Мешок
26 декабря 2022 г., 23:09
Примечания:
Осторожно есть мерзий момент!
Очнулась юна уже дома. Но было что-то не то. В комнате очень сильно воняло тухлой рыбой. Поднявшись с кровати Юна подошла к шкафу. Открыв его она поняла, что запах исходит оттуда.
***
– Чёрт возьми, где мой мешок? Надеюсь он не в шкафу на чердаке. – Йеджи думала только об одном, лишь бы не мешок не был на чердаке
В шкафу лежал огромный черный пакет. Хотя пакетом его назвать трудно. Скорее всего это мешок. Заглянув внутрь шатенка ужаснулась, но поняла почему так воняет.
В мешке было много крови, она заполняла чуть меньше половины тары. Остальное было заполнено странными объектами. Это были куски мяса. Половина этих отходов была в плесени. Просрочка ужасно воняла настолько сильно что можно потерять сознание.
Открывая дверь чердака, Хван почувствовала ужасную вонь. – сука она его нашла.– рыжая была зла тем, что не нашла мешок раньше юны.
Зайдя в комнату йеджи застала очень страную картину. Юна лежит на кровати, но она была в очень страной позе. Прогнувшись в спине ее голова, шея и немного туловище было на кровати. Остальная часть тела была на полу. Ноги лежали прямо, а тело просто было в воздухе.
Вампирша открыла окно. Взяла мешок и пошла с ним на улицу чтобы его сжечь.
***
Йеджи подошла кровати, протянула руку к юне и резко и сильно сильно схватила ее за правую грудь.
– Спящая царевна просыпайся. шин испуганно закричала на весь дом от боли. – Ащь, за что? – девушка искренне не понимала почему йеджи так сделала.
– не трогай в моём доме ничего без разрешения. Мой дом мои правила. Понятно? – тон голоса стал тихим, но очень агрессивный.
– да госпожа поняла. Можно задать вопрос?
– ну говори.
– мы ходили в больницу из-за того что со вкусом моей кровати что-то не так, так вот какой диагноз мне поставили? – глаза юны были похожи на глаза собаки котроя хочет получить сосиску со стола.
– тебе поставили неврозы и возможность появления биполярного расстройства.
– неврозы и биполярка…тоесть ханахаки у меня нет?
– нет. Тем более это второй вопрос.
***
"Неврозы и биполярка. Это так странно, я думала у меня все прекрасно. Интересно из-за чего у меня это может быть? Хотя я догадываюсь почему. В детстве из меня делали трудоголика, а это один из симтомов. Из-за школы у возможно неадекватность самооценки. Все может быть."
***
Густой и темный лес, слышно только как жужжат местные насекомые. Небо было укатанно звёздами. Хван шла к местной тайной вампирской апкете сокращено тва. Зайдя внутрь здания хищница начала искать нужные успокоительные от паник и истерик.
***
– так надеюсь это поможет. – йеджи зашла в дом и направилась на кухню. Сильнейший грохот обрушился на весь дом. Звуки доносились с чердака.
Зайдя в него перед глазами рыжеволосой пронеслось что-то ужасное.
Юна крушала все вокруг повторя только одно "лучше бы я умерла, но только не это. Ненавижу, ненавижу, я ненавижу вас всех!"
И на этом моменте Хван поняла что у неё начался ужасный нервный срыв.