догадываюсь почему. В детстве из меня делали трудоголика, а это один из симтомов. Из-за школы у возможно неадекватность самооценки. Все может быть." *** Густой и темный лес, слышно только как жужжат местные насекомые. Небо было укатанно звёздами. Хван шла к местной тайной вампирской апкете сокращено тва. Зайдя внутрь здания хищница начала искать нужные успокоительные от паник и истерик. *** – так надеюсь это поможет. – йеджи зашла в дом и направилась на кухню. Сильнейший грохот обрушился на весь дом. Звуки доносились с чердака. Зайдя в него перед глазами рыжеволосой пронеслось что-то ужасное. Юна крушала все вокруг повторя только одно "лучше бы я умерла, но только не это. Ненавижу, ненавижу, я ненавижу вас всех!" И на этом моменте Хван поняла что у неё начался ужасный нервный срыв.
16 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник